Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ PAVLOFF

Аналитики назвали самый бедный город России - Астрахань :(

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прошу прощения за, возможно, излишнюю детализацию.
мог бы и не углубляться :huh1: на вопрос то ответь.... взятки берёшь? или даже при уменьшении зарплаты на 2\3 летаешь самолётами? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нннада попробувать :D

только не спутай, а то там два вида, водка и настойка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и подешевле - Saimaa тоже хорошая, в пределах 500 стои, по всяким акциям и скидкам 350-400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 алкоголизм - им страдает практически всё взрослое население нашей страны 

Я не пью, я от чего страдаю, от остальных? Из знакомых, может, 10% пьют эпизодически. Пьют сознательно только придурки сейчас. Предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пью, я от чего страдаю, от остальных? Из знакомых, может, 10% пьют эпизодически. Пьют сознательно только придурки сейчас. Предполагаю.

Под "нашей" страной Нильс наверно имеет ввиду Люксембург, ведь именно он является лидером по валовому потреблению спиртных напитков на душу населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Finlandia норм водка, на утро как огурчик

 

так она и стоит не 250 рублей

404 рубля брал в ленте по дешману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыыы

я пару бутылей успел взять, и в магните возле дома пяток абсолюта по 500.

тут абсолют от 850

 

люблю нищую астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабы достали, жалуются, что их мужики не алё. И с чего бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Под "нашей" страной Нильс наверно имеет ввиду Люксембург, ведь именно он является лидером по валовому потреблению спиртных напитков на душу населения.

Поверь, это всё выкрутасы стастистики, люксембуржцы сами стоько не пьют.

Просто очень много туристов и приезжих работников всевозможных "общеевропейских" офисов.

А "душ населения" мало.

Выпитое  всеми делится на малое "число душ", потому так и получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

взятки берёшь? или даже при уменьшении зарплаты на 2\3 летаешь самолётами?
Взяток не беру: не дает никто. Если б давали - может, и брал бы.

Повторяю: научился жить скромно и копить. Вот поезд купе - не осилил бы. Перелет самолетом - дешевле поезда купе примерно в 2 раза (и быстрее поезда примерно в 15 раз) .

 

2015

 

Я не пью, я от чего страдаю, от остальных? Из знакомых, может, 10% пьют эпизодически. Пьют сознательно только придурки сейчас. Предполагаю.
Алкоголизм - это когда организм реагирует на алкоголь не как на отравление ядом (рвотой, судорогами и вообще тяжелым состоянием) , а просто сначала повышением, затем - понижением активности. Я тоже пью эпизодически, всего несколько раз в год, до потери человеческого облика и близких к нему состояний не напивался ни разу, тем не менее, не отрицаю, что алкоголизм, в соответствии с сегодняшними представлениями о нем, у меня, как практически у всех взрослых людей в нашей стране, есть. При отсутствии тяги к алкоголю (регулярно недели 2 уже забываю допить бутылку испанского вина, в холодильнике стоит, в народном представлении об алкоголизме - алкоголик такого не забудет, все его мысли только и будут посвящены этой недопитой (по недоразумению) бутылке. ) .

 

ГМО

 

Люксембург, ведь именно он является лидером по валовому потреблению спиртных напитков на душу населения.
Скорее всего, это наш доморощенный статистический выверт. Потребление учитывают - в пересчете на чистый спирт. "Побеждают" страны, в которых население употребляет, в основном, крепкие напитки: водку, виски, ром, настойки, ликеры. Поэтому нас и скандинавов (финнов) вряд ли кто обгонит со своими объемами пива без учета градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Побеждают" страны, в которых население употребляет, в основном, крепкие напитки: водку, виски, ром, настойки, ликеры.
опять в лужу.... Чехия в этом списке стоит впереди России, что пьют чехи? Отгадай с трёх раз...

 

 

научился жить скромно и копить.
о как.... так ты это...можешь с гастролямилекциями ездить...Как летать самолётами Аэрофлота, получая 1\3 зарплаты врача... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алкоголизм - это когда организм реагирует .......... просто сначала повышением, затем - понижением активности. 

У меня такое от чая. Чайный алкоголизм? ). А алкоголь просто не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое от чая.

Это называется теизм. Одна из разновидностей пищевой зависимости.

 

 

 

Я не пью, я от чего страдаю

Вот от того и страдаешь, что не пьешь.

 

испанского вина, в холодильнике стоит

Красное? В холодильнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Как летать самолётами Аэрофлота, получая 1\3 зарплаты врача...

Я не работаю на 1/3 ставки, поэтому не получаю 1/3 зарплаты. Почему в последние дни через одно сообщение я вынужден опровергать бред, поправлять и исправлять? Раньше такое случалось намного реже, а сейчас - по несколько раз в день. Что случилось с тобой? Почему в продукции твоего мозга доля патологической продукции - резко возросла?

 

2015

У меня такое от чая. Чайный алкоголизм?

Речь идет о зависимостях. Помимо повышения толерантности (грубо - эффект "привыкания" , это когда для достижения эффекта с каждым разом требуется всё бОльшая и бОльшая доза) должен быть синдром отмены (это когда становится очень фигово, если прекращается прием вещества, вызвавшего зависимость) . Если Вам очень плохо в ситуации, когда Вы не выпили чая, и, плюс к этому, если Вы со временем вынуждены увеличивать дозу чая, то тогда можно говорить о "чаеголизме" .

 

Vitam

Это называется теизм. Одна из разновидностей пищевой зависимости.

Теизм - это учение о вере.

Красное? В холодильнике?

Иногда красное, иногда белое. Мне нравится охлажденное. Понимаю, что это - не вполне правильно. Погреба у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не работаю на 1/3 ставки, поэтому не получаю 1/3 зарплаты.

не волнует... Ты писал, что у врачей сейчас урезали 2\3 зарплаты? писал... вот и будь любезен пояснить, как ты получая 1\3 летаешь самолётами и устраиваешь шоппинги в бутиках! Научи меня так жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рейтинге эффективности губернаторов, наш занимает 76-77 место из 83 
 
По данным  фонда развития гражданского общества за 10.02.2015
http://civilfund.ru/mat/73
 
7-е место с конца

 

 

76-77.

Жилкин А.А. (Астраханская область)

52

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему в продукции твоего мозга доля патологической продукции - резко возросла?

А разве не очевидно? Особенно для врача.

 

 

Теизм - это учение о вере.

Извини, тиизм, конечно.

 

 

Мне нравится охлажденное

Вот поэтому оно у тебя и стоит по полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому оно у тебя и стоит по полгода.

У него и водка с советских времён стоит. 

У тебя бы точно не задержалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот будешь открывать, когда тебе изониазид предложат проглотить. 

 

переход на личность 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое от чая. Чайный алкоголизм? ). А алкоголь просто не интересен.

Чайный алкоголизм вполне себе возможен. Ведь чай приготовляется методом брожения в тёмном подвале. В результате в нем образуются те же самые алколойды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню еще в 8 классе в школе училка -историчка заявила нам на уроке.." Да что вы видели кроме своей грязной и убогой Астрахани". Прошло 30 лет... ничего не поменялось. Астрахань как была недоразвитой окраиной РФ так и осталась...так сказать несклонной к эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitam

Извини, тиизм, конечно.

Прошу прощения, не догадался. На поверхности ведь было, а я почему-то не задумался совсем.

 

ГМО

чай приготовляется методом брожения в тёмном подвале. В результате в нем образуются те же самые алколойды.

Алкалоиды не имеют отношения к алкоголизму. Алкалоиды - это общее такое название веществ, получаемых из растений.

 

Жадный Инвалид

еще в 8 классе в школе училка -историчка заявила нам на уроке.." Да что вы видели кроме своей грязной и убогой Астрахани". Прошло 30 лет... ничего не поменялось. Астрахань как была недоразвитой окраиной РФ так и осталась...так сказать несклонной к эволюции.

Смею Вас уверить: на Земле очень много мест, еще более недоразвитых, более убогих и более грязных, чем Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадный Инвалид

Смею Вас уверить: на Земле очень много мест, еще более недоразвитых, более убогих и более грязных, чем Астрахань.

Это из предвыборной программы губернатора цитата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты