Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

У меня жена в 2020г ехала на поезде Москва-Астрахань, и

в середине АО есть такое место на карте где справа близко Казахстан,

и приспичило ей поговорить в этот самый момент,

а она женщина тёмная, необразованная, где роуминг, где хероуминг - не разбирается,

не и поговорила.

Сняли немного, за услугу "Забугорищще" в МТС.

5 минут назад, Афоня сказал:

Я не про подключение, а про то что в  фсб это попало и они проверяют? Это же тысячи человек !!!

Тебе нужны потенциальные украинские диверсанты на нашей земле ?

То-то же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Госдуму РФ внесли законопроект, который меняет определение понятия «соотечественник»
Согласно нему, теперь ими будут считаться все люди, владеющие русским языком.
https://tass.ru/obschestvo/14203671

Русские думают что русские это все кто умеет говорить по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Между тем, в Уфе образцово-показательно разгромили (https://ufa.rbc.ru/ufa/25/03/2022/623dd03d9a794775e5c7313c) марксистский кружок.

ФСБ РФ объявила о ликвидации в Уфе "террористической ячейки", которая якобы "готовила госпереворот". Задержаны: депутат Курултая от КПРФ Дмитрий Чувилин, левые активисты Алексей Дмитриев, Ринат Буркеев, Павел Матисов и Юрий Ефимов. Все они входили в уфимский марксистский кружок.
По версии следствия, в Уфе в период с 2019 по 2022 год действовала террористическая организация, целью которой являлась подготовка к насильственному изменению конституционного строя в России. СК полагает, что обвиняемые искали соратников в интернете, распространяя «материалы, содержащие призывы к насильственному захвату власти». По информации ФСБ, в ходе обысков у них изъяты две гранаты РГД-5, «коктейли Молотова», экстремистская литература, средства коммуникации, радиостанции, одежда и снаряжение для использования в полевых условиях. 

Судьба прогрессистов в буржуазном государстве. Россия еще найдет своего Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2022 в 06:46, catch сказал:

он похоже в Батуми сейчас обитает.

не суть так важно, Ереван, Тбилиси, Рига или Варшава. АйТишники слиняли куда угодно, так как они в основном работали на западные корпорации. Жить в Грузии, Армении или Трибалтики они будут до тех пор, пока есть контракт с корпорацией. Как контракт закончится, закончится бабло, и начнётся реальная жизнь. Вся эта шелупонь, типа нашего @Watashi побежит обратно в Россию. К большому сожалению их пусят обртно... а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Первый сказал:

Вся эта шелупонь, типа нашего @Watashi побежит обратно в Россию.

С голодухи будут пухнуть, но в рассею не вернутся! Да и не буду пухнуть, найдут работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Delta213 сказал:

С голодухи будут пухнуть, но в рассею не вернутся! Да и не буду пухнуть, найдут работу.

если в России нагадили, то будут пухнуть, но не вернутся. А работать они не умеют по определению, вернее умеют, но в основной своей массе только за счёт России.... я не про Ваташу, он, ИМХО - достаточно умный чел, и даже, вполне возможно владеет многими языками, может скоро начнёт говорить по грузински, и писать грузинскими смешными червячками, забудет русский, и станет называть себя Дато... нуили Вано....не суть так важно, главное что бы человек самоопределился, что он настоящий грузин!!! ээээ, это не толерантно, ...настоящий сакартвелин! ქართველები

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Первый сказал:

достаточно умный чел, и даже, вполне возможно владеет многими языками, может скоро начнёт говорить по грузински, и писать грузинскими смешными червячками,

вообще не вижу ничего зазорного в том, чтобы учить язык страны, где ты живешь. Тем более,. что Грузия, что грузины - мне очень импонируют. 

 

В 29.03.2022 в 14:30, Коминформ сказал:

Русские думают что русские это все кто умеет говорить по-русски.

И значит этих русских надо срочно освободить!

 

В 29.03.2022 в 14:41, Коминформ сказал:

Россия еще найдет своего Ленина.

Непременно, пациент! А сейчас, пожалуйста, проследуйте в палату на процедуры. 

 

59 минут назад, Delta213 сказал:

С голодухи будут пухнуть, но в рассею не вернутся!

Я надеюсь, что вернусь. У меня в РФ остались родители, квартира в мск, любимая кошка. Родителям оставил денег на ближайший год-два (если не шиковать), квартира тоже есть не просит, для кошки феликс и шеба пока в магазинах есть. Но я верю, что ситуация нормализуется, и я смогу ездить в РФ не опасаясь, что каждый мой приезд может стать последним. Тем более, что для меня наиболее комфортен вариант жизни на два города - часть времени в солнечной грузии, часть - в той же Москве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Watashi сказал:

И значит этих русских надо срочно освободить!

Конечно. Зачем русским западенско-рагульское иго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Коминформ сказал:

Сказочник бл. От жены собственной и детей ты убежал, а не от Путина.:ph34r:

Какая жена, какие дети? Вам в палату опять грибы завезли, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, валерра сказал:

 

1648994186181079610.jpg

 

Хорошо мэр Днепропетровска описал твою бомжовскую натуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лауреат Нобелевской премии мира, главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов заявил, что на него напали неизвестные:

«Облили в купе масляной краской с ацетоном. Глаза ужасно жжёт. Поезд Москва-Самара. Масляный запах по всему вагону. Отправление задержано уже на 30 минут. Попробую отмыться»

По его словам, нападавший выкрикнул: «Муратов, вот тебе за наших пацанов».
I8fQpz4KKOY.jpg?size=960x1280&quality=95&sign=c047462849589d860bcda881da83f8b0&type=albummtXhED6Jnhg.jpg?size=960x1280&quality=95&sign=e7550a163cac65f1853472e7b08e5eeb&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2022 в 22:57, Watashi сказал:

вообще не вижу ничего зазорного в том, чтобы учить язык страны, где ты живешь. Тем более,. что Грузия, что грузины - мне очень импонируют. 

ничего не имею против того что бы Вы писали на Астраханьру червячками, и учили новую мову!!!

 

23 часа назад, валерра сказал:

Облили в купе масляной краской с ацетоном.

дико извиняюсь, но почему у лауреата Нобелевской премии, облитым краской с АЦЕТОНОМ..... глаза то не красные. Поясню, краска в лицо - глаза красные. Ацетон в лицо - глазов вообще нет, это растворитель.  Если честно , это фото мне напомнило Навального, такая же хрень....

 

Ф1-139.jpg

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2022 в 20:03, Первый сказал:

дико извиняюсь, но почему у лауреата Нобелевской премии, облитым краской с АЦЕТОНОМ..... глаза то не красные.

Как врач ты должен понимать, что в таких ситуациях чаще всего рефлекторно зажмуриваются глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в заключение
Медведев о возможном вступлении Швеции и Финляндии в НАТО:

— У России станет больше официально зарегистрированных противников. Сколько стран в НАТО – 30 или 32, для нас неважно. Двумя меньше, двумя больше;

— Протяжённость сухопутных границ альянса с РФ вырастет более чем вдвое. Границы придётся укреплять: усилить группировку сухопутных сил и ПВО, развернуть ВМФ;

— О безъядерном статусе Балтики речь идти уже не сможет;

— Никто из здравомыслящих людей не хочет повышения цен и налогов, усиления напряжённости вдоль границ, «Искандеров», гиперзвука и кораблей с ядерным оружием на расстоянии вытянутой руки от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, валерра сказал:

вступлении Швеции и Финляндии в НАТО:

Патриотам надо выучить этот  стих. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петросян вылез из-под коряги и порвался на вечернего мудозвона из-за высказываний про «юмористов» в его педераче. Также дед заявил, что поддерживает «спецоперацию».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2022 в 22:37, Niels сказал:

рефлекторно зажмуриваются глаза.

не спорю, но когда на Вас льют краску с ацетоном, там глаза зажмуривай, не зажмуривай...всё одно - на слизистой след останется, и глаза будут именно красные. Данный эпизод мне напомнил, когда Навального "зелёнкой облили".... вот там по той же схеме)))) 

Короче Лауреату Нобелевки пинком под зад из России...ну в Голландию например, там пид...сов любят, почему бы и нет? Думаю Россия поддержит мой пинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Первый 
Поздравляю Рока с еврейской пасхой! Пусть этот святой праздник принесет в твой дом счастье, взаимопонимание и достаток. Желаю тебе успехов, здоровья и процветания, Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...