Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Феминизм.

Рекомендуемые сообщения

а твоя мама ТАК не думала...

а ты считаешь, что все должны думать одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты считаешь, что все должны думать одинаково?

Я например считаю не надо поддерживать феминистический, антинациональный бред о том что рожающая женщина теряет здоровье. Во первых это не так, во вторых здоровье она как раз приобретает в виде отдыха и хоть какого то движения, вместо отжирания великой жопы на работе за компом и тортиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты считаешь, что все должны думать одинаково?

 

Признайся, ты "альтернативный" и без детей? Ну, не крути как со страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например считаю не надо поддерживать феминистический, антинациональный бред о том что рожающая женщина теряет здоровье. Во первых это не так, во вторых здоровье она как раз приобретает в виде отдыха и хоть какого то движения, вместо отжирания великой жопы на работе за компом и тортиком.

а я этого и не поддерживаю. Я лишь поддерживаю то, что женщины не обязаны рожать детей. Хотят-пусть рожают. Не хотят-пусть не рожают.

Признайся, ты "альтернативный" и без детей? Ну, не крути как со страной.

Ещё в чём тебе признаться? Ты уже был многократно послан с такими просьбами, посылаю ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я этого и не поддерживаю. Я лишь поддерживаю то, что женщины не обязаны рожать детей. Хотят-пусть рожают. Не хотят-пусть не рожают.

Так женщины и не обязаны рожать детей. Нигде это обязательство не прописано. Все только по-желанию.

При этом онажемать имеет дополнительные права, как  от государства так и от общества. 

 

А вот мужчины обязаны служить в армии, не получая за это никаких дополнительных прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых это не так, во вторых здоровье она как раз приобретает в виде отдыха и хоть какого то движения, вместо отжирания великой жопы на работе за компом и тортиком.

Во-первых ты даже не врач, чтобы это утверждать.

Во-вторых попробуй посидеть дома с тремя детьми и узнаешь какой это отдых от движения )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых ты даже не врач, чтобы это утверждать. Во-вторых попробуй посидеть дома с тремя детьми и узнаешь какой это отдых от движения )))))

Всё перемешала. Как из-за родов износился твой организм кроме растянутого технологического отверстия и обвисшей груди?

Может болезни какие появились? Патологии? Инвалидность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых ты даже не врач, чтобы это утверждать.

Во-вторых попробуй посидеть дома с тремя детьми и узнаешь какой это отдых от движения )))))

Сама попробуй для начала. Прежде чем по форумам сказки распостранять.

Нянечки в детсадах при таком раскладе наверно героини все поголовно, только вот труд их почему то достойно не оплачивается, не от того ли что "сидеть" с детьми мозгов и физических усилий совсем не требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при вынашивании и рождении детей организм не изнашивается? Всегда думала что более ранний выход на пенсию связан с этим. При одной и той же работе, женщина минусом к здоровью еще и детей рожает.

Израильские ученые пришли к выводу о том, что беременность в прямом смысле слова омолаживает женщину. Это происходит из-за того, что будущая мама делится кровью со своим ребенком. 

Беременные действительно расцветают и омолаживаются, поскольку ожидание рождения ребенка оказывает огромный позитивный эффект на здоровье женщины. Исследователи из Hadassah Medical School в Иерусалиме установили, что женщины могут чувствовать себя моложе во время беременности, поскольку в этот момент в их организме происходит регенерация тканей и замедление возрастных процессов.

Источник: http://health-medicine.info/beremennost-omolazhivaet-organizm-zhenshhiny/

 

 

Может как раз по этому женщины живут дольше мужчин, у которых организм не омолаживается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых ты даже не врач, чтобы это утверждать.

Во-вторых попробуй посидеть дома с тремя детьми и узнаешь какой это отдых от движения )))))

а зачем? У нас же всё по-желанию.

 

Так женщины и не обязаны рожать детей. Нигде это обязательство не прописано. Все только по-желанию.

При этом онажемать имеет дополнительные права, как  от государства так и от общества. 

 

А вот мужчины обязаны служить в армии, не получая за это никаких дополнительных прав.

Не хотите сидеть с детьми -не рожайте. Родили и не хотите -пусть муж сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова истинной леди !

 

Тоже дошло, что он "альтернативный"? :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама попробуй для начала. Прежде чем по форумам сказки распостранять.

Нянечки в детсадах при таком раскладе наверно героини все поголовно, только вот труд их почему то достойно не оплачивается, не от того ли что "сидеть" с детьми мозгов и физических усилий совсем не требуется?

 

Нянечки это совсем другое, там дети чужие, вот выполнять все хотелки своего "гениального" ребенка, который требует повышенного внимания тяжелый, но никому не нужный, кроме долбанутой мамаши труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё перемешала. Как из-за родов износился твой организм кроме растянутого технологического отверстия и обвисшей груди?

Может болезни какие появились? Патологии? Инвалидность?

Про варикоз, проблемы с зубами не слышал? Хотя откуда тебе знать, ты же не рожал, так что только бла бла бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь статья небольшая, о правах в том числе http://md.mailmen.ru/campaigns/wl304e0r7ydee/track-url/xt302l9tx2401/13054f2f6a04cd0795626f676a3f2f993802c5c8.

И в связи с этим преувеличение важности воспитания детей, мне кажется раздуто женщинами, ради увеличения важности собственной роли. Функция женщины простая, няньчить и ублажать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция женщины простая, няньчить и ублажать!

Не забудь о своей функции написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь о своей функции написать.

моя, охотиться и добывать. Чего же проще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя, охотиться и добывать. Чего же проще?)

так вперёд, чего на форуме делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например считаю не надо поддерживать феминистический, антинациональный бред о том что рожающая женщина теряет здоровье.

