Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dernik сказал:

 такой няшный 

Что плохого, если я ухаживаю за собой и радую её своим телом ?

Питомец? Если она мне купила машину я её питомец? 

И что, она моих детей от предыдущих браков не должна любить, если меня любит?

Ведь мать это не та, кто родила, а та, кто воспитала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Но могу сказать так: уважение женщины и её желание быть с мужчиной и заботиться о нём может пропасть в любую минуту.

Раз так, где гарантия, что я трачу своё время на неё не впустую?! Поэтому, необходимо пояснить женщине, что сначала ей надо купить мужчине Лексус, а потом уже заботиться о нём и уважать, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ, я недавно примерно также психовал и не находил себе места. Мы должны учиться... учиться переживать плохие моменты нашей жизни, расставания, неудачи. Расти. Расти вверх, а не вширь. По-мужски я тебя понимаю, но хочу, чтобы ты отбросил свои эмоции и оценил здраво ситуацию. Если сам не можешь разобраться, ведь порой должно пройти много времени, чтобы что-то осознать, то обратись к психологу. Это не обязательно должен быть врач, бывает и друг может описать ситуацию "снаружи". 

@эМэРТэ, люди нам не принадлежат. Если человек хочет свободы - дай её ему, но не забывай, что ты и сам свободен. И это не повод идти кутить с профурсетками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг Медоед !  Давай поговорим как психолог с психологом, с чего ты решил, что я психую?))) Завязывай с эмпатией, прояви логику, если она меня любит, как уверяет, что ей это стоит доказать?! Купив новую тачку например?

Неужели она ставит свои меркантильные интересы, учёба, лечение итд, выше нашей ЛЮБВИ ?! и возможности порадовать свою половинку новой машинкой?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медоед,

Вот именно - должны учиться.

А ты так и не выучился тому что я тебе вдалбливал.

А именно - держись от женщин подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Медоед сказал:

Мы должны учиться... учиться переживать плохие моменты нашей жизни, расставания, неудачи.

Логичнее, не должны а если...

Если будешь учиться учиться учиться, то так и будешь переживать ПМ, неудачи расставания..

А если будешь учить, будешь иметь, владеть и балдеть?

6 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Медоед,

Вот именно - должны учиться.

А ты так и не выучился тому что я тебе вдалбливал.

А именно - держись от женщин подальше.

Почему же всякая свинья норовит не учиться самой, а учить всех вокруг?...

Не для того ли чтоб вдалбливать, глумица и радоваца, и денег ещё за это брать...а, Медоед, над этим ты не думал?

6 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

именно - держись от женщин подальше

И не видать тебе Лексус а, как своих яиц...

Изменено пользователем эМэРТэ
Убейте ИИ, который исправляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Медоед сказал:

 человек хочет свободы - дай её ему, но не забывай, что ты и сам свободен. И это не повод идти кутить с профурсетками. 

Одни сплошные парадоксы и оксюмороны..зачем? Зачем так жить?

Если я свободен, чем плохи профурсетки? Если я не свободен, ради чего тогда, если я хочу и Должен! быть свободен???

Ненавижу лицемерное слово Должен! Должен, не оставляет выбора...Вот если, то.оставляет...если так то вот сяк...так логичнее, а не это, должен априори, нон эстом  ёри...пер Аспера ад астра...истина ибо латынь и ТД. логика априорных дерников...

Пс. Медоед, все учат как жить!!!

Забей на всю эту хню, чисто математически, из 10 млрд. людей, найдётся та, которая полностью тебя удовлетворит и будет счастлива при этом, суть в том что людям лень искать и не впадлу ныть и учить других как жить надо в унынии и несчастии...

Пс. Кутить с профурсетками...хочешь?)))

Так скажи, Любимая я отлучусь на годик другой, ты там на досуге подумай что тебе исправить в себе, чтоб я вернулся, если любишь конечно!!!

ППС. Кто тебе "любовь"испортил? Свин? Так у него работа такая, везде грязь искать, осталась одна "вера..." во что? В  стабильную безнадёгу? 

Зачем?  Ясно что такие не нужны.. женщине нужен уверенный позитивный и здоровый, а остальное она сама купит приготовит и покрасит отполирует по нынешней моде, главное чтоб сразу купила тебе что нибудь, квартиру, или машину, как гарантия, а потом может и уходить если не в силах дальше обеспечивать семью, так ведь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Травка созрела... забористая! 

Я думаю, что он всё же бухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Молоко скисло и торкнуло? )))

Так нет настоящего молока, киснуть нечему:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, эМэРТэ сказал:

Если будешь учиться учиться учиться, то так и будешь переживать ПМ, неудачи расставания.

Трудные ситуации возникают не для того, чтобы смириться и сложить руки. Они посланы нам для того, чтобы мы взглянули на себя под другим углом, сделали правильные выводы и стали лучше. 

Я уже не боюсь остаться один. Общество нам навязывает, что мы должны создать семью, родить и воспитать детей. Но что для нас общество? Люди, одобрения которых мы ждем? 

Когда звоню родственникам в другой город, дядя обязательно спрашивает: "Ну, что не женился еще? Когда гулять на свадьбе будем?" Раньше я как-то ужимался, начинал оправдываться. А сейчас в открытую говорю, что думаю и что у меня на сердце. Близкий всегда примет твою позицию, какой бы она не была, именно примет, а не поймет и одобрит. 

1 час назад, эМэРТэ сказал:

Почему же всякая свинья норовит не учиться самой, а учить всех вокруг?...

Не для того ли чтоб вдалбливать, глумица и радоваца, и денег ещё за это брать...а, Медоед, над этим ты не думал?

Да я тоже отчасти свинья. Тоже любил советовать тогда, когда не просят. Но начал отучаться от этой плохой привычки. 

Расценивай мои слова не как поучительство, а как передача маленького опыта. Опять-таки, в чем-то могу быть не прав, поэтому открыт для диалога. 

1 час назад, эМэРТэ сказал:

Должен!

Должен ты, если дал какое-то обещание... себе или другому человеку.

Любить до смерти, купить шубу, достать с неба звезду. 

Вспомни свои обещания. 

1 час назад, эМэРТэ сказал:

Забей на всю эту хню, чисто математически, из 10 млрд. людей, найдётся та, которая полностью тебя удовлетворит и будет счастлива при этом, суть в том что людям лень искать и не впадлу ныть и учить других как жить надо в унынии и несчастии...

Именно. Я к этому не так давно пришел. 

1 час назад, эМэРТэ сказал:

Пс. Кутить с профурсетками...хочешь?)))

Так скажи, Любимая я отлучусь на годик другой, ты там на досуге подумай что тебе исправить в себе, чтоб я вернулся, если любишь конечно!!!

Кому ты ставишь ультиматум? : ) Это другой человек. Поставь её на свое место и переверни вверх тормашками. 

Знаешь еще к чему пришел? Тут я могу заблуждаться, НО... в повседневных делах (например, водить автомобиль) мужчина действует логически, расчетливо. Женщина - эмоциями. Когда доходит до взаимоотношений мужчины и женщины стороны меняются. Мужчина теряет голову и действует согласно его эмоциональному состоянию, примерно как петух с отрубленной головой. 

1 час назад, эМэРТэ сказал:

ППС. Кто тебе "любовь"испортил? Свин? Так у него работа такая, везде грязь искать, осталась одна "вера..." во что? В  стабильную безнадёгу? 

Зачем?  Ясно что такие не нужны.. женщине нужен уверенный позитивный и здоровый, а остальное она сама купит приготовит и покрасит отполирует по нынешней моде, главное чтоб сразу купила тебе что нибудь, квартиру, или машину, как гарантия, а потом может и уходить если не в силах дальше обеспечивать семью, так ведь?)))))

Ты не знаешь сколькому меня Дюмон научил. Он, кстати, был бы отличным учителем. 

Ты сейчас о смене позиций в семье? Я не пойму к чему ты ведешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ, у меня была идея-фикс: познакомиться с не слишком взрослой девушкой, чтобы научить её тому, что знаю. Жизни, так сказать. Но, во-первых, там уже до меня поработали - родители, педагоги, друзья. А во-вторых, я и сам могу многого не знать и научить чему-то неправильному. Поэтому изначально эта задумка - глупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Медоед сказал:

@эМэРТэ, у меня была идея-фикс: познакомиться с не слишком взрослой девушкой, чтобы научить её тому, что знаю. Жизни, так сказать. Но, во-первых, там уже до меня поработали - родители, педагоги, друзья. А во-вторых, я и сам могу многого не знать и научить чему-то неправильному. Поэтому изначально эта задумка - глупость. 

Ты бы не позорился лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@эМэРТэ, у меня была идея-фикс: познакомиться с не слишком взрослой девушкой, чтобы научить её тому, что знаю. 

А что ты знаешь? 

1 час назад, депутат Крадунов сказал:

Ты бы не позорился лучше.

А он и не позорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Астрахань станет огромным транспортным хабом.

Через неё пойдет торговля с китаем, индией, ираном, ср. азией.

Через Иран будет проложен канал до персидского залива.

Что сделает Астрахань крупнейшим портом Евразии.

 

Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Астрахань. Это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. 

Аэропорт «Гранд Астрахань» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, не затронутые санкциями плана Даллеса. 

