Dernik

Идеология в современной России или назад в 1937 год

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, dude3 сказал:

Про 80% поддержки - ерунда. Поддержки уже менее 50%. Через пару месяцев эта "поддержка" - сложится пополам.

Факты в студию!

По Леваде, которая очень отличается лояльностью к либералам:

Рейтинг Путина https://gogov.ru/news/886204-24apr22

Конфликт с Украиной https://www.levada.ru/2022/03/31/konflikt-s-ukrainoj/

 

Что "Росстат" покажет? :)

 

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alnur сказал:

Факты в студию!

Факты- безконечная ложь и манипулирование статистикой слстороны госорганов. Народ запугали, пытаются нарисовать себе рейтинги. Крупные города так в большинстве не поддерживают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dude3 сказал:

Факты- безконечная ложь и манипулирование статистикой слстороны госорганов. Народ запугали, пытаются нарисовать себе рейтинги. Крупные города так в большинстве не поддерживают. 

 

Кого запугали? Вы здесь строчите без страха :) не стыдно обманывать/аться?

 

Хорошо либерастам сидеть в норке, нарисовать уютную картинку в голове, вынашивать грандиозные планы :)

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, dude3 сказал:

Факты- безконечная ложь и манипулирование статистикой слстороны госорганов. Народ запугали, пытаются нарисовать себе рейтинги. Крупные города так в большинстве не поддерживают. 

 

А в какой капиталистической стране иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, dude3 сказал:

Факты- безконечная ложь и манипулирование статистикой слстороны госорганов. Народ запугали, пытаются нарисовать себе рейтинги. Крупные города так в большинстве не поддерживают. 

 

Ну провластных зомби ещё много, но уровень поддержки действительно снижается. Медленное продвижение, регулярные обратки с украинской стороны и абсолютное непонимание как это закончить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Ну провластных зомби ещё много, но уровень поддержки действительно снижается. Медленное продвижение, регулярные обратки с украинской стороны и абсолютное непонимание как это закончить.

 

 

Так то сектанты всегда были и есть. Попробуй объяснить гербалайфовцу что его товар неинтересен. Или свидетелю йогову, что тебе и так хорошо? Или ... таких сект миллионы и лишь одна из них шумерство. 

И тут Путин конечно совершает большую ошибку начиная бороться идеологией с идеологией, но капитализм в целом противоречив и несправедлив, поэтому другого пути кроме как стряхнуть пыль с прошловековых блогеров типа Ильина - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Тиньков в интервью The New York Times заявил, что его принудили продать долю в группе «Тинькофф» после его заявления с критикой российских властей и армии. По словам бизнесмена, на следующий день после публикации с ним связались из администрации президента и пригрозили национализировать банк, если он не разорвет с ним связь.

 

«Они заставили меня продать ее [долю] из-за моих заявлений. Я продал ее за копейки, — сказал Тиньков. — Я не мог обсуждать цену. Я был как заложник — ты берешь то, что тебе предлагают. Я не мог вести переговоры».

 

Сумма сделки не раскрывается. По словам Тинькова, она составила около 3% от рыночной — это была «отчаянная распродажа». При этом он поблагодарил покупателя — миллиардера Потанина, который помог спасти ему «хоть немного денег».

 

Бизнесмен также рассказал, что нанял охрану, так как опасается за свою жизнь.

 

Тиньков опубликовал пост 19 апреля. Позднее в тот же день в «Тинькофф банке» заявили, что бизнесмен «уже много лет не является лицом, принимающим решения в компаниях группы „Тинькофф“». 22 апреля в банке сообщили, что в этом году он сменит бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dude3 сказал:

Олег Тиньков в интервью The New York Times заявил, что его принудили продать долю в группе «Тинькофф» после его заявления с критикой российских властей и армии. По словам бизнесмена, на следующий день после публикации с ним связались из администрации президента и пригрозили национализировать банк, если он не разорвет с ним связь.

