Рекомендуемые сообщения

Лучше подумай как тебе самому запретить писать на нашем прекрасном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Я думал про это уже, но незнаю, можно ли сделать так, чтобы технически запретить пользователю писать именно в моей ветке... :rolleyes:

Если будут права модератора, можно в принципе просто удалять из темы сообщения пользователей с неправильным объективно поведением. Тогда их уже никто не сможет читать. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Если будут права модератора, можно в принципе просто удалять из темы сообщения пользователей с неправильным объективно поведением. Тогда их уже никто не сможет читать. -_-

Зачем же ты его разводишь? Если редсу придется выполнять функции модерка, то придется читать комментарии перед тем как удалять, которые сейчас он ставит в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

пользователей с неправильным объективно поведением.

Может ли поведение индивидуума быть "объективно неправильным" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Может ли поведение индивидуума быть "объективно неправильным" ? 

Зависит от постановки вопроса. В целом- да, если судьи, это группа субъектов, пришедших к общему выводу насчет поведения индивидуума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

Зачем же ты его разводишь? Если редсу придется выполнять функции модерка, то придется читать комментарии перед тем как удалять, которые сейчас он ставит в игнор.

Никого я не развожу.

Черный список @Алексей Рэдс - это своего рода н..к..з..ние пользователей с неправильным объективно поведением. Н..к..з..ния могут приобретать и другие, более жесткие формы. Какие - определяет сам @Алексей Рэдс 

При этом, необходимость прочтения им сообщений таких пользователей при выборе иной формы н..к..з..ния для него самого ничего не значит. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Может ли поведение индивидуума быть "объективно неправильным" ? 

Твоё почти всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бурановский Дед сказал:

Лучше подумай как тебе самому запретить писать на нашем прекрасном форуме.

 

Неа, я Светоносец Божий, так что всем дорогам надлежит быть открытыми для меня. ☀

 

3 часа назад, Godzilla сказал:

Если будут права модератора, можно в принципе просто удалять из темы сообщения пользователей с неправильным объективно поведением. Тогда их уже никто не сможет читать. -_-

 

Так тоже можно. В принципе, я этим занимаюсь, например, у меня на канале в Телеграме. 

 

45 минут назад, Godzilla сказал:

Черный список @Алексей Рэдс - это своего рода н..к..з..ние пользователей с неправильным объективно поведением. Н..к..з..ния могут приобретать и другие, более жесткие формы. Какие - определяет сам @Алексей Рэдс 

 

Да, Рэдса на царство! ☀

 

Цитата

Может ли поведение индивидуума быть "объективно неправильным" ?

20 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Твоё почти всегда 

 

Утверждаю. 

 

Ангел политики юноша Светлой юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце

_______________

подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

 

 

11 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Неа, я Светоносец Божий, так что всем дорогам надлежит быть открытыми для меня. ☀

 

 

Так тоже можно. В принципе, я этим занимаюсь, например, у меня на канале в Телеграме. 

 

 

Да, Рэдса на царство! ☀

 

 

Утверждаю. 

 

Ангел политики юноша Светлой юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце

_______________

подпись

Тебе дорога открыта только в дурку.

И будь осторожен - за окном кысонька.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, депутат Крадунов сказал:
6 часов назад, Niels сказал:

Может ли поведение индивидуума быть "объективно неправильным" ? 

Зависит от постановки вопроса. В целом- да, если судьи, это группа субъектов, пришедших к общему выводу насчет поведения индивидуума.

Всё равно нет. Сумма субъективных мнений не рождает объективность, так и остается несколькими субъективными мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Всё равно нет. Сумма субъективных мнений не рождает объективность, так и остается несколькими субъективными мнениями.

А как же общий знаменатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Бурановский Дед сказал:

 

Тебе дорога открыта только в дурку.

И будь осторожен - за окном кысонька.

 

Дима, а что плохого тебе сделал @Алексей Рэдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niels сказал:

Всё равно нет. Сумма субъективных мнений не рождает объективность, так и остается несколькими субъективными мнениями.

Да ты и одно своё субъективное мнение всегда считаешь истиной !!!!!

 

>> Да, Рэдса на царство!

 

Давай помечтаем - твой первый царский указ ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка пользователя "депутат Крадунов" написать здесь что-то оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

 

17 часов назад, Бурановский Дед сказал:

Тебе дорога открыта только в дурку.

 

Неа, мне открыта дорога в Кремль. ☀ А тебя после твоего этого шлака я победоносно отправляю вслед за другими недор.звитыми обезьянами в чëрный список и в игнор. Кстати, если ты незнаешь, я дошëл уже до Кремля:

 

5d29c936cc315_.2018-.thumb.png.c5bccbad340db6f2a6cedc0aa96f6c79.png

 

 

17 часов назад, Бурановский Дед сказал:

И будь осторожен - за окном кысонька.

 

Неа, кысонька за окном нестрашна мне. Мне вообще наверно ничего нестрашно, ибо я Светлый широкомасштабный миссионер, поэтому меня охраняют и помогают мне Высшие силы. ☀

 

Цитата

Всё равно нет. Сумма субъективных мнений не рождает объективность, так и остается несколькими субъективными мнениями.

 

Не"н.т", а да. Сумма мнений нормально видящих и понимающих индивидов отражает объективность.

 

1 час назад, Бурановский Дед сказал:

>> Да, Рэдса на царство!

 

Давай помечтаем - твой первый царский указ ?

 

Тебя это уже неспасëт наверно, ибо сейчас, после того, как я дочитаю здесь новые SMS и отвечу на актуальное для моего ответа, я, как и сказал, победоносно отправлю тебя в чëрный список и в игнор.Впрочем, пока ты ещë жив, почитай мою политическую программу на странице Партии высокого социума ВКонтакте, и попробуй поумнеть, омудриться и исправиться, тогда, вероятно, спасëшься и войдëшь вместе с могучим вождëм Алексеем Рэдсом в наступающую эру Водолея... ☀ 

 

1 час назад, Godzilla сказал:

Объективность - это то, что не зависит от личностных качеств человека, его каких-то конкретных особенностей.

Поэтому если какое-то мнение присуще многим, совершенно разным, не предвзятым и неподверженных самообману людям, пришедшим к нему, например, путем логических рассуждений или доказательств, оно перестает

быть субъективным. -_-

 

Утверждаю. 

 

Ангел политики юноша Светлой юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце

_______________

подпись

Изменено пользователем Алексей Рэдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый указ Редса - обоссать проигравших обезьян , исцеляющим золотым вегетарианским дождём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как Лёшик узнает, что кто-то из черносписочников (вдруг) омудрится, очеловечится и исправится? Он ведь так и останется в игноре и будет мучиться, зная, что вождь не читает его сообщения, а новый аккаунт по правилам нельзя заводить...

Кстати,

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

недор.звитыми обезьянами

разве не оскорбление? Или Лёшику можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Да ты и одно своё субъективное мнение всегда считаешь истиной !

Нет. В своих постах я излагаю свою точку зрения, задаю свои вопросы, и т.д. Возможно, они кажутся Вам безапелляционными, но на самом деле это не так. 

В этом, кстати, и заключается интерес дискуссий: когда люди высказывают свои мнения, а не транслируют законы физики и вообще мироздания. 

4 часа назад, Godzilla сказал:

если какое-то мнение присуще многим, совершенно разным, не предвзятым и неподверженных самообману людям, пришедшим к нему, например, путем логических рассуждений или доказательств, оно перестает быть субъективным.

Увы, далеко не всегда. 

Человечество заблуждалось на протяжении многих веков по каким-то вопросам, скажем так, даже физики. Какая может быть объективность, если речь идёт о мнении людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУсть лучше многоуважаемый Niels расскажет нам, в чём заблуждается он сам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть старый Нильс расскажет нам,

В чём заблуждается он сам.

 

-----------

Тока вот не надо звиздеть - ну я же не могу знать в чём я сам заблуждаюсь, бубубу.

Всё ты прекрасно знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

А ты сам то в чем заблуждаешься? -_-

В женщинах. В их назначении и размерах:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

В женщинах. В их назначении и размерах:D

На счет секса тоже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Godzilla сказал:

На счет секса тоже. :D

Это и есть одно из назначений женщины. Может и не главное, но неотъемлемое. :yes:

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...