Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Роман***

Про кафэ

Рекомендуемые сообщения

Кстати в бир хаусе на савушкина никто ещё не бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вкусите ужаснейшую кухню, по не низким ценам...

ну не знаю, мы с сестрой к ним ходим на суши, нам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще одно офигенное место-"Колхети", спиртное с собой, еда-офигенна, единственно места бронировать заранее, зал там маленький, сейчас наверно уже можно на улице в кабинках плетенных посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там с ценами? 

И цены, и обстановка там замечательные, уверяю. Выбор большой, цены довольно бюджетные, есть детская игровая зона - с детьми пойти самое то, но и взрослым можно посидеть спокойно, тк места много. Езжайте не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Далма в два раза дороже чем в Беладжио ) Люля тоже примерно так же чем в пиратской )

Вы, извините, сравниваете хрен с пальцем. В миндаль ходят посидеть в непринуждённой обстановке с лёгкой музыкой. В станцию - потанцевать и побеситься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовар на Николая Островского, однозначно.

Вкусно ) Цены умеренные, правда я думал что это столовая, в обед там были, народу море.

 

Водка дорогая, пиво как везде, поэтому именно там предпочитаю вино, грубо говоря испанское полусладкое примерно 750 рублей за 0.7. А так садж с бараниной, салатик и можно выкатывать из заведения, порции там все таки не маленькие.

Мы Ром брали ) может поэтому и ценник такой. Как то в бархаусе ром брали (Baccardi) - 3.700 за 0.7, омг просто

 

почитал тут вас.понравилась пиратская станция..хочу с девушкой сходить..я правильный выбор сделал??)тысячи в 2000 -3000 уложится.да и трудности* сейчас .А то знаете  я как то по всем этим кафешкам и т.д и не хожу.

Только подумайте чего именно хотите, если посидеть тихо спокойно - то 1й зал на Набережной или Гильдия на Боевой, если потанцевать и т.д то 2й зал набережной. Да в 2-3 тыс уложитесь, прайс меню я выше кидал, бронировать стол желательно дня за 3-4

 

Кстати в бир хаусе на савушкина никто ещё не бывал?

Я был, нормально лучше чем в центре.Вчера вот хотели пойти - но все столы забронированы, + группа выступала 50 копеек помоему, так что пошли в АП.

 

ну не знаю, мы с сестрой к ним ходим на суши, нам нравится.

Суши не пробовал, брал рыбный стейк и салат - не понравилось вообще, если честно - за роллами/суши ходим в Евразию на Чернышевского, цены норм + вкусно + порции большие где то 250-300г 

 

Кстати еще одно офигенное место-"Колхети", спиртное с собой, еда-офигенна, единственно места бронировать заранее, зал там маленький, сейчас наверно уже можно на улице в кабинках плетенных посидеть.

 

Даже не слышал о таком , это где такое )

Вы, извините, сравниваете хрен с пальцем. В миндаль ходят посидеть в непринуждённой обстановке с лёгкой музыкой. В станцию - потанцевать и побеситься. 

В Станции есть различные залы, да и "танцы" там после 8 только начинаются. Я их сравниваю только ценовой политикой. Если сравнивать в целом Качество еды + Цена + Дизайн + Комфорт + Контингент + Обслуживание, то выберу Брюле. Но тут скорее всего играет роль, мое предвзятое отношение к кафе в восточных стилях... 

 

Bagor

А в Избе были? Там норм было, сейчас как не знаю.  Порции хорошие, еда жирная, по вкусу норм + настойки своего приготовления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже не слышал о таком , это где такое )

Напротив астрахань GSM на Лычманова, там еще продуктовый магазин.

 

 

 

А в Избе были? Там норм было, сейчас как не знаю.  Порции хорошие, еда жирная, по вкусу норм + настойки своего приготовления 

Конечно, был. Все заведения с русской тематикой мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на набережной еще есть кафе Волга стрит..сходить можно?как с ценами?(кажется так называется..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на набережной еще есть кафе Волга стрит..сходить можно?как с ценами?(кажется так называется..)

Ну наконец-то, раскрылся)

А то я уже сутки жду, жду  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то, раскрылся)

Я тоже так подумал. Какая-то Волга стрит на фиг - ну, явно рекламный вброс  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что такое?)сегодня лично мимо проходил..а что не так?)хм..

Что-то мы не удивлены, что Вы там мимо проходили ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин люди..)первый раз это кафе вижу

Дык ты и нас тут первый раз видишь )

Сходи, потом расскажешь про меню, цены, развлекуху и что выдали какуюнить карточку, вобщем все плюсы, из минусов лучше добавить, что яблоку негде было упасть, но оно того стоило)

 

Что-то мы не удивлены, что Вы там мимо проходили ;-)

"что Вы ТАМ мимо проходили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл его рекламировать, кафе как кафе, кто по набережной гуляет (а это большинство) - постоянно его видит, у кого есть намерение - тот зайдет. А так посидеть посмотреть на "new мажорку" со стороны пойдет.  Мне больше за Веранду над призывом интересно, вроде интерьер сменился или хозяин (не в курсе). Раньше было не из лучших, но фишка с аэраторами (или как их там увлажнителями воздуха), мне понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MordFustang

что такое?)сегодня лично мимо проходил..а что не так?)хм..

Мимо проходил в месте, где куча кафе, но спросил только про одно. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на крыше даировского супермаркера возле сквера Алиева стоят столики, такие же, как на летней площадке. Там что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MordFustang

Мимо проходил в месте, где куча кафе, но спросил только про одно. Ага.

Дык про другие уже слышал)а про волгу еще не писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про культовый бар, что можете сказать? Интересно, но в тырнете нигде про меню не пишут. Или там только для выпить/посидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на крыше даировского супермаркера возле сквера Алиева стоят столики, такие же, как на летней площадке. Там что?

Фига ) не видел

 

А про культовый бар, что можете сказать? Интересно, но в тырнете нигде про меню не пишут. Или там только для выпить/посидеть?

Был там позавчера ) диджей какой то приезжал. Контингент разный от 16 до 35, в большинстве своем хипстеры + золотая молодежь, очередь в туалет 10 человек, у бара как селедка в бочке. Если учесть что здание 1. Дым (кальянная) 2. Бар + можно поесть и веранда Танцпол со столами, так вот - еда пойдет, изысков не ждите.  Скажем так, это место теперь "своя" тусовка. По ценам - кальян 700+-, джеймсон 2700+ (точно не помню), салат 270 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты