Рекомендуемые сообщения

Угадайте страну по фотографии

 

Страны этой нет уже, а вот книга на русском языке, судя по обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это студентки истфака изучают.
конечно. Внеклассное чтение :flowers:

 

 

о на укре уже ввели праздник по случаю траншей мвф?
чо праздновать то? подкинули по 30 баксов на харю, шоб не скопытились раньше времени. Как никак им ещё воевать за США, до последнего украинца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как смешно звучит-до последнего украинца. Они ленивые жесть! Им проще сдаться. Я же писал,что хохол-наставная башка.

А своей головы у них никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как смешно звучит-до последнего украинца. Они ленивые жесть! Им проще сдаться. Я же писал,что хохол-наставная башка.

А своей головы у них никогда не было.

Океан Эльзы слушал? "Я не сдамся без боя" - вот в этом они все, то есть изначально готовы сдаться, но для начала для сохранения лица нужна покочевряжиться.

Мысля не моя, но в ней вся суть. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будет дуже потрибно - сдадут свою дупу на чуже розсуд и без бою. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль конечно,что вы делите людей по рассово-территориальным признакам, хая весь народ, глядя на правящую верхушку ублюдков... у нас таких нет разве? Сдадут? А кто сдал Союз? Те кто громче всех кричал... Они ленивые... они...как быстро забылось что мы один народ... Чему радоваться то? Тому что МВФ имеет соседа,как раньше имел нас? Глупо ругать руки и не замечать голову ими управляющую...

Да в том то и дело, всем жалко, все переживают. Однако братский народ не хочет убрать "бандерлогов", им нравится когда жгут покрышки, приезжает Нуланд раздавать булочки...Неужели нельзя было взять в руки оружие и очиститься от фашистов в собственной стране? Неужели нет патриотов, офицеров, афганцев? Где все? Нету, всем это не интересно.....Значит украинцев все устраивает. Значит не нужны мы им, вот и весь сказ. Пусть живут как хотят, вернее как того достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Значит не нужны мы им

а они нам нужны? раньше очень были.. а сейчас, шезлонги с пахлавой стали  важнее машиностроения и  хлеборобства? конечно раньше одних черных трусов всем хватало, а теперь только алль инкьлюзив с кружевными ремнями подавай...

с импортозамещением понятно,китаёзы нам помогут, а кто брата заменит? турок лицемерный?((((

 

ой не доведёт до добра всё это потреблядство навязанное... по три машины на семью, а всё ноют айфоны меняем редко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно Порошенко тоже картину с трактором подарить. У Путина это хорошо получается.

А что? С намеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) вот это ты картинку перевернул, великодержавный богоносец.)))

 

Так, он прав! Всё такое происходит из-за чьей-то жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международный валютный фонд (МВФ) призывает руководство Российской Федерации и Украины сесть за стол переговоров и решить вопрос о реструктуризации украинского долга перед РФ в размере $3 млрд. Об этом сегодня, 15 сентября, заявил журналистам официальный представитель МВФ Джерри Райс.

Он напомнил, что МВФ не участвует в вопросе урегулирования украинского долга перед Россией, но будет всячески приветствовать, если Москва и Киев сядут за стол переговоров и достигнут договоренностей по реструктуризации.

При этом Райс уклонился от ответа на вопрос, ждут ли Украину финансовые трудности в том случае, если она не вернет России долг в $3 млрд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

МВФ не участвует в вопросе урегулирования украинского долга перед Россией
вот нехай зевало и заткнёт :fooo: или второй вариант - МВФ погасит укродолг, и повешает эти 3 лярда на 404. Им уже всё равно :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница МВФу, что там с долгом между Украиной и Россией ?

 

Это их мало касается. Отдаст Украина этот долг, не отдаст - это не повлияет на продолжение

предоставления МВФом помощи Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Когда люди в банке кредиты берут, от них требуют обычно, либо поручителя, либо материальное обеспечение (залог).

Кто по долгу Украины перед РФ записан в поручителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто. Ну, Янукович, разве что. Под личную свою порядочность :fu:

 

 

Да нет этого долга. Забудьте про него. Лондонский суд в январе решит, что "не было мальчика".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто по долгу Украины перед РФ записан в поручителях?
долг государственный, я конено могу и ошибаться, но в государственном долге не бывает поручителей. Дело в том, то подобные долги, это как карточный долг у блатного, ты должен убиться, но долг отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг государственный, я конено могу и ошибаться, но в государственном долге не бывает поручителей. Дело в том, то подобные долги, это как карточный долг у блатного, ты должен убиться, но долг отдать.

 

Не "убиться" и не "отдать", а сделать то, что скажет Величайший Лондонский Суд.

А он скажет - не отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Укропа объелись? Поезжайте тогда жить на Украину,раз так волнуетесь за неё.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась, по телеканалу "Звезда", снова проходила получасовка ненависти к Украине.

 

Ведущий, замогильным голосом на фоне зловещей музыки, расписывал все те страсти-мордасти, которые творят над нашими братьями захватившие власть в свои руки нацисты. Основная мысль и посыл был понятен, - хохлы придурки, а мы вот умные и слава Богу власть у нас вся такая хорошая и адекватная.

 

Не обошлось конечно и без забавных ляпсусов и накладок, когда смакуя каждый слог, нам с пафосом объявляют о том, что выродок и кровавый алкоголик Порошенко, за последний год, заработал (сиречь, украл), аж 100 миллионов долларов.

 

 

Нам, теперь понимающим. что работа в качестве Президента Украины не настолько выгодна, как должность полковника МВД РФ, у которого нашли не много ни мало полмиллиарда зелени, предлагали. однако, возмутиться и в очередной раз сплотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@gdesvin, не удивительно,что ты понял к кому было адресовано,я же не писал этого. Я это делаю по тому праву, Дима,что ты мою личную переписку на форуме на всеобщее обозрение выкладывал! И я понял какой ты человек.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.