Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Новая версия форума

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, Grigory said:

В том числе наверху над восклицательным знаком появляется значок с количеством жалоб.

ога, нашёл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что форум притормаживает из-за нагрузки на базу данных, в которой идёт перестройка сообщений и всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиском не могу свои же сообщения отыскать,которые точно писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет кнопки "ВВЕРХ" - можно сделать её плавающей - всегда отображается в окне, а не прикрепленной к низу страницы.
Хотя в браузерах есть фича - клик по вкладке страницы сразу перебрасывает вверх и второй клик - возврат на то же место, кнопка плавающая - удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждали раньше - в связи с нагрузкой на сервер временно будет глючить. Устаканится всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечитабельно как-то. Для меня (для моего монитора), например, фон слишком яркий.
И еще. Народ, нажимайте вместо Enter  Shift+Enter, а то слишком большая разрядка между строками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Ladomir said:

Народ, нажимайте вместо Enter  Shift+Enter, а то слишком большая разрядка между строками.

может на форуме это пропатчить, нежели всем менять старые привычки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока нам надо приспособиться.
Движение должно быть с двух сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока непривычно. Не нашел стиль, как убрать под спойлер и многое другое. Рашьше была вкладка "Полное редактирование" - тут что-то совсем все в усеченном варианте или не до конца разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефоне вообще стало неудобно. Нет привычных кнопок наверх,новые публикации и мои публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, dymok said:

На телефоне вообще стало неудобно. Нет привычных кнопок наверх,новые публикации и мои публикации.

Такое чувство, что сообщения не проиндексированы, соответственно, и ищет плохо из предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ladomir said:

Нечитабельно как-то. Для меня (для моего монитора), например, фон слишком яркий.
И еще. Народ, нажимайте вместо Enter  Shift+Enter, а то слишком большая разрядка между строками.

Это забавно, потому что фон идентичный тому, что был на предыдущей версии:

f08bc-clip-112kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, dymok said:

На телефоне вообще стало неудобно. Нет привычных кнопок наверх,новые публикации и мои публикации.

Ну, вообще-то есть. Попробуйте ради интереса поковыряться в меню хотя бы.

Кнопка "наверх" скоро появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кнопки активность и контент? толком не работают,пишет,чето там индекс,то ,се. Кнопку Вверх хорошо бы сделать плавающей,чтобы всегда была на экране. Плюс за то,что реклама теперь не вверху форума (я про мобильную версию),а то задрал этот инсталплюс)),вечно лез под палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Виктория30 said:

началось

 

a10347511544.png

Тоже писал писал, бац окуред:rolleyes:

Как узнать полная иль урезаныурезан версия? И что за Т9 исправляет так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление полный караул...на коленке как говорится...шабашники походу участвовали)

Ещё убило то, что рекламы много...а в телефонной версии вообще атас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще было бы здорово, если бы на заглавной странице Форума у каждого раздела указывалось бы не только, кто написал последнее сообщение и когда его написал, но и, как было раньше, указывалась бы тема, в которой написано последнее сообщение.

И, на мой взгляд, удобнее смотреть на дату и время написания последнего поста, а не сколько часов назад он был написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Виктория30 said:

началось

 

a10347511544.png

Тоже писал писал, бац окуред:rolleyes:

Как узнать полная иль урезаныурезан версия? И что за Т9 исправляет так?))

ПС. Блин забыл,плюсануть ,раньше последнее сообщение и автора показывало , сейчас прост аватар висит,к чему?

ППС. Нильс+. Ещё можно вопрос, откуда эта мода пошла всё менять? Как в Тесле обновляют прошивку раз в неделю,типа избежать эффекта наскучившей жены... Я не про улучшение функционала,про тупо принцип изменить хоть что бы было вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое чувство что вышла виндоуз 11 и опять всё на новых местах. Мне не нравиться, функционала не прибавилось, новые удобства - сомнительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 minutes ago, Grigory said:

Это забавно, потому что фон идентичный тому, что был на предыдущей версии:

Фон может быть и идентичный, да строки сильно разрежены - вот белого и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, izzorg said:

функционала не прибавилось

Мне наоборот показалось,прибавилось.

А когда за ошибки начнёт током бить?

Не правда скажите, кто заставляет разрабов постоянно чтот менять? + на ( ! ) сирдечки, тип бутерброд есть колбасой вниз вкуснее))

Внизу вкладки форум нет(( палец устаёт наверх крутить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поисковый индекс действительно ещё только в очереди на перестройку. Думаю, часть проблем может крыться и в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, эМэРТэ said:

Тоже писал писал, бац окуред:rolleyes:

Как узнать полная иль урезаныурезан версия? И что за Т9 исправляет так?))

ПС. Блин забыл,плюсануть ,раньше последнее сообщение и автора показывало , сейчас прост аватар висит,к чему?

Ничего не понял. Это сейчас по-русски вообще было? :)

1 hour ago, эМэРТэ said:

ППС. Нильс+. Ещё можно вопрос, откуда эта мода пошла всё менять? Как в Тесле обновляют прошивку раз в неделю,типа избежать эффекта наскучившей жены... Я не про улучшение функционала,про тупо принцип изменить хоть что бы было в

Форум последний раз обновлялся в 2013-ом году. Прошло 4 года. С тех пор 3-ья версия форума перестала получать обновления безопасности, т.к. вышла 4-ая версия. С точки зрения безопасности нужно было обновиться в любом случае. Помимо этого внедряются активно новые технологии, активно меняются поисковые системы, а также растут требования к функционалу веб-сайтов. Всем этим критериям с каждым днём меньше соответствовала 3-ья версия. Через 1-2 месяца про старую версию форума почти никто не вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, izzorg said:

Мне не нравиться, функционала не прибавилось, новые удобства - сомнительны.

Прибавилось, и немало. Просто я постарался не шокировать людей, и максимально приблизил внешний вид к старому. На самом деле улучшений даже не десятки, а сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты