Vadikjyan

Форумчанин
  • Публикаций

    1079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Vadikjyan

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 08/07/1972

Profile Information

  • Откуда
    Астрахань

Посетители профиля

21608822 просмотра профиля
  1. Vadikjyan

    Все в силе. 5000.
  2. Как наши дороги задолбали... Ямы эти, асфальт который бомбили. Самое гадкое - еду, нормально все - и раз яма! Внезапно но часто. Колеса квадратные - а я не гонщик.
  3. Продаю микрофон Mackie EM-91CU. (USB подключение). Идеальное состояние, полный комплект. Куплен 16 января 2022 года в музторге. Упаковка, полный комплект, документы, на гарантии (до 16 января 2023 года). Использовался два раза дома для теста записи гитары. Ну и шоколадка в придачу, чтоб работал хорошо и долго и помогал в реализации творческих планов! Причина продажи - ненадобность. (использоваться будет в разы более дорогое оборудование). 3000 руб
  4. Котейка нашел хозяев!!!!
  5. Думаю, что в городе не работает... Основание - многолетние наблюдения за дворовыми животными. Увы умнейшие кошки полностью теряли потомство год за годом. Разные, много. Насчет игрушки - не уверен. Я не спорщик, просто не соглашусь.
  6. Естественный отбор не работает в городе. Совсем не работает. Да, и отравления тоже были. Кошка Кнопка. На радугу ушла.
  7. @dr.Evil Стерилизовать - да. Нужно. Если у подъезда кормить - они размножаются и становятся кормом для собак или машин... Если подбираю кого - стерилизую и пристраиваю. Этот пока мал для стерилизации.
  8. Одна из двух моих смотрит.... :-) На Авито тоже разместил.
  9. Найден до нового года - сидел у подъезда. Чистенький - видно или потеряшка или подбросили. Игривый, лоток знает. Мальчик или девочка - не умею определять... Если узнали своего, или хотите взять себе - звоните 89054809771
  10. Vadikjyan

    С пустыми коробками для онкобольных - дно. Ниже нельзя просто.
  11. Vadikjyan

    У меня две дома, но если этот найдется то встречу ... И спасибо!