Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Как выбрать правильную жену.

Рекомендуемые сообщения

Одно дело,когда в силу обстоятельств необходимо общаться,тут деваться некуда.Никто не говорит,что женщины идеальны.Но отношения это ведь другое, бывает не получилось с первого раза выбрать правильную жену,сядь ,подумай ,проанализируй чего бы ты не хотел видеть в других отношениях и если новая избранница напоминает предыдущую,то и начинать не стоит.И женщины также.Ошибка и женщин, и мужчин мысль:"Я не такая(ой),ту он(она) не любил,а я лучше и смогу его переделать и вся жизнь идет на алтарь переделки..И пить мужчина редко начинает потом,на момент знакомства и конфетного периода видно его отношение к сто граммам,а еще лучше попасть в его компанию на гулянку и если результат "дрова"стоит подумать,Вообще нюансов очень много,но выбирает свое человек сам

Никто не говорит, что женщины идеальны? Курицы они.

 

Мы курицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не задумывалась об этом. Мне некогда малость. Но вот по жизни я вижу, что больше глупостей совершают женщины. Например, мужа бесит впереди едущая машина. Смотрим - почти всегда баба. На моем сайте трудно не заметить кнопку Купить, она есть у каждого товара, надо лишь зайти на его страницу. Но нет, они не видят. Категории товаров не видят, информацию о доставке не видят, не могут сообразить, что нужно сверить размер перед покупкой, что у фирм-производителей размеры могут отличаться, не верят, что немецкий 50-й это русский 60-й. Они видят себя дюймовочками, когда талия 110 см уже. И тд. А в жизни? Не могут сообразить, как электрической мясорубкой пользоваться (про себя пишу), не могут догнать, как проще уборку у птиц сделать (про себя). И тд и тп. Почему женщины так глупы? Хотя, блин, программированием занимаются, сайты верстают, дома строят, шпалы кладут. 

Иеще, мы с мужем голову сломали: почему бабы никогда не пропускают на дороге (водители), даже если по правилам нужно? Очень-очень редкие пропустят, сущие единицы. Мы тогда удивляемся сильно.

 

Неужто первое - это программа размножения, как ты говоришь, а второе - комплекс принцессы? Вот так, до такой степени?

 

А комплекс принцессы - это вообще убивает. Сидит такая дура дома, дом2 смотрит, книг не читает и ежедневно пилит мужа - где деньги? Он ей объясняет, что кредиты заплатил, вот что осталось - отдал ей. Она понимать не хочет. Указывает, что ему есть, куда идти, когда идти, просрала возможность купить квартиру в Питере, купили в Каменногорске, что 20 км до Финки. А ей, видите ли, к маме поближе. А то, что в Спб зарплаты больше и ребнку потом учиться ездить в Спб - это пофиг.  Там было единственное предприятие, где можно было заработать мужику, а теперь он живет с нами в Питере, а она - в Каменногорске, потому что работать там негде, а ипотеку платить надо. 

 

Или вот. Поселилась одна такая, на работу не выгнать, посралась с половиной родственников и друзей, запретила им приходить в дом. Мужик прогнулся, всё выполняет и на работе шабашки берет, чтобы королеву обеспечить. А королева 100 кг весом, но королева!

 

Опять возвращаемся к тому же, он ведь выбрал ее Вот со стороны вы думаете ,что он несчастлив,о он и не видит ее 100 кг,а если видит и страдает,значит тюфяк,если без конца идет на поводу вопреки своему желанию,значит слабый.Просто я не понимаю,как можно жить с человеком ,которого тихо ненавидишь.А люди ,с которыми мы сталкиваемся по жизни и считаем их неадекватами,это временное явление,нас тоже кто- то считает неправильными.Это жизнь.Но строить отношения надо с человеком, у которого нет недостатков. для тебя ( типа 100кг,историю России не знает и тому подобное .А если ты видишь их изначально не стоит начинать,это я по теме. Бывает женился,понял через время "не мое"-уходи,не мучай ни себя ,ни ее(его).

Никто не говорит, что женщины идеальны? Курицы они.

 

Мы курицы.

 

 

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому никаких РСП и девок из неполных семей. Ибо "Разведенная мама разводит дочу". Бабья яма... и тд.

Только из полной семьи и где отец не каблук.

Одни стереотипы.

В теории на форуме все такие умные,а в жизни на практике профаны,но зато сидят на форуме жизни учат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его тоже мамочка могла например воспитывать. Мужененависница.

 

Весь алкоголизм, это между прочим от недовольства собой. Непринятия себя таким как есть.

Мамочка долбит нелестными эпитетами, ну так ребеночек и начинает верить в свою ущербность. Из которой как убежать? Как стать нормальным?

Да пыхнуть спайса, отполировать пивком и нормалек.

 

А тут еще жена на подхвате. Ты не сидишь с ребенком, ты не зарабатываешь, мы ничего не видим... бла бла бла.. 

Решение то же самое.

Теоретик прекращай.Алкоголизм от того что по кайфу им,от того что человек слабый.

Ты можешь меня не лечить,мать разошлась с отцом из-за алкашки как раз,отчем такой же,с первой женой отчем разошелся как выяснилось тоже из-за алкашки.

Я знаю это изнутри. 

 

Поэтому прекращай строить из себя умного или умную я хз кто там за аватаром.Вся твоя умность это только теория на форуме,в жизни всё совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому прекращай строить из себя умного или умную я хз кто там за аватаром.Вся твоя умность это только теория на форуме,в жизни всё совсем по-другому.