Арабские шейхи, талибские кунаки, китайские м..ндарины - все захотят инвестировать в Астрахань - в этот новый Сингапур.

Кто не дурак и у кого есть деньги должен немедленно затариваться недвигой в Астрахани. Потом будет поздно.

Потом покосившаяся изба в  Астрахани будет стоить дороже московского пентхауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому Астрахань нужно немедленно переименовать во Владикаспийск.

Астрахань это устаревшее название, данное городу на заре средневековья забытыми племенами диких кочевников.

Новому городу - новую судьбу и новое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует мнение, что мужчина может перевоспитать женщину в процессе их совместной жизни

это ошибочное мнение

женщина не  поддается перевоспитанию

скорее будет наоборот

мужчина через какое то время станет прятать свои деньги от женщины под плинтусом или в сливном бачке - чтобы она не отобрала.

 

 

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Nord сказал:

Поэтому Астрахань нужно немедленно переименовать во Владикаспийск.

Астрахань это устаревшее название, данное городу на заре средневековья забытыми племенами диких кочевников.

Новому городу - новую судьбу и новое имя.

Владикаспийск ... не.  должна быть смысловая нагрузка и патриотичное название . Иван Грозный Астрахань брал ? брал , переименовать в г.Грозный ,  это выгодно ещё с той стороны что наш Грозный и Грозный в Чечне станут городами побратимами , и дружба между ними усилится , мы туда в гости , они к нам в гости. обмен культурой . красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Nord сказал:

существует мнение, что мужчина может перевоспитать женщину в процессе их совместной жизни

это ошибочное мнение

женщина не  поддается перевоспитанию

скорее будет наоборот

мужчина через какое то время станет прятать свои деньги от женщины под плинтусом или в сливном бачке - чтобы она не отобрала.

 

 

Если он тряпка, то будет прятать и отпрашиваться погулять с друзьями. По сути об этом можно говорить долго и ни к чему не прийти, так как каждый строит свою жизнь и судьбу. С возрастом мужчина понимает что из себя представляет женщина, если он не идиот. Но с возрастом и сложнее построить союз, так как характер закостенел. Это в молодости формируют друг друга.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, кесонный сказал:

Проще сказать где мы в Абхазии небыли.

Понятно. спасибо.

13 часов назад, кесонный сказал:

официально называлось  сбором фундука

В июне?

13 часов назад, кесонный сказал:

Кайфовали от природы Абхазии. Больше там делать нечего.

Это - очень немало. И ради именно этого туда и едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, эМэРТэ сказал:

Конечно! Если в городе полно К&Б с боле менее пригодным бухлом, творог для детей можно делать и самому....

Пс. Да кому это сейчас важно...

ППС. Можно и совсем без творога, больше клиентов у армянских нейрохирургов ! Нравица!

Великолепно! Спасибо за такой коммент...

21 час назад, Медоед сказал:

около нас, кстати, уже давненько открыли КБ, но я так ни разу туда и не заходил.

Был там, наверное, уже пару лет назад, или больше. Вина выставлены не по принципу: красные, розовые, белые; не по принципу континентов и стран производства, а по принципу цены. То есть - днище. Чтобы найти что-то подходящее, нужно пересмотреть всё. Максимальное неуважение к покупателю, его личному времени.

18 часов назад, Медоед сказал:

обратись к психологу. Это не обязательно должен быть врач

Психолог - это всегда не врач (как правило, чел с педагогическим образованием) . Врач - это психотерапевт / психиатр.

16 часов назад, Медоед сказал:

дядя обязательно спрашивает: "Ну, что не женился еще? Когда гулять на свадьбе будем?"

Это вполне может означать.,что ему пофиг на тебя, твою будущую жизнь, и что ему главное - на свадьбе погулять.

11 часов назад, Nord сказал:

существует мнение, что мужчина может перевоспитать женщину в процессе их совместной жизни

это ошибочное мнение

женщина не  поддается перевоспитанию

То же в отношении мужчин. Но женщина - коварнее. Она может в своих корыстных целях на какое-то время изобразить, что "перевоспиталась" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Афоня сказал:

Ага, а когда я написал что ты бухал те дни, ты чуть на ...овно не изошел, минусов понаставил. 
Гад ты все таки! :D

Ну, во первых, с мегрелами я бухал последний раз в 2009 году, а не когда тебе показалось. А во вторых, креститься нужно когда кажется- не ставил я тебе никаких минусов. 

9 часов назад, Niels сказал:

Понятно. спасибо.

В июне?

Это - очень немало. И ради именно этого туда и едут.

Блин... Фундук мы собирали в августе конечно. 

А в июне каньоны, водопады, альпийские луга . Всему свое время. И не один год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...