ilja

Коронавирус в Астрахани.

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, stormlord сказал:

Это все субъективно. 

Вот по моему собственному опыту, мама дала разрешение врачам привить меня только после рождения, какие там стандартные прививки то. Потом от гриппа не прививала и я уже в сознательном возрасте не прививался. Ну есть температура раз в год или два, стандартные пару дней, без всяких осложнений. Последний раз была температура в прошлом феврале, тоже стандартно пару дней. Не знаю какая температура то была, у меня и градусника дома нет. И из таблеток только активированный уголь.

Изменено пользователем tolstyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, stormlord сказал:

Это к чему сейчас было сказано? Пастер - дебил, а ты все сразу понял и несешь свет в массы? 

Это мне? Причём тут Пастер? Поясните.

Он же по бактериям. Или ошибаюсь?

 

Видимо ошибаюсь. )

 

Ну я описал свой личный опыт с вирусом гриппа.

Изменено пользователем tolstyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tolstyk сказал:

Поясните.

Пояснить тебе, что ты написал? Ты написал, что мать тебе только однажды после рождения разрешила сделать прививки, после этого ты не прививался и не болеешь, поэтому смысла в прививках не видишь. Зачем это писать? Не у всех современных людей иммунная система работает как надо, однако они же не задумываются от этом. Они просто видят, что какой-то чудак прекрасно живет без прививок и думают, что все так могут. 

Даже не знаю, имеет ли смысл тут объяснять очевидное обывателям, которые не в состоянии даже элементарные вещи осмыслить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stormlord сказал:

Пояснить тебе, что ты написал? Ты написал, что мать тебе только однажды после рождения разрешила сделать прививки, после этого ты не прививался и не болеешь, поэтому смысла в прививках не видишь. Зачем это писать? Не у всех современных людей иммунная система работает как надо, однако они же не задумываются от этом. Они просто видят, что какой-то чудак прекрасно живет без прививок и думают, что все так могут. 

Даже не знаю, имеет ли смысл тут объяснять очевидное обывателям, которые не в состоянии даже элементарные вещи осмыслить. 

Считаете моё сообщение пропагандой отказа от вакцин? Люди свободны в своём выборе и в своём заблуждении. Пусть сами решают по своему опыту. Это и есть естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глупость. Ты же, поди, не с лучиной сидишь, а с электрической лампочкой. Тут тоже самое. Если есть возможность избежать массовой гибели населения, то не использовать ее - глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, stormlord сказал:

Это глупость. Ты же, поди, не с лучиной сидишь, а с электрической лампочкой. Тут тоже самое. Если есть возможность избежать массовой гибели населения, то не использовать ее - глупо. 

В Норвегии сразу 23 человека скончались после прививки от коронавируса. Об этом сообщает Норвежское агентство лекарственных средств.

Все смертельные случаи в Норвегии пришлись на людей в возрасте с сопутствующими заболеваниями. Вероятно, мягкие побочные эффекты от препарата для них оказались более серьезными.

Полная версия: https://cher-poisk.ru/news/proisshestviya/v-norvegii-sluchilas-massovaya-gibel-posle-privivki-ot-koronavirusa 

В эпоху капитализма глупо верить в серьезные намерения вакцинации. В СССР я не пропустил ни одной прививки, но сейчас стараюсь не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, tolstyk сказал:

. И из таблеток только активированный уголь.

Доктор Мясников про эти таблетки сказал:"Ну, можете принимать, если хотите, чтоб у вас какашки чёрные были. Никакого другого эффекта от них нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Rubik сказал:

В эпоху капитализма глупо верить в серьезные намерения вакцинации.

Глупо верить, что тебе повезет, и в гвозде, на который ты наступишь, не будет спор столбняка. 

16 часов назад, Boris Rudy сказал:

Никакого другого эффекта от них нет"

Эффекта нет, потому что никто не соблюдает необходимые дозировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, stormlord сказал:

Глупо верить, что тебе повезет, и в гвозде, на который ты наступишь, не будет спор столбняка. 

Столбняк и ковид немного разные вещи...Прививку от столбняка мне делали ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stormlord сказал:

Это то же самое. 

Столбняк - это почти гарантированный летальный исход ,болезнь известная еще самим Гиппократом, от него кстати умер его сын, прививка была разработана в конце 19 века и как говориться проверена временем. Ковид - смертность на уровне 5% ,вакцина создавалась в спешке ,полноценные клинические испытания проведены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rubik сказал:

Ковид - смертность на уровне 5% ,вакцина создавалась в спешке ,полноценные клинические испытания проведены не были.

И что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stormlord сказал:

И что? 

Те же яйца (грипп) только с боку, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stormlord сказал:

И что? 

Для тебя это норма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Суббота сказал:

Lancet опубликовал результаты третьей фазы испытаний "Спутника V". Главные выводы

 вакцина показала эффективность 91,6% против Covid-19.

Что так мелко? Шрифт можешь покрупнее выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Суббота сказал:

Lancet опубликовал результаты третьей фазы испытаний "Спутника V". Главные выводы

 вакцина показала эффективность 91,6% против Covid-19.

The Lancet опубликовал отчет об отравлении Алексея Навального

Журнал The Lancet опубликовал подробный отчет о случае отравления Алексея Навального веществом группы «Новичок» — это первое столь подробное описание симптомов этого состояния в научном журнале. Как сообщают немецкие врачи, симптомы и лабораторные данные указывают на ингибирование ацетилхолинэстеразы — основной мишени боевых фосфорорганических соединений. Однако спустя 55 дней после отравления у пациента почти не осталось каких-либо неврологических дефицитов и иных нарушений здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

The Lancet опубликовал отчет об отравлении Алексея Навального

Журнал The Lancet опубликовал подробный отчет о случае отравления Алексея Навального веществом группы «Новичок» — это первое столь подробное описание симптомов этого состояния в научном журнале. Как сообщают немецкие врачи, симптомы и лабораторные данные указывают на ингибирование ацетилхолинэстеразы — основной мишени боевых фосфорорганических соединений. Однако спустя 55 дней после отравления у пациента почти не осталось каких-либо неврологических дефицитов и иных нарушений здоровья.

Отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rubik сказал:

Прививку от столбняка мне делали 

 

2 часа назад, stormlord сказал:

Это то же самое.

Нет, это - принципиально другая вакцина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Niels сказал:

 

Нет, это - принципиально другая вакцина.

Я её понимаю, она просто обобщила, типа не привит, значит не защищен, но в нынешней ситуации это не работает, я думаю больший риск получить осложнения от прививки, чем от ковида. Я им уже переболел, сосед мой от него умер, вернее я считаю, что умер от условий содержания в больнице, а не именно от ковида. На вскрытии написали повторный ковид с поражением 70% лёгочной ткани. В общей сложности он провел в больнице 3 месяца ,причем перед смертью его пытались выписать, наверное что бы статистику не портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2021 в 19:35, Rubik сказал:

Для тебя это норма? 

Осложнения могут быть после любой вакцины. 

22 часа назад, Rubik сказал:

я думаю больший риск получить осложнения от прививки, чем от ковида

Нет. Большой доказанный процент осложнений от конкретной вакцины  ведет к исключению этой вакцины из числа разрешенных. Так что, если заболеешь ковидом, рискуешь намного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, stormlord сказал:

Осложнения могут быть после любой вакцины. 

Нет. Большой доказанный процент осложнений от конкретной вакцины  ведет к исключению этой вакцины из числа разрешенных. Так что, если заболеешь ковидом, рискуешь намного больше. 

Эффективность вакцины 91%(оф. данные, верить которым не стоит...), смертность от короны 3-4%, получаем 9%  и 97% . 97 больше, чем 91.Жаль не нашел процент смертности от вакцины...:) Т.е если я всем буду колоть глюкозу( ну кроме диабетиков ) эффективность этой вакцины будет 96%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, stormlord сказал:

Если такая низкая смертность, то нафига от нее вакцина? Думай, прежде чем писать.

Случаи заболевания

111 млн

Выздоровело

62,4 млн

Летальные исходы

2,45 млн

Вот последние данные, итого получаем 2.2 % ,нафига вакцина? От ССЗ заболеваний ,онкологии умирает в разы больше, почему никто не чешется? Мало того, на время коронобесия эти болезни почти забросили, от чего смертность от них еще больше выросла, подозреваю на большее число, чем от ковида. Так кому мы делаем хорошо? Почему вдруг государство озаботилось спасением Россиян? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rubik ты эти проценты складываешь или вычитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...