Забаненый

Курс рубля

Рекомендуемые сообщения

 

Население окончательно перестало доверять рублю.

 

Россияне продолжают запасаться долларами и евро. Согласно статистике ЦБ, объем валютных депозитов с начала года растет быстрыми темпами. Население перекладывается в иностранную валюту, пытаясь спасти сбережения.  https://news.mail.ru/economics/23177588/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Население окончательно перестало доверять рублю.

Какой громкий заголовок для статьи в которой написано о том сколько вложено в депозиты в иностранной валюте рублей.

Понятное дело, что если лежит $1000 при курсе 50р\$ - это 50000р., а при курсе 65р\$ этот же вклад увеличится до 65000р., но это та же тысяча долларов.

И такие экономисты смеют ещё что то советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем не соответствие? Все правильно. Если я продал автомобиль за 8 тыс а планирую купить за 12, то лучше сразу перевести в валюту и не хранить в рублях. А то как в 98, с трудом на жигули хватит. И все сейчас будут перекладывать сбережения в валюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Астрахань-Пейдж" ищет работников "монтажник связи - линейщик" оклад 10.000 рублей и "монтажник связи - кабельщик" - 12.000 рублей. За квартиру заплатил, покушал и все, деньги закончились.

Действительно очень дорогая аренда жилья из за высокой цены первички.

Предлагаю барыгам снизить цены, чтобы жители могли работать монтажниками связи. :megalol:

 

Хотя лично ты, можешь сдать свою квартиру монтажнику связи подешевле, сократить рацион питания и при этом сам не работать. :megalol:

 

А в чем не соответствие? Все правильно. Если я продал автомобиль за 8 тыс а планирую купить за 12, то лучше сразу перевести в валюту и не хранить в рублях. А то как в 98, с трудом на жигули хватит. И все сейчас будут перекладывать сбережения в валюту.

Да, это очень выгодно делать на падении валюты.

Чесн сказать, бизнесмен ты не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень дорогая аренда жилья из за высокой цены первички.

Предлагаю барыгам снизить цены, чтобы жители могли работать монтажниками связи. :megalol:

 

Хотя лично ты, можешь сдать свою квартиру монтажнику связи подешевле, сократить рацион питания и при этом сам не работать. :megalol:

 

Да, это очень выгодно делать на падении валюты.

Чесн сказать, бизнесмен ты не очень.

Интересно, т.н. "барыгам" при снижении своих цен, типа питаться, одежду покупать, зубную пасту, мороженое ребенку и не следует, ...а ну да, они же "БАРЫГИ"... всех к стенке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я продал автомобиль за 8 тыс а планирую купить за 12, то лучше сразу перевести в валюту и не хранить в рублях.

Но при определенном стечении обстоятельств 8 могут превратиться в 6 или 4, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, т.н. "барыгам" при снижении своих цен, типа питаться, одежду покупать, зубную пасту, мороженое ребенку и не следует, ...а ну да, они же "БАРЫГИ"... всех к стенке.....

Яж грю, становится "бизнесменом", сдать бабушкину квартиру инженеру сетей и продолжать ныть на форуме, что все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАС в Тюменской области запретила говорить о повышении цен.

 

«Публично заявлять о планируемом поведении, в том числе и о повышении цен на продукты питания, на сегодняшний день нельзя. Те поставщики, у которых ничего не выросло, просто возьмут и тоже на 10% поднимут, весь рынок поднимет», — цитирует главу управления ФАС по Тюменской области «Коммерсант»

 

regnum.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почему люди, которые живут на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?"

 

http://www.youtube.com/watch?v=IOLzXelk7y4

 

http://www.youtube.com/watch?v=8MU1e-9zpt4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почему люди, которые живут на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?"

 

 

Юродствует чел,, к 30-ти годам ездящий на Хаммере, купивший квартиру в москве(не в ипотеку) и объездивший полмира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль ждет трудный сентябрь.

 

 

 

Рубль и другие валюты развивающихся рынков ждет трудный сентябрь. Если американский Федеральный резерв повысит ставку, то вполне вероятен новый виток девальвации. Но если раньше она повышала конкурентоспособность местных производителей, то сейчас лишь снижает инвестиционную и потребительскую активность. Виновата глобализация и нестабильная ситуация в мировой экономике. https://news.mail.ru/economics/23186313/?frommail=1

 

Затаривайтесь валютой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Затаривайтесь валютой!
таки я не пойму - где фото очередей в обменники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки я не пойму - где фото очередей в обменники?

А из кого ей быть? 

Ни у тебя ни у меня денег на неё нет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем не соответствие? Все правильно. Если я продал автомобиль за 8 тыс а планирую купить за 12, то лучше сразу перевести в валюту и не хранить в рублях. А то как в 98, с трудом на жигули хватит. И все сейчас будут перекладывать сбережения в валюту.

Дело в том, что в банках в июне на депозитах лежало 73 млрд $, в июле - августе доллары забрали и стало лежать около 70 млрд $.

Некий "экономист" умножил эти суммы на курс рубль\доллар и в результате получилось июнь - 3,87 трлн руб, август - 4,58 трлн руб. и написал, что люди вкладывают в валюту, а они на самом деле её забирают. И многие интернет издания перепечатывают этот бред.

А если почитать ещё одну статью, то получается россияне перекладывают доллары в рубли.

Рубль ждет трудный сентябрь.

 

Затаривайтесь валютой!

Валюта не молоко, её в Ленте по 25р. не распродают.

таки я не пойму - где фото очередей в обменники?

Очереди только в америке.

166-ograblenie-ochered-kassa-oboi-1366x7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А из кого ей быть? Ни у тебя ни у меня денег на неё нет. )))
так я это .... мог бы нехило бабло поднять торгуя местами в очереди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что скажу? Время покажет, я не прогнозист)

Если 100 будет, то придется пояса затягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогнозисты, какой курс будет к новому году?

80-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zusul, надеюсь. Когда я в прошлом году говорил, что доллар может вырасти до 45-50 в 2015м, меня называли пессимистом... А я оказался оптимистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли трудный сентябрь. Скорее трудный ноябрь. Сейчас рубли нужны для подготовки к зиме, школьники опять же студенты. Нужны рубли. А в ноябре все прижмутся до нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что скажу? Время покажет, я не прогнозист)

Если 100 будет, то придется пояса затягивать

А что страшного высказать своё мнение относительно курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...