Тебе-то бездетному откуда знать? Ты уточни у врачей или постарайся сжать волю в кулак, стиснуть зубы и таки пообщаться с женщиной, многое подчерпнешь. К примеру, как у женщин летят зубы после рождения детей или волосы. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при вынашивании и рождении детей организм не изнашивается? Всегда думала что более ранний выход на пенсию связан с этим. При одной и той же работе, женщина минусом к здоровью еще и детей рожает.

Только если внешне , я имею в виду грудь, живот. "Отверстие" в итоге вернется к  тем же размерам.

Наоборот женщина омолаживается , потому как происходит всплеск гормонов , активация ускоренных процессов регенерации и т.д

Очень сильно на себе это чувствуют женщины которые родили в 30-35.

 

Поэтому жертву из себя строить не надо. Когда удобно, то равноправие, когда нет, то мы слабые.Стандартная бабская песня.

Это у вас нутро такое), только не все поддаются на это. А кто поддается становится как дерник,поставил жену на алтарь, бегает вокруг нее,а она ему нежно так шпилькой по башке бьет каждые пол часа, чтоб не расслаблялся .

 

Женщина никогда не сможет стать наравне с мужчиной и это не принижение женщин, так задумала природа, чтобы женщина была рядом.

Если начать всё менять, то и сама среда изменится , биологию в школе изучала? Про среду обитания и как она может меняться от определенных факторов ?

Потом уже просто не перед кем будет изображать жертву и вот тогда начнется реальное равноправие, от которого женщины так взвоют, что будут проклинать все поколения баб которые этого добивались.

Ибо придеться вывозить мужиков по всем признакам,в том числе и физически, не будет считаться зазорным сломать бабе нос в ответ на ее неадекватную реакцию, а такая реакция будет, потому что бабский гормональный фон так задуман природой.И на суде не будут принимать сторону бабы, как это обычно бывает. Баба первая начала, мужик самооборонялся и никого не будет волновать что мужик весит 100кг, а баба 50кг и она просто физически не может справиться с таким кабаном.Смотря на ее опухшие глаза и кривой нос ей еще будут говорить, сама виновата дура, еще надо было тебе добавить по почкам...

Мужики начнут пудрить бабам мозги, чтобы те им родили, потом отбирать детей и еще  алименты вы будете платить !, а если не будете, то будете отвечать так же вплоть до уголовной ответственности.

Можно много еще чего написать.

 

Нравится такой расклад ? Немного утрировано, но всё же.

Так равноправие или женщина рядом с мужчиной ? А не выше,ниже или наравне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вперёд, чего на форуме делаешь?

уровень разумной достаточности. Знакомо такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе-то бездетному откуда знать? Ты уточни у врачей или постарайся сжать волю в кулак, стиснуть зубы и таки пообщаться с женщиной, многое подчерпнешь. К примеру, как у женщин летят зубы после рождения детей или волосы. Дерзай.

Тебе так удачно вкрутили ***** в ухо, что ты идеальным рабом стал)

Ты сам хоть подумай почему могут лететь зубы и волосы ! У моей матери вот все зубы на месте, ни один не выпал из-за меня.

 

Про общение с женщиной вообще смешно.

Моя женщина тоже порой пытается подать ситуацию так, что я виноват и на первый взгляд это кажется действительно так, но нужно капнуть и всё сразу встает на свои места,а когда капать начинаешь, то без палева так пытаются этому помешать, уводят тему и т.д.

И когда такое случается лично у меня, я говорю "Так стоп, опять этот бред начинается, не надо пытаться меня виноватить, ибо если я начну , то ты просто не вывезешь". Итог недовольное лицо, но ситуацию так уже никто подавать не хочет и если начинаешь дальше про это говорить, то почему-то сразу на эту тему говорить никто не хочет, хотя 5 минут назад так убедительно говорила что это я такой плохой)

 

А ты это хаваешь постоянно, тебе настолько вкрутили в ухо детородный орган, что ты уже сам себя в этом убедил...

Короче говоря твоя жена достигла своей цели.

Поэтому не надо выражать свое мнение как мужское, сел под каблук, так и сиди там раз тебе это нравится, только из под юбки не гавкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе так удачно вкрутили ***** в ухо, что ты идеальным рабом стал)

Ты сам хоть подумай почему могут лететь зубы и волосы ! У моей матери вот все зубы на месте, ни один не выпал из-за меня.

Опередил, добавлю только, что волосы и зубы летят от недостатка кальция. Проблем с восполнением нет, кто то натуральной пищей и дорогими таблетками восполняет, кто то мелки школьные ест и побелку со стен слизывает. Но есть такие женщины, которые то что требует организм (по разным причинам) игнорируют и получают описанные дерником проблемы, плюс ещё гробят своего ребенка.

 

Тебе-то бездетному откуда знать?

С чего ты взял, что у ГМО нет детей ?

стиснуть зубы и таки пообщаться с женщиной, многое подчерпнешь.

С какой именно женщиной надо пообщаться, что бы черпануть выдаваемый тобой бред ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам хоть подумай почему могут лететь зубы и волосы ! У моей матери вот все зубы на месте, ни один не выпал из-за меня.

Ну-ка поведай юноша почему у женщины летят зубы после рождения, ок? Внимательно послушаю.

 

 

Поэтому не надо выражать свое мнение как мужское, сел под каблук, так и сиди там раз тебе это нравится, только из под юбки не гавкай.

Кроме твоего щенячьего тявканья я тебе советую изучить матчасть и поменьше бредятины писать, ок? Я как-то говори л том, что незнание само по себе не так страшно, гораздо страшнее (или в твоем случае смешнее), что ты это выставляешь напоказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты