Рекомендуемые сообщения

На Украине было точно так же. Некоторому количеству людей, подбивающих народ выйти на майдан,на сам народ было плевать. Главное, это отработать баксы.

Опять брешишь? Кто интересно на этом форуме подбивает людей "выйти на Майдан"? Примеры а не сопли.

Если тебе и подобным проправительственным интернет троллям платят за ваш троллинг, где доказательство , что ваши оппоненты тоже получают от кого либо деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять брешишь? Кто интересно на этом форуме подбивает людей "выйти на Майдан"? Примеры а не сопли.

Если тебе и подобным проправительственным интернет троллям платят за ваш троллинг, где доказательство , что ваши оппоненты тоже получают от кого либо деньги?

У вас в команде - все троечники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мах234666ссср - Ну выиграет и что это изменит? Кто то через суд возвращал утраченные территории ? Или выигрывал войны? Кто то через суд справился с проблемами сепаратизма ? Я таких случаев не припоминаю.

 

Суд очень сильно испортит финансовое состояние противника . Судами войны не выигрывают , в этом никто не сомневается , но если на войну денег нет, то в конечном итоге война сама собой угаснет . Сепаратизма в Украине нет. Все " сепартисты " были исключительно привозными . Такими например :

opolchenci-Donbasa1-500x251.jpg

 

Или такими :

 

89436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто интересно на этом форуме подбивает людей "выйти на Майдан"?

Правильно. Не нужен нам майдан!

 

А к чему вы тут агитируете,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Не нужен нам майдан!

 

А к чему вы тут агитируете,а?

Я не агитирую. Кто агитирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А к чему вы тут агитируете,а?

В каком из его постов была хоть какая то агитация?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суд очень сильно испортит финансовое состояние противника

 

     Каким образом? Дело Юкаса или Ноги сильно испортило его? По Юкосу много вернули денег? Что то конфисковали кстати при этом ? И сколько денег на судебные тяжбы потратили?

     Попытавшись что то из Российского имущества арестовать в ЕС - тут же получат симметричный ответ в виде ареста имущества Европейских компаний в России. Никто на это не пойдет. Тем более в Европе давно уже всем эта история надоела - и в ЕС хотят замять конфликт или перевести его в вялотекущую фазу для минимизации убытков. Заметь - ЕС уже давно не вводит против РФ каких то санкций - только продлевает существующие. Да и санкции эти по большей части для России не критичны те же компании ЕС эти санкции уже неоднократно обходили (в 2016 году на страны ЕС пришлось 70% всех инвестиций в РФ, Россия в 2015 году размешала Евробонды и их замечательно покупали).              

     НУ и наконец - самое главное : Украина что то не спешит арестовывать имущество РФ на своей территории - полно Российских компаний работает в Украине - половина Украинских банков - с Российским капиталом. Куча компаний прямо или косвенно принадлежит гражданам РФ. Украина имущество это не конфискует - прекрасно понимая что без Российского бизнеса  и денег (в 2016 именно Россия 1 место по инвестициям в Вашей экономике - Российские же компании поддерживают на плаву свой бизнес!  ЕС что то ничего не инвестирует и не торопиться - странно не правда ли ?) ситуация в Украинской экономике усугубиться еще больше! - что например будет если Сбербанк закроется и выбросит на улицу тысяч 30 своих сотрудников по всей Украине - а еще в добавок откажется деньги возвращать - и выведет по офшорам капиталы (ваш ЦБ дырка от бублика - он еще ни из одного банка утечку капитала не смог предотвратить! Чего только кидок Бенин с Приватом стоит - сколько он долгов своих на страну повесил! И со Сбером будет также !  ) - мало дыры в треть бюджета от Привата ?  Так вот к чему я веду - раз даже Украина не может и не хочет арестовывать собственность РФ на своей территории то с чего вдруг это будут делать страны ЕС? - ты там всех за идиотов считаешь - что вот они ради вас будут задницу рвать а вы будете на двух стульях сидеть? Евросоюз сам не в том положении сейчас чтобы деньгами кидаться.

 

Судами войны не выигрывают , в этом никто не сомневается , но если на войну денег нет, то в конечном итоге война сама собой угаснет 

 

Вялотекущий конфликт на Востоке требует не такого уж большого количества денег если на то пошло. Если верить Украинским СМИ то на Востоке Украины что то около 30 000 человек в армии ДНР и ЛНР - у России своя Армия миллионная - чтобы содержать эти 30 000 требуется сумма меньше 5% от того же военного бюджета РФ- тем более что на Востоке Украины не видно практически никакого современного оружия  и дорогой техники. В основном все наследие бывшего СССР -которое досталось как РФ так и Украине бесплатно - топлива для танков завались - запчастей тоже - снарядов вагоны и сотни складов - это все бесплатно по сути и затрат не требует крупных от РФ - в отличие кстати от Украины - для которой обслуживание всего этого добра тот еще гемор - так как топлива своего к примеру нет - импорт - многих видов боеприпасов нет - к примеру 30 мм гранаты для АГС и подстволов закупаются в Болгарии. Патронов многих видов нет своих  - я уж не говорю про обслуживание техники - большая часть заводов что ее когда то выпускала как раз таки в РФ осталась - это в первую очередь касается техники ПВО и ВВС.  Так что я думаю та же война в Сирии обходиться дороже многократно - так как там нужны задействовать авиацию - современные крылатые ракеты - каждая из которых стоит как танк к примеру - или походы кораблей все это больших денег стоит.

 

Сепаратизма в Украине нет. Все " сепартисты " были исключительно привозными . Такими например :

 

Ну конечно нет ага))) Ч. Я Ваши сайты читаю - постоянно пишут что там то поймали каких то сепаратистов - там то поймали или в плен взяли с паспортами ДНР или вообще Украинскими а ты говориш нету! Врут получается?

Да и знакомых у меня на Украине достаточно и что то все кого я знаю с того же Харькова  к примерю плюются от  всего что с Украиной связано  -  и ждут не дождуться когда же уже "Путин введет" - про ДНР и ЛНР и говорить нечего. Даже Ваши официальные лица - говорят что основная часть тех кто воюет в армии ДНР и ЛНР жители Донекой и Луганских областей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В каком из его постов была хоть какая то агитация?

Если не агитирует, тогда к чему он тут дестабилизирует обстановку своими постами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не агитирует, тогда к чему он тут дестабилизирует обстановку своими постами?

Что значит - "дестабилизирую"? Кушать прям не можешь?
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чеки в студию.. или вы мир дверь мяч?

Это не ночной клуб, чтобы чекаться.

 

Ты почему их защищаешь, хочешь повторения ситуации на Украине? Там людям живется худо, гражданская война - оно тебе нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ночной клуб, чтобы чекаться.

 

Ты почему их защищаешь, хочешь повторения ситуации на Украине? Там людям живется худо, гражданская война - оно тебе нужно?

То есть пр вашей логике любого можно обвинить в проплаченных постах?

По мне так охта вполне вменяемый собеседник коих тут немного.

Гражданской войны и.т.д желаете кажется вы,постоянно это повторяя .(мысли материализуются :fu: )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

НУ и наконец - самое главное : Украина что то не спешит арестовывать имущество РФ на своей территории - полно Российских компаний работает в Украине - половина Украинских банков - с Российским капиталом. Куча компаний прямо или косвенно принадлежит гражданам РФ. Украина имущество это не конфискует - прекрасно понимая что без Российского бизнеса  и денег (в 2016 именно Россия 1 место по инвестициям в Вашей экономике - Российские же компании поддерживают на плаву свой бизнес! 

Арестовывать нечего. Непосредственно компаний с прямыми российским инвестициями в Украине не осталось.  Остались только Сбербанк, ВТБ банк и некие филиалы Альфа-банка. Все эти банки постепенно выдавливаются из местной бизнес-среды и в ближайшее время будут закрыты. 

Наклейка на Одесском филиале Альфа банка :

9cf60ae2eac12ad0f4174defc914b85a.jpg

 

( Надпись на наклейке :  " Внимание , это банк страны-агрессора, он будет закрыт. Срочно забирайте свои деньги" ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так охта вполне вменяемый собеседник коих тут немного. Гражданской войны и.т.д желаете кажется вы,постоянно это повторяя .(мысли материализуются :fu: )

Позвольте не согласиться. Я как раз таки против войны и нагнетания обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться. Я как раз таки против войны и нагнетания обстановки.

Кроме вас ни кто не нагнетает..   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

( Надпись на наклейке :  " Внимание , это банк страны-агрессора, он будет закрыт. Срочно забирайте свои деньги" ) .

 Отличная реклама банку "страны-агрессора". Надёжный банк, на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отличная реклама банку "страны-агрессора". Надёжный банк, на века.

 

Вкладчики так не думают. В Украинских дочках Сбербанка, ВТБ банка и Альфа-банка идет массовое закрытие счетов . Первым скорее всего закроют Сбербанк .

 

 

Мах234666ссср - ЕС что то ничего не инвестирует и не торопиться - странно не правда ли ?) ситуация в Украинской экономике усугубиться еще больше! - что например будет если Сбербанк закроется и выбросит на улицу тысяч 30 своих сотрудников по всей Украине - а еще в добавок откажется деньги возвращать - и выведет по офшорам капиталы (ваш ЦБ дырка от бублика - он еще ни из одного банка утечку капитала не смог предотвратить! Чего только кидок Бенин с Приватом стоит - сколько он долгов своих на страну повесил! И со Сбером будет также !  ) - мало дыры в треть бюджета от Привата ?  

 

Инвестиции из ЕС уже сейчас идут в Украину.  Да же заводы начали  строить по выпуску автоэлектроники, пластмасс , стройматериалов и тд. Офшоры украинским законодательством не запрещены.  Филиалы офшорных банков действуют в стране  легально.   Национализация Приватбанка - благодарность дяде Бене за его твердую патриотическую позицию в 2014 г.  Его частная армия очень сильно помогла на фронте . 

 

 

Мах234666ссср -Вялотекущий конфликт на Востоке требует не такого уж большого количества денег если на то пошло. Если верить Украинским СМИ то на Востоке Украины что то около 30 000 человек в армии ДНР и ЛНР - у России своя Армия миллионная - чтобы содержать эти 30 000 требуется сумма меньше 5% от того же военного бюджета РФ- тем более что на Востоке Украины не видно практически никакого современного оружия  и дорогой техники. В основном все наследие бывшего СССР -которое досталось как РФ так и Украине бесплатно - топлива для танков завались - запчастей тоже - снарядов вагоны и сотни складов - это все бесплатно по сути и затрат не требует крупных от РФ - в отличие кстати от Украины - для которой обслуживание всего этого добра тот еще гемор - так как топлива своего к примеру нет - импорт - многих видов боеприпасов нет - к примеру 30 мм гранаты для АГС и подстволов закупаются в Болгарии. Патронов многих видов нет своих  - я уж не говорю про обслуживание техники - большая часть заводов что ее когда то выпускала как раз таки в РФ осталась - это в первую очередь касается техники ПВО и ВВС.  Так что я думаю та же война в Сирии обходиться дороже многократно - так как там нужны задействовать авиацию - современные крылатые ракеты - каждая из которых стоит как танк к примеру - или походы кораблей все это больших денег стоит.

 

Вялотекущий конфликт сжирает все статьи бюджета России . Вы и сами видите, что за последние три года жизнь стала значительно хуже. 40 000  военнослужащих России  непосредственно на оккупированной части территории Донбасса, плюс 10 000 - местных бандформирований  типа " сомали" и тд. , плюс 200 000 военнослужащих , размещенных  вдоль границ Украины на разных оперативных базах - содержание всего этого обходится дорого да же без стрельбы. А ведь интенсивная стрельба идет ежедневно. А еще есть потери, выплата гробовых, ремонт поврежденной техники и тд.  Война - дело очень дорогое .

 

 

Мах234666ссср -Ну конечно нет ага))) Ч. Я Ваши сайты читаю - постоянно пишут что там то поймали каких то сепаратистов - там то поймали или в плен взяли с паспортами ДНР или вообще Украинскими а ты говориш нету! Врут получается?

Да и знакомых у меня на Украине достаточно и что то все кого я знаю с того же Харькова  к примерю плюются от  всего что с Украиной связано  -  и ждут не дождуться когда же уже "Путин введет" - про ДНР и ЛНР и говорить нечего. Даже Ваши официальные лица - говорят что основная часть тех кто воюет в армии ДНР и ЛНР жители Донекой и Луганских областей.

 

  Сепаратистов там не более 10 000 , из которых местных там  сейчас  и 5 000 не наберется. На первых этапах конфликта многие местные маргиналы погнались за длинным рублем, который им предлагали российские вербовщики. Но их уже давно нет в живых.      За время оккупации тот же Донецк кого только не пережил в качестве оккупатов. И ВДВ РФ, и бурятских танкистов и чеченцев-кадыровцев из Востока и зеленых человечков из Ульяновска.  

  Не встречал ни одного жителя Украины, который бы хотел, что бы  их родной город  превратился в руины ДНР/ЛНР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкладчики так не думают. В Украинских дочках Сбербанка, ВТБ банка и Альфа-банка идет массовое закрытие счетов . Первым скорее всего закроют Сбербанк .

У Сбера акционеры пиндосы. Ждите ответку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разборки потер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидные вещи снова скажу.

Как только кредиты МВФ перестанут приносить профит - как только выплаты процентов превысят суммы приходящих новых траншиков,

так сразу Украина объявит:

- Продолжение сотрудничества с МВФ перестало быть в интересах Украины. Мы прекращаем это сотрудничество 

и вводим мараторий на отдачу старых долгов МВФ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвестиции из ЕС уже сейчас идут в Украину.

 

Так они и при клятом режиме Януковича шли! Причем сейчас они упали по сравнению с клятым Януковичем в 8!!!!!! РАЗ!!! В 8 КАРЛ.

 

 

Арестовывать нечего. Непосредственно компаний с прямыми российским инвестициями в Украине не осталось.

 

Ахаха)) Про Словацкий газ нам расскажи еще :megalol:  Я могу помимо Сбера и ВТБ (это около 40% всей банковской системы Украины) - еще с десяток компаний назвать - и это только на вскидку.

 

а же заводы начали  строить по выпуску автоэлектроники, пластмасс , стройматериалов и тд

 

О да! Хайтек прям.. Россия предлагала строить вместе Руслыны Ан-124 и ракеты а теперь будете провода для ЕС делать - перемога однозначно!! 

Филиалы офшорных банков действуют в стране  легально.   Национализация Приватбанка - благодарность дяде Бене за его твердую патриотическую позицию в 2014 г.  Его частная армия очень сильно помогла на фронте . 

 

Ну учитывая сколько денег в эти офшоры ваше руководство выводит - я не удивляюсь их легальной работе  :megalol:  А насчет Бени порадовал - отлично отблагодарил его Пятя - 1/4 часть бюджета страны за год Бене позволил вывести из страны!! Еще Ахметова так отблагодарит и еще кого нить и в бюджете останется дырка от бублика - ну а народу курс так в 60-70  гривен за бакс в качестве благодарности и тарифы еще раз в 5 подымут и норм - не рабы же!проглотят и это :megalol:

 

Вялотекущий конфликт сжирает все статьи бюджета России . Вы и сами видите, что за последние три года жизнь стала значительно хуже.

 

Я бы не сказал что значительно - хуже не спорю - но не намного - ну поеду в Сочи или в Крым в этом году вместо Турции или Греции - переживу как нибудь - не переживай за меня. 

 

40 000  военнослужащих России  непосредственно на оккупированной части территории Донбасса,

 

Ты их лично считал или Петя? И где в конце концов доказательства ? Уже 3 года как Русские орды бродят по Украине но так никто недоказал их наличая - при этом постоянно цыфры разные звучат - то ваш Петро про 10 тысяч говорит то через неделю 30 то вообше какие то космическиц цифры называет - наливайте ему чтоли меньше.

 

, плюс 200 000 военнослужащих , размещенных  вдоль границ Украины на разных оперативных базах - содержание всего этого обходится дорого да же без стрельбы.

 

200 000 во всем Центральном и Южном военных округах наберется вместе взятых - эти части там базируются на постоянной основе если что. Официально объявлено о увеличении численности войск на 30 000 человек - это перебазированные и вновь сформированные части - так что расходы какие то понесены были только на их формирование - все остальные части и так были.

 

А ведь интенсивная стрельба идет ежедневно. А еще есть потери, выплата гробовых, ремонт поврежденной техники и тд.  Война - дело очень дорогое .

 

Поверь для России поддержка ДНР и ЛНР обходится дешевле чем Украине содержать армию и вести АТО. По следующим - банальным причинам - во первых против Украины воюют в основном ее же бывшие граждане. Во вторых банально запасы оружия доставшиеся России от СССР в разы выше тех что достались в наследство от СССР Украине - а война на востоке идет именно этими средствами. Ну и в 3 - тратя деньги на оборону Россия инвестирует в свое будущее - и в свои высокотехнологичные производства - Украина же в основном тратит деньги на Российское же топливо - на импортные боеприпасы и запчасти (зачастую Российские же!) - Украина тратит средства не на закупку нового вооружения как Россия - а в оснвоном в модернизацию старого советского оружия - но уж извини сколько Т-64 не модернизируй он Т-90 или Арматой не станет - где  Оплоты те же  - ни одного нет в армии! А 64 уже сыпятся - это средства в никуда - через года 3-4 снова весь ресурс их ушатают - тоже самое авиации касается - средства в никуда - зачем непойму ремонтируют Су-24 - их что кто то надеется в вашем генштабе применять?Без новых прицельных комплексов и боеприпасов - хотябы на уровне Российских последних модернизаций этих машин - токлу от них ноль - а на это уйму денег сливают - да банально пилотов подготовленных нет - Су-24 самый сложный самолет для пилотажа среди всех машин построенных в СССР и самый аварийный....

 

Сепаратистов там не более 10 000 , из которых местных там  сейчас  и 5 000 не наберется. На первых этапах конфликта многие местные маргиналы погнались за длинным рублем, который им предлагали российские вербовщики. Но их уже давно нет в живых.      За время оккупации тот же Донецк кого только не пережил в качестве оккупатов. И ВДВ РФ, и бурятских танкистов и чеченцев-кадыровцев из Востока и зеленых человечков из Ульяновска.  

  Не встречал ни одного жителя Украины, который бы хотел, что бы  их родной город  превратился в руины ДНР/ЛНР. 

 

Ты их всех пересчитал ? НА похоронах Моторолы и Гиви видать были одни агенты ФСБ согнаны.....там столько народу было что врятле на похоронах какого нить из высших деятелей Украинских наберется в Киеве.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.