 

«Они заставили меня продать ее [долю] из-за моих заявлений. Я продал ее за копейки, — сказал Тиньков. — Я не мог обсуждать цену. Я был как заложник — ты берешь то, что тебе предлагают. Я не мог вести переговоры».

 

Сумма сделки не раскрывается. По словам Тинькова, она составила около 3% от рыночной — это была «отчаянная распродажа». При этом он поблагодарил покупателя — миллиардера Потанина, который помог спасти ему «хоть немного денег».

 

Бизнесмен также рассказал, что нанял охрану, так как опасается за свою жизнь.

 

Тиньков опубликовал пост 19 апреля. Позднее в тот же день в «Тинькофф банке» заявили, что бизнесмен «уже много лет не является лицом, принимающим решения в компаниях группы „Тинькофф“». 22 апреля в банке сообщили, что в этом году он сменит бренд.

Очевидно Тиньков устроил шоу чтобы не попасть под санкции. У него вообще то рак который он лечит в Европе уже 5 лет, какой у него выбор вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dude3 сказал:

Олег Тиньков в интервью The New York Times заявил, что его принудили продать долю в группе «Тинькофф» после его заявления с критикой российских властей и армии. По словам бизнесмена, на следующий день после публикации с ним связались из администрации президента и пригрозили национализировать банк, если он не разорвет с ним связь.

 

«Они заставили меня продать ее [долю] из-за моих заявлений. Я продал ее за копейки, — сказал Тиньков. — Я не мог обсуждать цену. Я был как заложник — ты берешь то, что тебе предлагают. Я не мог вести переговоры».

 

Сумма сделки не раскрывается. По словам Тинькова, она составила около 3% от рыночной — это была «отчаянная распродажа». При этом он поблагодарил покупателя — миллиардера Потанина, который помог спасти ему «хоть немного денег».

 

Бизнесмен также рассказал, что нанял охрану, так как опасается за свою жизнь.

 

Тиньков опубликовал пост 19 апреля. Позднее в тот же день в «Тинькофф банке» заявили, что бизнесмен «уже много лет не является лицом, принимающим решения в компаниях группы „Тинькофф“». 22 апреля в банке сообщили, что в этом году он сменит бренд.

Там от его участия только имя. Давно решали другие люди. А так следить нужно за тем, что говоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Там от его участия только имя. Давно решали другие люди. А так следить нужно за тем, что говоришь. 

Он довольно корректно высказался. В операционке он не участвовал. Но долю имел немалую. Которую по факту отжали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alnur сказал:

По Леваде, которая очень отличается лояльностью к либералам:

... 

Рейтинг Путина

... 

Что "Росстат" покажет? :)

Режим Чаушеску в Румынии за день до всенародного недовольства и его казни имел почти 100% рейтинги поддержки. В тоталитарной стране нет статистики, вместо неё - обслуживание интересов власти, а не отражение реального положения вещей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Режим Чаушеску в Румынии за день до всенародного недовольства и его казни имел почти 100% рейтинги поддержки. В тоталитарной стране нет статистики, вместо неё - обслуживание интересов власти, а не отражение реального положения вещей. 

Вы до сих пор живете в прошлом? Нет в России тоталитаризма сейчас. Каким образом он Вас сейчас угнетает или не дает Вам право высказывать мнение и добиваться своих прав?

Сейчас он образовывается в сша и европах :)

Под одну гребенку в счастливый мир равного гендерства, тотальным сми, все по Оруэллу. Даже министерство правды есть :)

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Даже министерство правды есть :):)

Роскомпозор, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ну провластных зомби ещё много, но уровень поддержки действительно снижается. Медленное продвижение, регулярные обратки с украинской стороны и абсолютное непонимание как это закончить.

 

 

Где факты? Обратные факты я уже приводил.

2 минуты назад, Niels сказал:

Роскомпозор, что ли? 

Госдепозор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alnur сказал:

Где факты? Обратные факты я уже приводил.

 

Факты обратки с украинской стороны? За новостями следишь? Или ты о поддержке населения? Даже "Левада центр" говорит о снижении, надеюсь, не стоит говорить о том какие цифры допустимы в России для общего доступа? https://www.levada.ru/2022/04/28/konflikt-s-ukrainoj-i-otvetstvennost-za-gibel-mirnyh-zhitelej/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Alnur сказал:

Эту ссылку я приводил. Привести скрины из этой статьи? Более 70% поддерживают наши действия. Снижение незначительное и в рамках временных промежутков. Будут реальные результаты, а они будут, процент увеличится.

О таких процентах запад молиться дллжен. 

Процент поддержки бидона, шольца и других западных политиков ниже 50% (около 40%) и динамика неутешительна. Где бастуют, у нас или на западе? Так кто побеждает в военном плане и в экономическом плане (с учетом и без учета всевозможных санкции)? Это в условиях тотального контроля зппадных сми и их идей (к сожалению, в России они также контолируют).

Замечательно. Снижение уровня поддержки увидел? Рост тех, кто не поддерживает? Повторю, это с учётом зачищенного медиапространства. Сам сможешь выстроить тренд с учётом затягивания "спецоперации" и материальных потерь населения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dernik сказал:

Замечательно. Снижение уровня поддержки увидел? Рост тех, кто не поддерживает? Повторю, это с учётом зачищенного медиапространства. Сам сможешь выстроить тренд с учётом затягивания "спецоперации" и материальных потерь населения?

Ты думаешь, что этот кратковременный тренд будет стремительно идти вниз?

Вообще-то идет многолетний флэт 60-80%, ДАЖЕ по Левада.

https://www.levada.ru/indikatory/

 

Screenshot_20220502-122754_Opera.jpg

Screenshot_20220502-122741_Opera.jpg

Screenshot_20220502-122731_Opera.jpg

Screenshot_20220502-123033_Opera.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alnur сказал:

Ты думаешь, что этот кратковременный тренд будет стремительно идти вниз?

Вообще-то идет многолетний флэт 60-80%, ДАЖЕ по Левада.

https://www.levada.ru/indikatory/

 

Screenshot_20220502-122754_Opera.jpg

Screenshot_20220502-122741_Opera.jpg

Screenshot_20220502-122731_Opera.jpg

Screenshot_20220502-123033_Opera.jpg

Нет, кратковременный тренд подъёма был в начале "спецоперации". Игра на понижение будет продолжаться с каждым днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Нет, кратковременный тренд подъёма был в начале "спецоперации". Игра на понижение будет продолжаться с каждым днём.

До конца спецоперации уже осталось месяц-два. Поляки уже готовы зайти и нести Галиции польский мир. Всем будет хорошо и румынам тоже.

Партию победителей уже разыграли до начала. И когда победителей всего трое, вопрос не в том кто призёр, а в том кто быстрее прибежит и отхватит больше кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2022 в 08:48, Alnur сказал:

А у Вас какие устремления? Поделитесь, плиз. Всепрощальничество? И далеко пойдете с такой позицией? Ваши дети и внуки с такой установкой только обувь будут вытирать достойны у "джентельменов без правил".

Например, признать вину, извиниться, оплатить ущерб. И начать наконец развиваться. Как вам план?

А что касается детей и внуков... Нынешние немцы не похожи на чистильщиков обуви, Германия - четвертая экономика мира. И в том числе потому, что смогли пройти в свое время путь раскаяния, репараций, отказа от реваншизма и становления на путь экономического развития и демократии. 

 

В 02.05.2022 в 08:48, Alnur сказал:

Думаете, что на западе сладко? Там еще хуже, чем у нас.

А, ну понятно. 

А ви куда-нибудь дальше Астрахани выезжали? Ну или России хотя бы? 

 

 

В 02.05.2022 в 08:48, Alnur сказал:

По недавним исследованиям вашей "либералоидной" Левады "ватников" (нормальных людей с поддержкой России) более 80%. Утрите сопли

По недавним исследованиям в том числе той же Левады 95% людей отказывались отвечать на вопросы о "спецоперации" в принципе.

Какой здравомыслящий человек будет сейчас отвечать положительно на вопрос "против ли вы войны?" если на улицах задерживают за лозунг "нет фашизму" и "Мир. Труд. Май"?

 

В 02.05.2022 в 08:48, Alnur сказал:

И потенциально будет намного хуже, если не договорятся о новом мировом устройстве на наших условиях.

image.thumb.png.7db0b3c2e57da2045b307293106a86ef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Watashi сказал:

Например, признать вину, извиниться, оплатить ущерб. И начать наконец развиваться. Как вам план?

А что касается детей и внуков... Нынешние немцы не похожи на чистильщиков обуви, Германия - четвертая экономика мира. И в том числе потому, что смогли пройти в свое время путь раскаяния, репараций, отказа от реваншизма и становления на путь экономического развития и демократии. 

 

А, ну понятно. 

А ви куда-нибудь дальше Астрахани выезжали? Ну или России хотя бы? 

 

 

По недавним исследованиям в том числе той же Левады 95% людей отказывались отвечать на вопросы о "спецоперации" в принципе.

Какой здравомыслящий человек будет сейчас отвечать положительно на вопрос "против ли вы войны?" если на улицах задерживают за лозунг "нет фашизму" и "Мир. Труд. Май"?

Че, буржуй, Нутеллы украинской объелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Че, буржуй, Нутеллы украинской объелся?

Иди со своими "дискутируй", я на твой уровень опускаться более не намерен

image.thumb.png.d74743aa68694d56de1b5c097643196f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Watashi сказал:

Иди со своими "дискутируй", я на твой уровень опускаться более не намерен

image.thumb.png.d74743aa68694d56de1b5c097643196f.png

С какими своими? С народом? Так народ весь со мной согласен.

Дискуссия происходит только с фашистами, мещанством и дураками. Как раз твой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Watashi сказал:

Например, признать вину, извиниться, оплатить ущерб. И начать наконец развиваться. Как вам план?

А что касается детей и внуков... Нынешние немцы не похожи на чистильщиков обуви, Германия - четвертая экономика мира. И в том числе потому, что смогли пройти в свое время путь раскаяния, репараций, отказа от реваншизма и становления на путь экономического развития и демократии. 

 

А, ну понятно. 

А ви куда-нибудь дальше Астрахани выезжали? Ну или России хотя бы? 

 

image.thumb.png.7db0b3c2e57da2045b307293106a86ef.png

:huh1: Вы предлагаете признать вину, извиниться ЗА ЧТО, оплатить ущерб КОМУ? В чем наша вина? В том, что мы защищаем свой народ, свои интересы? Вина в том, что уничтожаем нацистов, которые по локоть в крови невинных украинцев, которые заживо сжигали свой народ, запугали до смерти, что не могут даже иметь другое мнение (смотрите свой последний абзац)? Вина в том, что остановили нацистов, у которых главная идея "москоляку на гиляку" от нападения на Россию и останавливают анголосаксов от разрушения России, попыток таких несть числа? И мы останавливаем и остановим эту гадость.

 

Много ли вины признали англосаксы, извинились, оплатили ущерб англосаксы за Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Донбасс? Это самые кровожадные существа. Почему у них есть право иметь их интересы, а нам - нет?

 

Я уже несколько раз писал о том, где жил по России. Казань, Сочи, сейчас живем в славном городе Санкт-Петербург. Получили ключи от квартиры в Москве на берегу Москва-река в 700 м от метро, внутри МКАД.  И уехали мы из Астрахани не от того, что мы не любим Астрахань, а в целях развития детей, и планируем сами вернуться в Астрахань на пенсии. Это в отличии от тебя, который сбежал от собственных комплексов. Но у тебя комплексы как были, так и остались, нигде ты от них не убежишь.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...