Watashi

Государственная Дума РФ (бешеный принтер)

Рекомендуемые сообщения

Хотят денег пусть идут в бизнес. Не я это предложил. А премьер министр всея рашки.

Не знаю что у вас там в рашке трепет премьер-министр, у нас в России у госслужащих-чиновников зарплаты очень маленькие, а ответственность - уголовная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там?

На твоей ссылке. Ты хоть читаешь, что тебе дают сюда вкинуть?

 

 

для нижней палаты парламента купят 521 офисную тумбу стоимостью от 32 тысяч до 110 тысяч рублей за штуку.

 

http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%A2%D1%83%D0%BC%D0%B1%D1%8B&category=products&min_price=5000&max_price=68600

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок, Амазон, ГМО, Бабакин, нужно будет брать оружие в руки. Стране нужны бойцы, которые будут убивать за нашу страну. Готовы, мужики? 

 

Причём убивать наших же братьев-славян, ну шикарно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоей ссылке. Ты хоть читаешь, что тебе дают сюда вкинуть?

Мы с йогуртом  беседовали так то..

 

Можно подумать в Икее тумбочки дешевые)

@CROC, не тупи.. ссылка на икею в прикол приведена была..

 

 

сарказмом на сарказм)

Опять кругом пятая колонна  мерещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём убивать наших же братьев-славян, ну шикарно же.

Бандеровцы, фашисты мне не братья. Рука не дрогнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандеровцы, фашисты мне не братья. Рука не дрогнет.

и Эрдоган недавно предателем был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЭВМ самый медленный провокатор.
но макнуть провокатора всегда полезно

 

"Первый раз слышу", — заявил Песков.

https://news.rambler.ru/politics/34964945-kreml-otvetil-na-soobscheniya-o-vozvraschenii-detey-chinovnikov-v-rf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Эрдоган недавно предателем был..

Эрдоган никогда не был братом, уж тем более славянином. Турция много веков наш геополитический противник. В основном из-за интриганов англосаксов. Ничего не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандеровцы, фашисты мне не братья. Рука не дрогнет.

 

Т.е. шлепнуть соотечественника с "неправильной" политической ориентацией - как два пальца об асфальт? Круто, что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. шлепнуть соотечественника с "неправильной" политической ориентацией - как два пальца об асфальт? Круто, что тут скажешь.

Да, так и есть. Плевать мне бандеровец-фашист, соотечественник он или нет. Нет для меня никакой разницы. Я в сортах говна не разбираюсь.

Обыкновенный фашизм.

Именно так и есть на бывшей украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

шлепнуть соотечественника с "неправильной" политической ориентацией - как два пальца об асфальт?
а что не так? Этот соотечественник не задумываясь убивает детей и женщин на укре, а ты предлагаешь с ним вести задушевные беседы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Госдуме предложили доплачивать депутатам за затянувшиеся заседания

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в среду, 14 декабря, предложил продлить несколько пленарных заседаний в январе на час до 19.00 и сократить перерыв с двух часов до одного. В ответ депутаты попросили доплачивать им за дополнительную работу.

https://news.mail.ru/politics/28134939/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищё Жириновский предложил депутатам дарить хаты в Бутово, ибо по окончании полномочий их трудно выкурить из депутатского дома на Улофа Пальме, а стоимость аренды элитного жилья за 5 лет сопоставима со стоимостью однокомнатной хаты в Бутово, прощще подарить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищё Жириновский предложил депутатам дарить хаты в Бутово, ибо по окончании полномочий их трудно выкурить из депутатского дома на Улофа Пальме, а стоимость аренды элитного жилья за 5 лет сопоставима со стоимостью однокомнатной хаты в Бутово, прощще подарить.)

из-за Бутово им придётся ещё и в  метро ветку подарить, что бы до работы как то добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это пока сынки депутатов живут за границей, как, например, сын Мизулиной, Железняка или внуки Жириновского...

Афганистан - 2.0. Госдума РФ разрешила отправлять солдат-срочников воевать за рубеж.

Одобрено 14 декабря сразу во втором и третьем чтениях.

%D0%B0%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD-1-660x483

 

http://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D1%84-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6/a-36770215?maca=rus-tco-dw

 

Нет слов. Сирийская авантюра станет новым "Афганистаном"...

 

Вот что было бы в нормальной стране, с нормальным Парламентом, если бы там выдвинули такой закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лжец-кадыр с сегодняшней порцией брехни... :fooo:

 

Государственная Дума РФ поддержала в первом чтении законопроект, позволяющий солдатам-срочникам и служащим запаса заключать кратковременные, до года, военные контракты для участия в операциях за пределами РФ.

http://www.mk.ru/politics/2016/11/17/gosduma-podderzhala-dokument-pozvolyayushhiy-posylat-srochnikov-v-siriyu.html

 

контрактник уже не является срочником, лжец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Matroskin_kot,  конено. Ты подписываешь согласие на проведение с тобой медицинских действий. А как же иначе? У нас же праовое государство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK

вы путаете что-то... Вас вешают за яйца и опа... вы уже не срочник = Вы -"контрактник"...

это очень удобно. Поверьте мне на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...