Рекомендуемые сообщения

Сначала на мой вопрос ответь, который я 2 раза поставил тебе на прошлой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта попытка написать здесь что-то оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Эта попытка написать здесь что-то оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

 

zdjkYj6uyGg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка этого пользователя написать здесь что-то оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

 

23 часа назад, rinran сказал:

@Алексей Рэдс  Нежный Леопард?:o

 

Да, это моë игривое, скажем так, звание. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

 

 

 

Да, это моë игривое, скажем так, звание. :wub:

Может правильнее сказать "Ножный Леопард"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, это ниже, чем нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неболезнь. Многие эксперты, а точнее, психологи, сэксологи и психиатры считают, что это просто особенность в пределах нормы. Я остаюсь фут-фетишистом, при этом "ножным" называть меня ненужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю... :wow: Кстати, у него последний зап.й был года 3 назад. Может, он исцелился от алк.г.л.зма, благодаря моей позитивной и Светлой энэргии. ☀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Продолжаю... :wow: Кстати, у него последний зап.й был года 3 назад. Может, он исцелился от алк.г.л.зма, благодаря моей позитивной и Светлой энэргии. ☀

Хорошо повлиял на соседа! Глядишь и он скоро веганом станет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка пользователя "Dernik" написать здесь что-то оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удачлив, я успешен,
Я неуязвим.
Разных пёстрых повидал
Мiра я картин.
Даже если в поле боя
Я стою один – 
Я удачлив, я успешен, 
Я непобедим. ☀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Я удачлив, я успешен,
Я неуязвим.
Разных пёстрых повидал
Мiра я картин.
Даже если в поле боя
Я стою один – 
Я удачлив, я успешен, 
Я непобедим. ☀

 

wxJJEH3GmW4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта попытка написать здесь что-то оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс сообщения может и не читает.

Но другие форумчане то читают. А значит пользователи с неправильным объективно поведением не совсем уж п.т.рпели п.р.ж.ние. Надо с этим что-то делать. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта попытка этого пользователя написать здесь что-то оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

 

В 08.08.2023 в 15:23, Godzilla сказал:

@Алексей Рэдс сообщения может и не читает.

Но другие форумчане то читают. А значит пользователи с неправильным объективно поведением не совсем уж п.т.рпели п.р.ж.ние. Надо с этим что-то делать. -_-

 

Однако же главное в данном случае, что их нечитаю я и говорю об этом, а другие форумчане знают про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Однако же главное в данном случае, что их нечитаю я и говорю об этом, а другие форумчане знают про это.

Все это полумеры, на мой взгляд. Было бы гораздо лучше, если бы тебя сделали модератором в этой ветке. Тогда бы ты смог не просто ставить пользователей с неправильным объективно поведением в черный список, но и банить их, например. Или выдавать другие предупреждения. Согласись, тогда бы их п.р.ж.ние действительно было бы п..лн..м. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Godzilla сказал:

Все это полумеры, на мой взгляд. Было бы гораздо лучше, если бы тебя сделали модератором в этой ветке. Тогда бы ты смог не просто ставить пользователей с неправильным объективно поведением в черный список, но и банить их, например. Или выдавать другие предупреждения. Согласись, тогда бы их п.р.ж.ние действительно было бы п..лн..м. -_-

Модератором ветки- тоже полумеры. Супермодератором форума- самое оно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка и этого пользователя написать здесь что-то оказалась без прочтения автоматически мною, ибо этот пользователь его неправильным объективно поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

 

1 час назад, Godzilla сказал:

Все это полумеры, на мой взгляд. Было бы гораздо лучше, если бы тебя сделали модератором в этой ветке. Тогда бы ты смог не просто ставить пользователей с неправильным объективно поведением в черный список, но и банить их, например. Или выдавать другие предупреждения. Согласись, тогда бы их п.р.ж.ние действительно было бы п..лн..м. -_-

 

Я думал про это уже, но незнаю, можно ли сделать так, чтобы технически запретить пользователю писать именно в моей ветке... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...