Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Бойкот товаров из США и ЕС

  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. откажемся от товаров из США?

    • Да
      103
    • нет
      51


Рекомендуемые сообщения

это как лучше Борис? БОРИС без обид, но Прибалтика как не крути сейчас уходит в полную жопу, все цело на подсосе у Германии, нас хают но при этом теперь скулят как хренова нарвались на санкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что уж мелочиться, во как надо.

Клоун в иностранной футболке, разбивает дорогую технику (которую мог бы продать и отправить денег на расчетный счет тех же ополченцев ДНР).

Но забавное видео, поржал :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как лучше Борис?

Организованей. (Вот последний пример)

Жизнь состоит из мелочей, вот в мелочах (их много!) здесь жить удобней.

 

Меньше всего на свете я хотел бы кого-нибудь чему-нибудь учить - абсолютно бесполезное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Организованей.
прибалты всегда жили организованней россиян. Этого у них не отнимешь. И Европа тут не при делах, это генотип такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

прибалты всегда жили организованней россиян. Этого у них не отнимешь. И Европа тут не при делах, это генотип такой...

 

и пусть весь мир радуется такой неорганизованности россиян. А то давно все на Земле говорили бы на русском языке... :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в курсе, может быть уже было тут, но все же классный чувак, никогда бы не подумал что американец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пусть весь мир радуется такой неорганизованности россиян. А то давно все на Земле говорили бы на русском языке... :innocent:

Бред из бреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь состоит из мелочей, вот в мелочах (их много!) здесь жить удобней.

 

Лично мне, азиату, европейца не понять...

прибалты всегда жили организованней россиян. Этого у них не отнимешь. И Европа тут не при делах, это генотип такой...

Я бы здесь поспорил. Я служил два года в Прибалтике - Латвия и Эстония с 1989 по 1991 года и видел очччень разный генотип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью проезжал возле мака, который в ЦУМе, в фуры загружали оборудование, мебель какую то. Прикрыли уже что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в Прибалтике - Латвия и Эстония с 1989 по 1991 года и видел очччень разный генотип...

Мои родители были там еще во времена СССР - и тогда там относились не по-братски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои родители были там еще во времена СССР - и тогда там относились не по-братски.

Мама моя мне говорила:"Нет плохого народа, есть плохие люди".

Кроме того, среди хороших людей есть ещё и разные люди, с разной судьбой.

Как "прибалты" к русским относятся - я не раз рассказывал в соответсвующей теме.

Так что не надо обобщать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью проезжал возле мака, который в ЦУМе, в фуры загружали оборудование, мебель какую то. Прикрыли уже что ли?

Закрылся ресторан быстрого питания «McDonalds», расположенный в астраханском ЦУМе. На двери вывешено объявление, что заведение закрыто до 28 августа. Как нам прокомментировала директор ресторана Елена Панюкова, это связано с реконструкцией внутренних помещений. Будет перестроена сервисная платформа. На вопрос, связанно ли закрытие «McDonalds» с проверкой Роспотребнадзора, руководитель отвечать не стала, а перенаправила с московский офис. Там пока никак не прокомментировали ситуацию. В местном управлении  Роспотребнадзора сообщили нашему корреспонденту, что несколько дней назад именно этот ресторан проверили их специалисты. Серьезных нарушений обнаружено не было.   Напомним, что федеральное ведомство направило в территориальные органы распоряжение о проверке ресторанов на соблюдение санитарного законодательства. И о проверке, которая задумывалась, как внеплановая,  заблаговременно сообщили все СМИ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама моя мне говорила:"Нет плохого народа, есть плохие люди".

 

Наверно, от них после вступления в ЕС съе...хали многие мои знакомые прибалты как можно дальше в западную Европу, а ведь тот народ до ЕС жил там всегда, на сотни лет помнил свои корни, в том числе всякие шведские, немецкие и т.п., рассказывали.

Русские были плохие, но когда остались одни "хорошие", жить там вдруг стало невыносимо :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назвать мак рестораном у меня никогда язык не повернётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в жизни не бывал ни в Маке, ни в Сабе, ни в KFC, я лох ?

 

А где же я бывал.....в Санпицце что ли........ и в Контрасте на Красной Набережной......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды был с внуком в Маке, очень он просился, т.к. всегда мы его стороной обходили.

Решил таки показать (ему было лет 10). 

Показал привинченые к полу столы и стулья, убогость меню и (главное!) публики.

Сравнил цены и меню с обычной кафешкой, пиццерией, народной кафешкой (ну, где национальные блюда подают).

Больше он в Мак не просился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уж мелочиться, во как надо.

Вот уперся он Бараку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот уперся он Бараку :-)

он уже купил, бабло производитель получил. Пользы никакой от этого выкрутаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и авто импортное запретить
давно пора. Надеюсь это будет следующий шаг. Хочет Лексус продавать свои вёдра в РФ - нехай строит тут завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже купил, бабло производитель получил. Пользы никакой от этого выкрутаса

Ага, и судя по настрою - еще купит  и разобьет !!!!   То есть не надо гарантию не надо обслуживания - дяде капиталисты могли кусок асфальта продать за теже деньги :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты