охта

Россия НЕ отстраивается - 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Директор Моря сказал:

Условия ипотеки для россиян в этом году станут хуже. Средний срок достигнет 27 лет, увеличившись на 12%.

 

Средний платеж по ипотеке увеличится на 12,5% и пробьет отметку 30 тысяч рублей, посчитал РБК

 

Движемся к загнивающему западу.. Даёшь ипотеку на 50 лет..!!! Чтобы и детям досталось. 

А все подлые англосаксы и их подстилки шляхтичи виноватые. Убъем их всех и врай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

А все подлые англосаксы и их подстилки шляхтичи виноватые. Убъем их всех и врай. 

Тебе лишь бы кого нибудь убить. 

Дожили уже даже Деррик умоляет тебя без агрессии общатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

Тебе лишь бы кого нибудь убить. 

Дожили уже даже Деррик умоляет тебя без агрессии общатся. 

Дерник уж год тут как Zа убийства всех кто не Zа. Просто когда я ему предложил поубивать всех мифических русофобов ( как ему мечтается) ему лично, то Коля как обычно стал ломаться и кокетничать. Мой сарказм он предпочел счесть за агрессию и слиться. Обычная реакция zиганутого мамкиного имперца, сиречь, ватника:yes:.  

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Дерник уж год тут как Zа убийства всех кто не Zа. Просто когда я ему предложил поубивать всех мифических русофобов ( как ему мечтается) ему лично, то Коля как обычно стал ломаться и кокетничать. Мой сарказм он предпочел счесть за агрессию и слиться. Обычная реакция zиганутого мамкиного имперца, сиречь, ватника:yes:.  

Пипец, что в твоей буйной головушке творится, Андрюшенька? Ну и ради смеха скинь пруф, где я за убийство всех, кто... Ну ты посоветуйся со своими тараканами, ок?

10 минут назад, Дима Попов сказал:

Тебе лишь бы кого нибудь убить. 

Дожили уже даже Деррик умоляет тебя без агрессии общатся. 

Там клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

Пипец, что в твоей буйной головушке творится, Андрюшенька? Ну и ради смеха скинь пруф, где я за убийство всех, кто... Ну ты посоветуйся со своими тараканами, ок?

 

Не кокетничай. Тебе уже и роск комплименты отвешивает Zа единую с ним позицию по истреблению, пардон, освобождению конечно  недонаций и тех кто вздумал им помогать защищаться, в смысле, мешать освобождению. 

Цитата

Там клиника

Свин тебе не товарищ, даже не надейся. Свин ватан насильственный,  едвале не па приговору :D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный ты правильно обратил внимание, что мне с роком стало действительно проще общаться. Но это никак не связано с нашими позициями, просто он стал действительно спокойнее и многое воспринимает с юмором. У тебя, к большому сожалению, обратная тенденция.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

@кесонный ты правильно обратил внимание, что мне с роком стало действительно проще общаться. Но это никак не связано с нашими позициями, просто он стал действительно спокойнее и многое воспринимает с юмором. У тебя, к большому сожалению, обратная тенденция.

Пасиба, паржал. Я тебе скажу две важные вещи и еще чуток важнее. 

-Скажи мне кто твой друг... 

-И то, что роск нихрена не стал другим. Он такой же подлый как и был до того как его отсюда выгнали ссаными тряпками. Таких как он только гробовая доска может изменить, а конкретно роска сделать лучше и веселее.

Просто у тебя с ним объединилась жизненная позиция. Теперь и ты можешь писать на несогласных заявы и стучать на админов, что они плохо еще выявляют тут врагов. Вперед, Колюня. Не удивлюсь если еще и бурый восстанет из зАда и так же станет тебе милым и пушистым:D.

Ты, Коль, деградировал, опустился до ватника. Впрочем, я уже тебе об этом не раз говорил и не только я. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

@кесонный очень печально наблюдать во что ты превратился

Это для меня не важно. Я как уходил уже отсюда так могу и уйти. И ничего не потеряю. А вот ты ни дня не можешь без этого форума, как не раз ты выражался- аула. Но очевидно чем-то тебе жизненно важного раз ты никак не покинешь этот форум чужого для тебя города. И вот тут .важно во что превратился ты. Тебя тут только роски и хвалят. Были бы у тебя мозги- ты мог бы задуматься- а с чего это роск стал тебе улыбаться? Но откуда в жопе шоколаду взяца... Бывай, чудесный, с наступающим тебя :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыль российских предприятий во второй половине 2022 года сократилась на 45,4% в сравнении с аналогичным периодов 2021 года.

 

Исследование проведено аналитической службой "ФинЭкспертиза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

Прибыль российских предприятий во второй половине 2022 года сократилась на 45,4% в сравнении с аналогичным периодов 2021 года.

А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совокупные перевозки грузов (включая почту) российскими авиакомпаниями в 2022 году упали на 59,42%, до 599,05 тыс. т, следует из данных Росавиации, опубликованных в Единой межведомственной информационно-статистической системе (ЕМИСС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Православный инженер Александр Борисович Воскресенский провел анализ лампадных масел из более чем 20 церквей и пришел к выводу, что в качестве так называемого лампадного масла продают техническое вазелиновое масло, которое используется для смазывания узлов деталей машин.

"Живое масло угодно Богу. Мёртвое, нефтяное Богу противно! использование вазелинового масла или глицерина, как лампадного масла, это – глумление над Верой, издёвка над сакральностью с целью наживы и отвращения Бога от такой лампады!, - резюмировал Воскресенский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dude3 сказал:

"Православный инженер Александр Борисович Воскресенский провел анализ лампадных масел из более чем 20 церквей и пришел к выводу, что в качестве так называемого лампадного масла продают техническое вазелиновое масло, которое используется для смазывания узлов деталей машин.

"Живое масло угодно Богу. Мёртвое, нефтяное Богу противно! использование вазелинового масла или глицерина, как лампадного масла, это – глумление над Верой, издёвка над сакральностью с целью наживы и отвращения Бога от такой лампады!, - резюмировал Воскресенский".

Тут нужна пояснительная бригада!

Какие машины смазывают вазелиновым маслом?

Какое именно "живое" масло должно быть в лампадах?

С каких пор в церквях используют вазелиновое масло?

В этом Путин виноват или патриарх Кирил?

image.thumb.png.4187338089b225207497bcfaebebe788.png

Сдается мне этот Воскресенский еретик похлеще Нильса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INTERFAX.RU - Чистый убыток АО "Почта России" по РСБУ в 2022 году составил 27,22 млрд рублей против 265,99 млн рублей чистой прибыли в 2021 году, говорится в отчетности компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dude3 сказал:

Чистый убыток АО "Почта России"

Операционные расходы компании выросли на 16 млрд руб. Представитель «Почты России» пояснил, что это было связано с увеличением расходов на логистику, стоимости обслуживания техники и т.д. «Из-за приостановки работы в России глобальных брендов, сложностей с проведением платежей и транспортных ограничений значительно снизился поток как входящих, так и исходящих международных почтовых отправлений»,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/30/03/2023/642454a79a7947f30280fc9a

 

фиолетово на Почта Банк. Почто России последние несколько лет работает ОТЛИЧНО!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Первый сказал:

Почто России последние несколько лет работает ОТЛИЧНО!!!!!

3 недели посылка Крым - Екатеринбург.  10 дней Краснодар-Крым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Моря сказал:

3 недели посылка Крым - Екатеринбург.  10 дней Краснодар-Крым. 

Посылка Москва - Астрахань 4 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dernik сказал:

Посылка Москва - Астрахань 4 дня!

А 3 недели посылка Крым - Екатеринбург.  10 дней Краснодар-Крым. Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Директор Моря сказал:

3 недели посылка Крым - Екатеринбург. 

неделя посылка Гонконг-Астрахань :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зампред правления ВТБ банка Дмитрий Пьянов сообщил на брифинге в среду, что группа ВТБ за 2022 год получила убыток по МСФО в 613 млрд рублей. Результат группы за 2022 год превысил показатели кризисного 2009 года, чистый убыток по МСФО тогда составил 59,6 млрд рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендиректор PickPoint Надежда Романова разослала письмо партнёрам, в котором сообщила, что компания прекращает работу из-за финансовых трудностей, узнал «Ъ».

 

Сервис не смогл получить финансирование от иностранного инвестора, а уход из России западных ритейлеров, которые были основными клиентами PickPoint, привёл к снижению оборота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убытки отрасли от запрета на полеты беспилотников в 40 регионах России могут составить до 10 миллиардов рублей и откатить рынок до уровня 2018 года — «Коммерсант»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...