Mabus

Есть ли в Астрахани парки?

Есть ли в Астрахани парки?  

29 проголосовавших

  1. 1. Есть ли в Астрахани парки?



Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Тогда приведи отличия, чем скверы отличаются от парков.

 скверах гнездятся только вороны,если там есть высокие деревья,нормальные птички точно знают,то это не парк.:doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

В суверах только дорожки и лавочки.

Значит, если есть фонтан или аттракционы- то уже парк?

3 минуты назад, Мармил 20 сказал:

скверах гнездятся только вороны,

А если ещё и грачи, то уже парк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, dr.Evil сказал:

Блин Дерник.

 

Ты можешь купить халупу в 5 этажке в условном зажопинске

Либо роскошные апартаменты на манхентане

 

И то и другое по, определению, является квартирой

Ну видно же что ландшафтный дизайн там предусмотрен и зонирование есть

Нет, милчел, ты можешь купить апартаменты, которые не являются квартирой. В общем, первый же пример и мимо.

24 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Для меня.

В другой город поезжай, а Астрахани нет парков по определению.

18 минут назад, Афоня сказал:

В суверах только дорожки и лавочки.

Нет, ты не прав.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dernik сказал:

В другой город поезжай,

Для каждого другого города есть более другой город. И в итоге получится, что парков нет нигде.

 

37 минут назад, Dernik сказал:

Астрахани нет парков по определению.

Пользуйся нормальным определением и поймёшь. что в Астрахани есть парки. Адреса парков привёл выше.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Для каждого другого города есть более другой город. И в итоге получится, что парков нет нигде.

 

Пользуйся нормальным определением и поймёшь. что в Астрахани есть парки. Адреса парков привёл выше.

Парки есть, для этого я и привел ссылки. Так что будешь в других городах (действительно - городах), посмотри как выглядят парки. То, что парков в астре нет я объяснил более чем подробно начиная с элементарного определения (которое ты не смог прочесть и понять) и далее обсуждая нормативку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

То, что парков в астре нет я объяснил

То, что в Астрахани есть парки, я объяснил не хуже тебя, даже дал их названия и расположение.

6 минут назад, Dernik сказал:

начиная с элементарного определения

Моё определение элементарнее твоего.

7 минут назад, Dernik сказал:

Парки есть,

Конечно есть.

7 минут назад, Dernik сказал:

Так что будешь в других городах (действительно - городах),

Предлагаешь замутить новую тему: является ли Астрахань городом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

действительно - городах

Да не похожи они на города. Дворы не ухожены, в грязи, те же маршрутки, пусть и иномарки, та же давка в часы пик, тот же потоп после дождя и прочие прелести. Такая же ситуация с рынком труда и зарплатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

То, что в Астрахани есть парки, я объяснил не хуже тебя, даже дал их названия и расположение.

Моё определение элементарнее твоего.

Конечно есть.

Предлагаешь замутить новую тему: является ли Астрахань городом?

Слушай, не утомляй. Я все объяснил.

5 минут назад, Обыкновенный сказал:

Да не похожи они на города. Дворы не ухожены, в грязи, те же маршрутки, пусть и иномарки, та же давка в часы пик, тот же потоп после дождя и прочие прелести. Такая же ситуация с рынком труда и зарплатами...

Давай к теме. Ты как сам считаешь есть в Астрахани парки или нет?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Давай к теме. Ты как сам считаешь есть в Астрахани парки или нет?

Есть, но они застыли там же, где и город - в совке, который к тому же 30 лет никто элементарно не поддерживал в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Я все объяснил.

Я всё объяснил ещё лучше, и даже дал адреса и названия парков Астрахани.

Так что, давай, голосуй за парки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Обыкновенный сказал:

Есть, но они застыли там же, где и город - в совке, который к тому же 30 лет никто элементарно не поддерживал в порядке.

То есть в нормальном современном понимании их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парки в Астрахани есть. Парки, соответствующие представлениям Николая, таких в Астрахани нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

То есть в нормальном современном понимании их нет.

Опять выдумываешь свои термины: нормальным пониманием ты считаешь только своё понимание?

1 минуту назад, dr.Evil сказал:

Парки в Астрахани есть. Парки, соответствующие представлениям Николая, таких в Астрахани нет 

А он здесь и не живёт, так-что в его понимании мы вообще можем не существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:
5 минут назад, dr.Evil сказал:

таких в Астрахани нет 

А он здесь и не живёт, так-что в его понимании мы вообще можем не существовать.

Да вот я тоже думаю что стал типичным понаехавшим. И нас за людей наверно не считает. Обычный людской эгоцентризм 

 

Где то здесь фигурировала фотка нац. Парка США. Так вообще смешно сравнивать парк страны и местнячковый районый парк. А заповедник можно сравнивать с парком? Ведь национальный парк США и есть по сути заповедник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

нормальным пониманием ты считаешь только своё понимание?

Хочет, чтоб ты ему позавидовал, неужели не видишь? Скажи только, что дернику повезло, а тебе нет, и у него не будет больше смысла тебе тут про парки рассказывать. Возможно, он даже покончит с собой, осознав, что миссия его выполнена и доказывать ему больше нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stormlord сказал:

Возможно, он даже покончит с собой, осознав, что миссия его выполнена и доказывать ему больше нечего. 