А как по другому? Расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варнинг: лексус в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по другому? Расскажи.

Выше две цитаты твоих сообщений.

 

В первом случае моя девушка из неполной семьи и всё норм.

Во-втором про алкоголизм тоже мимо,я всё это видел изнутри.

 

Поэтому бредни которые ты пишешь смешно читать.Уже давно изъезжено и ясно что подобные тебе люди в жизни на самом деле не успешны.

В игре быкуют олени,которые в жизни из себя ничего не представляют и только там они могут себя проявить,пару раз давал по щам таким,лохи обычные.

На форумах те кто  в жизни себя не реализовал толком,начинают строить из себя умников

Так что ничего нового.Тут уже был один,пальцем показывать не буду,после того как личность его была раскрыта,всё стало ясно)

 

Поэтому ты,тыдыщь и т.д сколько угодно можете тут басни рассказывать на форуме )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше две цитаты твоих сообщений.

 

В первом случае моя девушка из неполной семьи и всё норм.

Во-втором про алкоголизм тоже мимо,я всё это видел изнутри.

Насколько я понимаю тебе еще 30 даже нет. Ты на ней не женился, у вас нет детей и общей недвижимости.

Поэтому приводить свою судьбу в пример, слишком рано. Поживи с ней хотя бы лет 10, потом делай выводы из своего опыта.

 

Еще аргументы почему "вы все врете" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю тебе еще 30 даже нет. Ты на ней не женился, у вас нет детей и общей недвижимости.

Поэтому приводить свою судьбу в пример, слишком рано. Поживи с ней хотя бы лет 10, потом делай выводы из своего опыта.

 

Еще аргументы почему "вы все врете" есть?

Доказывать что-то по первому пункту ничего не буду.

Зато по второму я точно могу сказать что в жизни по-другому.

 

 

Кстати на счет аргументов,ты их не приводишь вообще,твой аргумент "Потому что я так написал(а)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказывать что-то по первому пункту ничего не буду.

Зато по второму я точно могу сказать что в жизни по-другому.

 

 

Кстати на счет аргументов,ты их не приводишь вообще,твой аргумент "Потому что я так написал(а)"

Потому что обучением занимаются в школе, а затем в вузе. Тут дискуссия. Обмен мнениями, понимаешь?

И если ты влез, что то опровергать, то опровергай. Если нет, то чего хотел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что обучением занимаются в школе, а затем в вузе. Тут дискуссия. Обмен мнениями, понимаешь?

И если ты влез, что то опровергать, то опровергай. Если нет, то чего хотел? 

Ты тогда мысли свои правильно излагай,а то ты свое имхо за факт преподносишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тогда мысли свои правильно излагай,а то ты свое имхо за факт преподносишь 

Это и есть факт, но только для тех, кто кроме штанги в жизни что нибудь еще видел.

Если тебя что то не устраивает, ты можешь пойти пожаловаться шварцнегеру. Он все исправит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На гму намекаешь? Или на качка?
на Нильса, и не намекаю, а прямо говорю :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

на Нильса, и не намекаю, а прямо говорю
мля.... какой же бред несут некоторые

1. Если б говорил прямо, то не использовал бы слово "некоторые" . "Некоторые" - это не прямо.

2. Мои разъяснения - явно не про твой случай: твои представления о своей роли в семье и роли твоей жены формировались не как у других. откуда ты их брал - одному тебе известно. И в этом - огромный твой плюс, потому что многого ты - не видел, многие "тараканы" в твоей голове - не появились. Пример литературы и фильмов часто бывает лучше, чем пример реальной жизни - отношений мамы и папы, которые ребенок наблюдает в своем детстве. Этот пример - не исчерпывающий, не полный, но он, хотя бы - не негативный. А до требуемой полноты человек "картинку" вполне способен достроить и сам - конфабуляциями и псевдореминисценциями. :D

3. И забань себя за завуалированный мат, дружище. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> 3. И забань себя за завуалированный мат, дружище

 

ой, как ты промахнулся !

за указания на лицемерие модераторов последует бан ТЕБЕ (и мне)

с формулировкой "Обсуждал действия модераторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

конфабуляциями и псевдореминисценциями
на форуме принято говорить по русски!

 

 

И забань себя за завуалированный мат, дружище.
это ты о чём? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть факт, но только для тех, кто кроме штанги в жизни что нибудь еще видел.

Если тебя что то не устраивает, ты можешь пойти пожаловаться шварцнегеру. Он все исправит.

 

 

И снова никаких аргументов "Потому что я так сказал(а)". 

Меня не знаешь,но утверждаешь что кроме штанги ничего не вижу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на форуме принято говорить по русски!
А писать по-русски не принято?

 

 

 

это ты о чём?
Это он о том, что ты нарушаешь правила форума, а сам забанил сегодня человека за слово "хрень", ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий,

зачем держать такого человека в супермодераторах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем держать такого человека в супермодераторах ?

Скажи, зачем тебя продержали аж до 43 сообщений. Ну допустим, форум последнее время заполонили свины, борщи, овощи, брэки и иже с ними, которые видимо тут предпочтительнее. В то время как вменяемая часть форума, которая собственно и делала популярным этот форум уходят в иные социальные сети, там по крайней мере люди благодарнее и благороднее. А если Рок еще и сдерживает поток фекалий в свинарнике на форуме, то уж как-нибудь простить ему одно ругательное слово, брякнутое из безысходности можно. Рок по крайней мере в одиночку пытается и ваше стадо держать в стойле и работать для этого форума, делая его интереснее. К сожалению, остальных таких разогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты