Рекомендуемые сообщения

@BABAKIN, да, вам поменьше надо пропаг...онское свое смотреть, и фильтровать почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно они воплотили идею колхозов в жизнь, как не смогли сделать прямые последователи. И это до сих пор работает.
ты в кибуце живёшь? :megalol:  кстати, аватар зачётный!!!! Давно пора было сделать!

 

 

А. Эйнштейн
самый знаменитый жулик научных открытий? :huh1:

 

 

Мы поклоняемся Иисусу Христу, Богородице, забывая, что они были евреями,
никогда они не были евреями :hi: Если конечно не принимать на ВЕРУ то, что нам преподносят как Святое Писание))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

никогда они не были евреями

Ага, он Сын Божий, она Мать Божья и все, без роду и племени.))

Когда самаритянка спросила Иисуса: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? (Евангелие от Иоанна, Зачало BI = Ин. 4:9), — Он не отрицал своей принадлежности к иудейской нации. Кроме того, Евангелия пытаются доказать еврейское происхождение Иисуса: согласно родословным, Он был семитом (Лк. 3:36), израильтянином (Мф. 1:2Лк. 3:34) и иудеем (Мф. 1:2Лк. 3:33).

Евангелие от Луки говорит, что Мать Иисуса — Мария была еврейкой и родственницей Елисаветы (Лк. 1:36), матери Иоанна Крестителя, а Елисавета была из рода Ааронова (Лк. 1:5) — из главного левитского рода священников.

Достоверно известно, что вход в Иерусалимский храм за ограду балюстрады неевреям был запрещён под страхом смерти[18]. Иисус был евреем, иначе бы Он не смог проповедовать в Храме, на стенах которого находились надписи: «Ни один инородец не смеет войти за решётку и ограду святилища; кто будет схвачен, тот сам станет виновником собственной смерти»[19][20].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и бог Яхве еврейский , договор между ним и евреями описан в Ветхом завете - суть договора - обрезание крайней плоти - как звено контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них своя какая-то история. Может Иисус от Перуна родился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все, без роду и племени.))

  ну почему без рода-племени... Исус, наш Господь, был обычным славянином, вернее скифом.

Письмо римского консула в Иудее римскому Сенату с описанием внешнего облика И.Христа:

«Великому и почтенному сенату римскому - здравствовать! В настоящее время явился у нас и ныне ещё жив человек, весьма добродетельный, имя ему Иисус Христос... волосы у Него цвета ореха спелого, глаза Его небесного цвета».

- ну явно не похож по описанию ни на бедуина ни на грека, а вот на скифов, то есть на древних русов - похож.

Портрет Иисуса Христа, написанный в прошлом 20 веке миланским художником Карло Паризи согласно словесного описания Публия Лентула и изображение И.Христа на плащанице:

Hristos-ital-ikonopisets-Ka.jpg     

 

Hristos-isobr-s-plaschanits.jpg

 

ну не еврей ни разу....

Мать его Св Мария не была еврейкой, а её муж Иосиф не был его отцом, т.е. И.Христос не был евреем по крови.

И. Христос родился в Галелее, заселённой царём Ассириии скифами:

В 721 году до Р.Х. Саргон, царь Ассирии, сокрушил Израиль и рассеял десять из двенадцати его колен. То есть Саргон депортировал из Галлилеи всех евреев, которые там проживали, а во избежание мести и возвращения их в Галилею царь Ассирии Саргон заселил Галлилею скифами.

Муж Марии Иосиф был евреем, но Мария, когда он на ней женился была беременна, то есть Иосиф – не отец Иисуса, а жили они в Галлилее в городе Назарет.

Что касается матери И.Христа Марии, то ответ даёт учёный и дипломат Джекоб Коннер, консул США в России в 1908-1912гг., в своём труде «Христос не был евреем», где приведены доказательства того, что Мать Иисуса Христа - Мария не относится к еврейскому роду потому что ещё в 164 году до р.х. иудейский князь Симон Маккавей Тарсис издал указ о насильственном переселении под страхом смерти еврейских семей из «Галилеи языческой» в Иудею. Исключение – только если один из семьи – не еврей, то есть Мария не могла быть еврейкой (так как её муж, Иосиф - еврей).

Закон Маккавея был отменён только в 70 году после р.х, то есть после казни И.Христа.

Мать Иисуса Христа не относилась к еврейскому роду, и следовательно: «Христос не был евреем», - заявляет Джекоб Коннер.

 

з.ы. а Писание написано как раз евреями... куда же без них то, родимых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13ASQaXsn.jpg

Иисус Христос (икона племени масаи)

13ASQaXsC.jpg

Уганда.

13ASQaXsv.jpg

Иисус Христос (Индия)

13ASQaXsF.jpg

Иисус Христос (Корея) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не воспринимайте абсолютно все написанное за правду. Оглянитесь - многие из вас ВСЕГДА пишут ПРАВДУ? Да и правда у каждого своя. Так и написанное раньше, потом выправленное, прошедшее через цензуру времени и взглядов...

Так и описание миссии - зависит от региона проживания самого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

волосы у Него цвета ореха спелого,

 Это изображение Иисуса Христа в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. Брюнетом его не изображают в Израиле, как впрочем и у нас. Евреи есть и русые, и рыжие.

8walhhGq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я для разнообразия скинула.

Сейчас сложно судить уже о истории полувековой давности, а уж заявлять на голубом глазу про происхождение Иисуса (существование которого вообще не доказано, на секундочку)) - ну самонадеянно, что.

 

Кстати, @AMA3OH, я так и не дождалась ответа на свой вопрос. Полагаю, сказать нечего, посему тему закрываю для себя.

русые, и рыжие.

Для него все, что не как с пропагандистских карикатур, - не евреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Евреи есть и русые, и рыжие.
це славяне.... :flowers:  как впрочем и наш Господь.

 

 

не евреи.
не, не евреи. Читай книги, и учи генетику. Евреи и арабы суть семиты - один народ. Фото семитов выкладывать смысла не вижу, ты сама живёшь среди них. Да и у нас их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я так и не дождалась ответа на свой вопрос. Полагаю, сказать нечего, посему тему закрываю для себя.

вопрос при происхождение Иисуса? или касаемо именно тебя? 

На второй отвечать прямо - потом греха не оберешься. Тему про себя закрывай и не поднимай муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, я про причины моего отъезда, о которых я не в курсе и мне "стараются не напоминать".

Форумная клевета и звездеж задолбал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос при происхождение Иисуса? .

Будьте любезны, если возможно. Мне бы хотелось почитать ещё версию, кроме версии Рока.

Кроме шуток..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, если возможно. Мне бы хотелось почитать ещё версию, кроме версии Рока.

Кроме шуток..

Библию почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее ж евреи написали. Задымится еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Библию почитай.

Спасибо за совет, считай , что приняла к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, да, вам поменьше надо пропаг...онское свое смотреть, и фильтровать почаще.

Я эту банду только для навучной цели смотрю.

Сёдни тоже обязаельно

 

7a0a98c21d7e.jpg

 

ВВС - фейковая организация, прежде, чем постить их размышления нужно

 

 фильтровать почаще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палестинская администрация (ПА) попросила Россию вмешаться, чтобы остановить США от переноса посольства из Тель-Авива в Иерусалим.

Саиб Эрекат, руководитель Организации освобождения Палестины (ООП, не путать с объектно-ориентированным программированием), прилетел в Россию с письменным сообщением от президента Палестины Махмуда Аббаса Российскому правительству.

"Оно содержит просьбу президенту Путину и министру Сергею Лаврову вмешаться и переговорить с американской администрацией, чтобы остановить предполагаемый перенос американского посольства в Иерусалим", рассказал Эрекат, говоря о сообщении.
Были сигналы, что новая администрация Дональда Трампа планирует перенести посольство в Восточный Иерусалим, признав тем самым этот город столицей Израиля. При этом палестинцы хотят вернуть себе западный берег, где располагается Восточный Иерусалим, и который Израиль оккупирует с 1967 года.
Эрикат также указал на международные попытки бороться с терроризмом: "Вы не можете убить идеи с помощью пуль. Чтобы побороть Даиш, надо еще решить палестино-израильский конфликт, закончить израильскую оккупацию и образовать государство Палестина."

86ac7463-c6b3-41c3-b474-1772130fc69e.jpg
Палестинский президент Махмуд Аббас
В интервью с французской газетой Фигаро в пятницу, Аббас предупредил, что палестинцы могут "остановить признание" Израиля, если Дональд Трамп перенесет посольство в Иерусалим.
"Я написал президенту Трампу и попросил его не делать этого. Этот перенос не только лишит США легитимности в разрешении конфликта, но еще и уничтожит решение о признании двух государств", объяснил палестинский президент.

Press TV

 

походу теперь без Путина в мире ничего не делается. Даже перенос посольства США в Израиле :megalol:  #путенпрекрати!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Америка - не Россия.

 

@BABAKIN, а ты читай тоже повнимательней, я написала, что для разнообразия запостила. Потому что эта тема (внешности и нац.принадлежности Иисуса - абсурд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, а ты читай тоже повнимательней, я написала, что для разнообразия запостила. Потому что эта тема (внешности и нац.принадлежности Иисуса - абсурд).

Несрастуха, Кать, про разнообразие ты попозже написала, как оправдание, по крайней мере - это так выглядело. Я внимательный, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феерический флуд по теме национальности, конечно, не меня одного развеселил...

 

Но вернёмся к теме..

 

Ещё Советский Союз вскормил и вырастил идею какого то "Палестинского государства", и даже придумал термин "Палестинский народ".

 

Мол Арабы там живущие - это не совсем арабы, а потомки древних библейских народов, живших там с незапамятных времён. (Причём сами евреи их не прогоняют из Израиля, выдают паспорта, делают министрами и парламентариями, освобождают от службы в армии, но зато палестинцы искренне желают прогнать евреев.)

 

И как известно Арабо-Израильские войны, инспирированные Москвой, начались не с самого момента образования Израиля, а уже позже, в 60-ые годы.

http://mishmar.info/kto-izobrel-mirniie-process-i-palestinskiie-narod.html

 

Россия активно поддерживает и поддерживала ООП/ХАМАС. Им регулярно выделяются десятки миллионов долларов "финансовой помощи" из бюджета РФ. https://ria.ru/world/20130527/939690869.html https://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/02/n_7961135.shtml

 

А Палестинцам в 2010 даже подарили 50 бронетранспортёров. http://echo.msk.ru/blog/levihi/692829-echo/

 

f43e7c65126596347c935f243d51d0aa.jpg

dc048311ed094775caa22745b55.jpg

Ни ХАМАС, ни ФАТХ, ни Хезболла не признаны в РФ террористическими организациями. http://www.pravda.ru/world/asia/middleeast/12-07-2014/1215864-hamas-0/

Так что эти ребята на фото, в масках с неуправляемыми ракетами, стреляющие по городам - в глазах РФ совсем не террористы, а типа "ополченцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...