Жёстко то как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании Братский Сад, Морской Сад - это скверики. Есть и поменьше - например, с бюстом А.С. Пушкина, на пересечении улиц Коммунистической и Советской. Аналогично скверик перед Театром оперы и балета. Ну не тянет это на парки - неужели не видно? Впрочем, тем, кто не выезжал из Астрахани и ничего другого, кроме Астрахани, не видел - вполне может быть не очевидно.

12 минут назад, март сказал:

и ключевой объект здесь – сцена. За сценой будет установлен специальный экран для того, чтобы астраханцы смогли смотреть кино под открытым небом.

Как считаешь, вот это (сцена, экран) - это не отголоски прошлого? Это не воспроизведение старичьём типа нас с тобой - своего детства, своих детских впечатлений? Сегодня, когда компьютеры, смартфоны  - какое может быть "кино под отрытым небом" ? Какая в нем необходимость? Кому оно нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

В моем понимании Братский Сад, Морской Сад - это скверики. Есть и поменьше - например, с бюстом А.С. Пушкина, на пересечении улиц Коммунистической и Советской.

Как считаешь, вот это (сцена, экран) - это не отголоски прошлого? Сегодня, когда компьютеры, смартфоны  - какое может быть "кино под отрытым небом" ? Какая в нем необходимость?

Выступления путина транслировать...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

какое может быть "кино под отрытым небом" ? Какая в нем необходимость? Кому оно нужно будет?

Там сцена находится, фестиваль вобла проводят, ещё самодеятельность на день рыбака выступает. Со сцены убрали вертикальную стенку. Переделают в экран. А кино или ролики с проектора будут крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, март сказал:
16 минут назад, Niels сказал:

Как считаешь, вот это (сцена, экран) - это не отголоски прошлого?

а ты что то имеешь против прошлого?

Нет. Прошлое невозможно изменить, как можно быть против прошлого?

Но общество идёт вперед, и строить заново то, что было актуально лет 50 - 70 назад - зачем? Многие потребности удовлетворяются по-другому, при чём - лучше, чем тогда.

11 минут назад, март сказал:

желательно, что бы там не демонстрировали Терминаторов, а Девчат например... не? Такой вариант не устраивает в Астрахани? Открытый летний кинотеатр.

"Девчат" наверное, даже нам с тобой (которым около 50 лет) , если захочется смотреть - то от какого-то великого вселенского безделья. И чтобы еще заодно комаров своими телами кормить на протяжении полутора - двух часов... Летний кинотеатр - это всё же какая-то вынужденная мера - когда нет обычного кинотеатра и когда нет телевидения (или оно бестолковое - кино почти не крутит, как в указанные мной годы в СССР) , нет интернета, компьютеров, смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Там сцена находится, фестиваль вобла проводят, ещё самодеятельность на день рыбака выступает. Со сцены убрали вертикальную стенку. Переделают в экран. А кино или ролики с проектора будут крутить.

Я увидел - ул. Чехова. Подумал, что это будет что-то рядом с Красной наб., во всяком случае - между Красной наб. и ул. Анри Барбюса. А ул. Чехова действительно продолжается дальше...

15 минут назад, март сказал:

теперь это всё отреставрируют, положат плитку, и будут пускать только по билету Единой России. И кино вертеть - Ленин в Октябре

Нет. Теперь - только "Путин в октябре" (или в апреле (или "и в апреле" ) ) и, разумеется, "Путин в 18-м году" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niels сказал:

Я увидел - ул. Чехова. Подумал, что это будет что-то рядом с Красной наб., во всяком случае - между Красной наб. и ул. Анри Барбюса. А ул. Чехова действительно продолжается дальше...

Это тут делают:

https://www.google.ru/maps/@46.3693652,48.0417897,3a,75y,62.46h,87.37t/data=!3m7!1e1!3m5!1sD3VHZMkYsx-Orrlon4mqZw!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fpanoid%3DD3VHZMkYsx-Orrlon4mqZw%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D122.052124%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656?hl=ru

10 минут назад, Niels сказал:

Нет. Теперь - только "Путин в октябре" (или в апреле (или "и в апреле" ) ) и, разумеется, "Путин в 18-м году" .

О. А я недавно такой фильм в тему смотрел:

https://www.kinopoisk.ru/film/1313568/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr.Evil сказал:

Парки в Астрахани есть. Парки, соответствующие представлениям Николая, таких в Астрахани нет 

Не так, написано что они есть. Но, как говорил выше, на заборе много что написано.

34 минуты назад, Niels сказал:

В моем понимании Братский Сад, Морской Сад - это скверики. Есть и поменьше - например, с бюстом А.С. Пушкина, на пересечении улиц Коммунистической и Советской. Аналогично скверик перед Театром оперы и балета. Ну не тянет это на парки - неужели не видно? Впрочем, тем, кто не выезжал из Астрахани и ничего другого, кроме Астрахани, не видел - вполне может быть не очевидно.

 

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...