Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Коминформ сказал:

Это уж он понимает. Просто ему внушили что "против Путина = за Хунту". Легковнушаемый. Дурачок по-русски.

 

Понимаешь в чем разница между мною и тобой?  Я-то могу признать, что дураком был. И это нормально. Настоящий дурак вроде тебя никогда в этом не признается. Это тебе любой психиатр подтвердит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Не корми ты троллей запутинских. 

Да, поставьте в игнор, а общаться будете друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Не корми ты троллей запутинских. 

С чего ты взял что он за хунту? Он же просто глупый. Чем он тебе сможет помочь? :D

Только что, кесонный сказал:

Понимаешь в чем разница между мною и тобой?  Я-то могу признать, что дураком был. И это нормально. Настоящий дурак вроде тебя никогда в этом не признается. Это тебе любой психиатр подтвердит.  

Какого посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Не корми ты троллей запутинских. Гитлера тоже очень много немцев поддерживало. Потом сам знаешь что было.

Та ни. Барисыч не такой... уж и запутинец<_<. Но это не точно:D. А что до тролей... та я и сам троль. И шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

С чего ты взял что он за хунту? Он же просто глупый. Чем он тебе сможет помочь? :D

Какого посоветуешь?

Думал, своего лечащего дам? Ах ты хитрюююгааа:D. Ты меня перехитрил, проказникacute.gif . Но только в своих влажных фантазияхconsole.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

США предложили исключить Россию из ООН. Согласен полностью.

Не согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

США предложили исключить Россию из ООНаций. Согласен полностью.

Нацисты хреновы:D. Давно пора нам оттуда выйти было. Хотя... поправьте меня если я не прав, но вроде как щас мы председательствуем в совбезе ООН? 

2 минуты назад, Афоня сказал:

Не согласен полностью.

Аргументируй. Зачем нам оно? Особенно сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Не корми ты троллей запутинских. Гитлера тоже очень много немцев поддерживало. Потом сам знаешь что было.

Мир не прислушался к Навальному, который давно уже предлагал ужесточать санкции против РФ, теперь вынуждены это сделать. Но санкции -они надолго, после смерти путина они будут действовать. Вплоть до того времени, пока у России будет ядерное оружие.

не волнуйся и тебя вылечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anatoliy сказал:

не волнуйся и тебя вылечат.

Во. ГМО Кондуитовна, глянь, тут еще мозгоправ явился. Говорит, что всех вылечит. Не врет надеюсь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

вроде как щас мы председательствуем в совбезе ООН? 

вроде как, но скоро всё изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

вроде как, но скоро всё изменится.

Эка двуходовочка однако. И груть в кустах и голова в крестах... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера весь день новости были, а сегодня скудно по новостям.

1 минуту назад, Коминформ сказал:

Как интернетные тролли мешают спецоперации.

в кузов камаза забросить и на передовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Как интернетные тролли мешают спецоперации.

Ну, не знаю даже. Мне показалось, что это ты приветствуешь ... Штанишки зачот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна пропаганда , вчера днем еще мне говорили люди которые мало интересуются политикой что харьков взят и зеленский бежал из страны. от куда они это берут. харьков скорее всего возьмут но положат при штурме полно штурмующих , да если бы харьков взяли там  бы военные кореспонденты по всем каналам уже плясали бы . даже славянск не могут взять.  реально взяли суммы , милитополь и возьмут скорее всего мариуполь . так конечно провальный денёк , не сильно продвинулись . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

одна пропаганда , вчера днем еще мне говорили люди которые мало интересуются политикой что харьков взят и зеленский бежал из страны. от куда они это берут. харьков скорее всего возьмут но положат при штурме полно штурмующих , да если бы харьков взяли там  бы военные кореспонденты по всем каналам уже плясали бы . даже славянск не могут взять.  реально взяли суммы , милитополь и возьмут скорее всего мариуполь . так конечно провальный денёк , не сильно продвинулись . 

Харьков не берут потому что ВСУ расположило технику прямо в жилых массивах и стреляет от туда прикрываясь мирняком. Сначала будут брать Киев, а если потом все не сдадутся, начнут зачищать.

Первоначальный план сорван ожесточенным сопротивлением хунты под Киевом. Но воля российской армии непреклонна.

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну что значит возьмут? Грозный брали много раз, а потом горели в танках. 

Население Украины довели своей войной до такого состояния, что все давным давно пофиг, кто там будет руководить. Байден, Путин, Зеленский.. наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

А почему Зеленский вчера к русским обращался на русском языке, а не на украинском? Мову забыл?

Именно потому, что он обращался к россиянам, он и говорил на русском языке, это - логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Именно потому, что он обращался к россиянам, он и говорил на русском языке, это - логично. 

Говорить на русском языке, когда тебя понимает вся твоя страна, а не только западная её часть тоже логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если страна увязнет, это будет очень хреново. Я до сих пор не пойму какие цели там преследуются, если ЛНР и ДНР одна история, но судя по тому как разворачиваются события, там могут быть более глобальные цели. Печально все это. Плата будет очень высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...