Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Анклав

РОДОВЫЕ поместья = национальная идея России.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Анклав сказал:

Я одно не могу понять: для чего тут модераторы? Если они не делают ничего, от слова совсем. Просто ужас.

Правильно!  Где модераторы? 

Закрыть тему нахрен, если  @Анклав  ответить не может на вопросы про родовые поместья!!! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Анклав сказал:

Я одно не могу понять: для чего тут модераторы? Если они не делают ничего, от слова совсем. Просто ужас.

Удалили бы эту тему хоть что ли и мой аккаунт заодно.

Зачем? Что не так? Тебя интересует данная тема, давай и пообщаемся. Ведь то, что я нашел в сети про сабж, это секта, средневековое мракобесие, язычество и теории заговора и шовинизм.
Ты писал выше, что верить этому  не стоит. Вот я хотел бы конкретно от тебя и узнать, от заинтересованного в теме источника, как дела обстоят на самом деле.

Только что, Анклав сказал:

ГЛАВНОЕ не забыть УДАЛИТЬ мой аккаунт!

Но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, novik сказал:

Зачем? Что не так? Тебя интересует данная тема, давай и пообщаемся. Ведь то, что я нашел в сети про сабж, это секта, средневековое мракобесие, язычество и теории заговора и шовинизм.
Ты писал выше, что верить этому  не стоит. Вот я хотел бы конкретно от тебя и узнать, от заинтересованного в теме источника, как дела обстоят на самом деле.

Но зачем?

Если человек не умеет или НЕ ХОЧЕТ общаться, то зачем он нужен на форуме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Если человек не умеет или НЕ ХОЧЕТ общаться, то зачем он нужен на форуме???

Но ведь тогда он может самостоятельно перестать посещать форум. Уж этого ему никто не запретит. Зачем сразу радикально выпиливать аккаунт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, novik сказал:

Но ведь тогда он может самостоятельно перестать посещать форум. Уж этого ему никто не запретит. Зачем сразу радикально выпиливать аккаунт?

 

Вспомни наркоманов, курильщиков и алкоголиков. Точно такая же зависимость.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Вспомни наркоманов, курильщиков и алкоголиков. Точно такая же зависимость.  

Теперь понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Вспомни наркоманов, курильщиков и алкоголиков. Точно такая же зависимость.  

Не суди по себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анклав 
Если тебя насильно держат на форуме и не пускают в деревню к твоему поместью - моргни 5 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анклав сказал:

ГЛАВНОЕ не забыть УДАЛИТЬ мой аккаунт!

 

Можешь просто сменить пароль на случайный и не запоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стране тенденция на разобщение и отделение: дети стараются побыстрее уехать от родителей, зачастую даже бросить их, родители - избавиться от детей, друг от друга, семьи разваливаются, людям интересно жить в своё удовольствие, а вы говорите - родовые поместья.

 

Люди не хотят подчиняться ничьей воле, даже воле старших сородичей; думают, что знают лучше, не хотят тратить своё время и жизнь ради чего-то общего.

 

1 час назад, Анклав сказал:

Я одно не могу понять: для чего тут модераторы? Если они не делают ничего, от слова совсем. Просто ужас.

На форуме - как в целом в стране. Государство в миниатюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Монархист сказал:

В стране тенденция на разобщение и отделение: дети стараются побыстрее уехать от родителей, зачастую даже бросить их

Повторю то, что писал здесь несколько раз: "Если дети - наказание для родителей, то - заслуженное" .  (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

 "Если дети - наказание для родителей, то - заслуженное" .  (с)

Нет детей- нет проблем... Да, @Niels  ???  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Нет детей- нет проблем... Да

Нет. Вместо одной кучи проблем - другая куча проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал давно про Анастасию , общался с адептами, воще не пробрало. что ты там нашёл не понятно. Ты уверен что это твой выбор , если ты не можешь уехать , где то блокератор стоит. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Нуфимокс сказал:

Ты уверен что это твой выбор , если ты не можешь уехать

Если человек - христианин, или мусульманин, то ему вовсе не обязательно из-за этого куда-то уезжать: он может быть христианином или мусульманином в любой точке мира. С какого перепуга вдруг ему надо куда-то уезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Niels сказал:

Если человек - христианин, или мусульманин, то ему вовсе не обязательно из-за этого куда-то уезжать: он может быть христианином или мусульманином в любой точке мира. С какого перепуга вдруг ему надо куда-то уезжать?

Ты врятли читал Мегре , с какой точки зрения ты считаешь что он должен в себе находить основы учения  не уезжая , с религиозной , с филосовской , с житейской ? многие едут к мастерам и прибыание в кругу адептов своего учения это полезность. тут их у него нет и он скучает , что же не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс 

Всё, что человеку нужно - уже есть внутри него, в нём самом.

Я могу понять то, о чём Вы пишете - как поездку (съездить, посмотреть, пообщаться) , но не как переезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты