Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люба

Жанна Фриске

Рекомендуемые сообщения

О опять местная гниль повылазила, я вот не пойму если вам человек неприятен и неинтересен, зачем вы тут пишите, ну пройдите мимо и все, нет блин надо обязательно высказать свое быдлячее фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О опять местная гниль повылазила, я вот не пойму если вам человек неприятен и неинтересен, зачем вы тут пишите, ну пройдите мимо и все, нет блин надо обязательно высказать свое быдлячее фи.

 

Вот вы сейчас абсолютно неправы, мне лично очень симпатична и интересна была Жанна.Вы ,наверное слышали пословицу"с такими друзьями врагов не надо". Вот и в этом случае, переборщили и получилось напускное и неискреннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они гнилые. Негатив у них вызывает. А не смотреть быдлоящик и не собирать сплетни невмоготу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы сейчас абсолютно неправы, мне лично очень симпатична и интересна была Жанна.Вы ,наверное слышали пословицу"с такими друзьями врагов не надо". Вот и в этом случае, переборщили и получилось напускное и неискреннее.

к Вам мои слова отношения не имеют, я про тех кто танцы на костях устраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Вам мои слова отношения не имеют, я про тех кто танцы на костях устраивают

Скажите это ведущим всевозможных телепередач.

 

А насчет гнили, можно сказать и так - как только люди начинают может и не совсем корректно обсуждать аналогичные ситуации, в теме обязательно появляется самый правильный, зарабатывая себе репутацию справедливого арбитра. Гниль посрамлена, арбитр хотя ему пофигу эта покойница воздев знамя мчится, купаясь в сверкающих доспехах всеобщей любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller

Что вас такая злоба душит-то?

Не душит никакая злоба. Высказался, перешагнул, пошел дальше. Телеэфиры - это деньги, телевизионщики зарабатывают, как могут.

От неё хотя бы несколько песен останется

Я вообще безразличен. Возможно, потому, что не могу вспомнить ни одной ее песни. Внешность - запомнилась, а песни - нет. Это, кстати - к вопросу о таланте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 От неё хотя  бы несколько песен останется, а от большинства только тире на могильной плите между датами.

 Клянусь Богом, вы походу может пару песен и вспомните, а через пару месяцев тут на форуме и вообще про Фриске не вспомнят. А вот Бурого и через 30 лет будут помнить :) Как Бурый "умер", так в честь него и некролог написали и на веки вечные закрепили в Курилке и всякий сброд, которого год не было на форуме, в личку лезет с предложением свалить с форума и "не писать тупых статей и сообщений в своих темах". И между прочим и Дерника будут помнить и Прану и Таиску. Это к теме тире на могиле между датами. Между прочим, если бы Фриске не умерла, о ней вообще бы ничего не вспомнили. Ткните пальцем в тему "Жанна Фриске" на форуме или хотя бы пару постов. Про метлу есть, про Пугачиху, про Киркорова, про Бурого, Прану и Рока десятки тем, а про Фриске нет. Такая уж великая певица, наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот Бурого и через 30 лет будут помнить :)

Человек этак 5-10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек этак 5-10...

Лично я не знаю кто это, и узнавать не имею желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клянусь Богом, вы походу может пару песен и вспомните, а через пару месяцев тут на форуме и вообще про Фриске не вспомнят. А вот Бурого и через 30 лет будут помнить :) Как Бурый "умер", так в честь него и некролог написали и на веки вечные закрепили в Курилке и всякий сброд, которого год не было на форуме, в личку лезет с предложением свалить с форума и "не писать тупых статей и сообщений в своих темах". И между прочим и Дерника будут помнить и Прану и Таиску. Это к теме тире на могиле между датами. Между прочим, если бы Фриске не умерла, о ней вообще бы ничего не вспомнили. Ткните пальцем в тему "Жанна Фриске" на форуме или хотя бы пару постов. Про метлу есть, про Пугачиху, про Киркорова, про Бурого, Прану и Рока десятки тем, а про Фриске нет. Такая уж великая певица, наверное!

 

Абсолютно несогласна. Про Пугачиху и Киркорова тут все понятно. Но все остальные - это люди с форума и все, о которых забывают, покидая форум. И сравнивать популярность Фриске ( конечно, она не уровень Пугачихи), с популярностью форумчан право смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из за смерти Пола Уокера раздули трагедию, что из за Фриске..

Шоу бизнес, такой шоу бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо, всё срётесь? Покойница в гробу то наверное пропеллером крутится... дай те уж уйти человеку!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дай те уж уйти человеку!!! :facepalm:

телевизионщикам это скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотри телек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana,

Иногда волей не волей приходится слушать, как сегодня в парикмахерский например. А так да, не смотрю.

Если бы ты сейчас находилась в России, то скорее всего тоже бы негодовала )) Уже на протяжении недели хотя бы раз в день что нибудь да  услышу про Фриске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, я не смотрела телек и с парикмахерскими не связывалась в России) так что вряд ли. В новостях уже два года Украйна 60% эфирного времени занимает, чет никто не взмолился еще.

 

Все, что мне было интересно на тему Фриске, я прочла сразу.

Такие новости не оставляют равнодушными не потому, что Фриске примелькалась на экране в свое время и я "росла" на ее песнях (ибо из каждого утюга), а потому что не должны люди так рано уходить, это страшно.

Имхо.

 

А вообще, сегодня день скорби в России. Что-то не вижу тем на форуме. Вот это уже говорит о чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из за смерти Пола Уокера раздули трагедию, что из за Фриске..

Шоу бизнес, такой шоу бизнес

Майкла Джексона ваще месяц похоронить не могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@кесонный, Майкл Джексон, Пол Уокер - по-моему, не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не знаю кто это, и узнавать не имею желания...

Свин, то то ты мне в личку сотни писем с разных ников пишешь с угрозами стать моим отчимом :) Да и в темах за мной волочешься.

Майкла Джексона ваще месяц похоронить не могли...

Паганини в гробу 30 лет таскали по странам и ничо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ленин ЖИВ!!!

Закрыт был намедни мавзолей-то, не пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там ходит туда-сюда в мавзолее, думает - как Россию обустроить.

Если придумает чё - сообщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в опасной теме. Хейтеров много, потому что им не вполне понятна гипертрофированная реакция масс-медиа на смерть Жанны. Как человека ее знали единицы, не будем себя обманывать. Как деятеля "искусства" - большинство. Так вот, под этим творчеством в основном подразумевалась тизинговая деятельность всевозможных герлз-бэндов типа блестящих. Музыка только для прикрытия. Основной секрет успеха - запросы "Блестящие голые без смс смотреть". Не всем это кажется достойным. Многие считают это катализатором деградации общества и современного искусства. Всю вакханалию, которая имела место в конце 90-х-начале 00-х, отлично характеризует этот ролик:

 

Песня года. "Признанные мэтры" ТВ с улыбкой объявляют песню "московские окна". Выдержка с вики о А. Вовк:

Ангелина Вовк является Президентом Российского фонда культуры и искусства, поддержки детского творчества. Она ведёт большую работу по пропаганде и возрождению русских народных традиций, ремёсел, промыслов, устного и музыкального народного творчества

 

 

3 привлекательные девушки исполняют всеми любимую песню... в нарядах из интим-салонов. Манера пения так же настораживает, пластика и мимика исполнительниц никак не сопоставляется с текстом песни )) Дирижер чинно управляет оркестром, зрительный зал полон. И вроде все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты