Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

obeshalkin

Есть такая профессия - обещать!

Рекомендуемые сообщения

@Old major, а смысл?

Меня не устраивает ни один кандидат, а голосовать я пойду, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шеина было много шансов заработать очки за время его карьеры, но каждый раз он сливался. Почему сейчас должно быть исключение? Думаю, Шеина пустят на выборы, чтобы обкатать технологии усмирения протестного электората.

Даже если сливался, он как минимум делал вид, что это не по его вине. Так что ему логичнее дойти до выборов. А власти его логичнее пропустить, т.к. всё равно сольётся.

Я вон статью одного политтехнолога читал, который на выборах Боженова работал - он вообще пишет, что там Шеин спецом ошибки допустил, чтобы его не зарегистрировали, в итоге его всё равно зарегистрировали, т.к. отругали из центра за недопущение оппозиционного кандидата. Если это правда - то тогда тем более Шеина чуть ли не пинками на выборы загонят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Испорть биллютень, всего делов.

это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне интересно будет ли графа "протиф фсех"?
да, эту графу ввели обратно

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/06/140605_elections_vote_against_all.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да, эту графу ввели обратно http://www.bbc.co.uk...ainst_all.shtml

 

Однако позже были приняты поправки, согласно которым, эта графа появится только на муниципальных выборах и только с 2015 года.

 

Таким образом, россияне смогут голосовать против всех на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления и выборных должностных лиц местного самоуправления

И называется "Против всех", а не

 

графа "протиф фсех"

:megalol:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если сливался, он как минимум делал вид, что это не по его вине. Так что ему логичнее дойти до выборов. А власти его логичнее пропустить, т.к. всё равно сольётся.
Так он в любом случае будет делать вид, что власти его прижимают: не победил, потому что прижимали; не пустили — то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он в любом случае будет делать вид, что власти его прижимают: не победил, потому что прижимали; не пустили — то же самое.

Процент поверивших в это разный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он в любом случае будет делать вид, что власти его прижимают: не победил, потому что прижимали; не пустили — то же самое.

Это его амплуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Процент поверивших в это разный будет.
А какой профит от этих поверивших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обещал улицу Татищева - сделал. Не в срок, но сделал.

 

Кто сделал, Губер что ли?  :megalol:  :megalol:  Он вон мост отремонтировать обещал до конца этого года :megalol:  :megalol:  :megalol:

Так он в любом случае будет делать вид, что власти его прижимают: не победил, потому что прижимали; не пустили — то же самое.

Зря Вы так все про Шеина, шанс у него очень хороший, у нас люди голосуют эмоциями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зря Вы так все про Шеина, шанс у него очень хороший, у нас люди голосуют эмоциями. 
А кто сказал, что у него нет шансов? Мы просто оцениваем его прошлый опыт. Мне кажется, он давно уже мэром мог бы стать, если бы задался такой целью. По-моему, решительности ему не хватает в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так все про Шеина, шанс у него очень хороший, у нас люди голосуют эмоциями. 

Между Шеином и астраханскими руководящими креслами стоит крепкая дверь, ключ от которой заперт в сундуке, а сундук выброшен в самое глубокое море. Может его и поддержат толпы страждущих, но когда к их мнению прислушивались? АО и город все-таки не Кучергановка, тут у кого-то есть свои интересы, которые расходятся с интересами господина Шеина и ничего этот Шеин поделать не может, хоть обклей купюрами каждого страждущего в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что у него нет шансов? Мы просто оцениваем его прошлый опыт. Мне кажется, он давно уже мэром мог бы стать, если бы задался такой целью. По-моему, решительности ему не хватает в этом вопросе.

На выборах мэра его реально жестко прокатили, в наглую все сделали, что в принципе произойдет и на Губернаторских 14 сентября. Сейчас в Астрахани очень сильное протестное голосование, люди голосуют эмоциями, а не умом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас в Астрахани очень сильное протестное голосование, люди голосуют эмоциями, а не умом. 

а потом обвинять всех и вся за то, что власть такая  :huh1:

задним умом разумеют :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом обвинять всех и вся за то, что власть такая  :huh1:

задним умом разумеют :hi:

А что людям остается, если в реале, голосуй не голосуй все равно получишь, сам знаешь что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Шеином и астраханскими руководящими креслами стоит крепкая дверь, ключ от которой заперт в сундуке, а сундук выброшен в самое глубокое море. Может его и поддержат толпы страждущих, но когда к их мнению прислушивались? АО и город все-таки не Кучергановка, тут у кого-то есть свои интересы, которые расходятся с интересами господина Шеина и ничего этот Шеин поделать не может, хоть обклей купюрами каждого страждущего в городе.

Мне кажется, что Шеин человек у Системы свой и ключи все в Кремле. Олег Васильевич играет роль вечного оппозиционера и народного защитника. Посмотришь, губером он не будет, это не его роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Шеин человек у Системы свой и ключи все в Кремле. Олег Васильевич играет роль вечного оппозиционера и народного защитника. Посмотришь, губером он не будет, это не его роль.

Да в этом и не кто не сомневается, но и Ж уже всем надоел своими сказками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом и не кто не сомневается, но и Ж уже всем надоел своими сказками

Нужен кандидат из народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужен кандидат из народа!
Кандидату из народа нужны деньги, а значит нужен спонсор. А спонсор, как известно, будет потом с этого кандидата требовать то, что не очень нужно народу. Да и где это скопление народа, которое готово не районного депутата поддержать, а целого мэра? Самый крупный сайт региона и то не обладает таким информационным влиянием, чтобы мэра выдвинуть. В оффлайне тоже не похоже, что есть подобные организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кандидату из народа нужны деньги, а значит нужен спонсор. А спонсор, как известно, будет потом с этого кандидата требовать

про бракашей, русский клуб, татарский профсоюз промолчу... по политическим попадал в передрягу - время расставило всё по местам. власть имущая не на пустом месте пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,пора уже подвести некоторые итоги деятельности нашего губернатора,за десять лет "служения народу".А вспомнить есть о чем - безмерное,граничащее с чванством,позёрство,ворох не выполненных,а,порой,невыполнимых обещаний,превращение города в город-рантье,где вообще отсутствует промышленность,скукуженное до приусадебного уровня сельское хозяйство,ну и как апофеоз ко всему сказанному,победные реляции,которые он озвучивает во всех своих появлениях на публике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,пора уже подвести некоторые итоги деятельности нашего губернатора,за десять лет "служения народу".А вспомнить есть о чем - безмерное,граничащее с чванством,позёрство,ворох не выполненных,а,порой,невыполнимых обещаний,превращение города в город-рантье,где вообще отсутствует промышленность,скукуженное до приусадебного уровня сельское хозяйство,ну и как апофеоз ко всему сказанному,победные реляции,которые он озвучивает во всех своих появлениях на публике.

вообще-то губернатор управляет областью, а городом управляет мэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ообще-то губернатор управляет областью, а городом управляет мэр

а зачем тогда рассказывать сказки про мосты дороги микрорайоны электромобили аквапарки и зоопарки?

Пусть вон хлопок выращивает и надои арбузов пририсовывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем тогда рассказывать сказки про мосты дороги микрорайоны электромобили аквапарки и зоопарки?
наверное потому что это входит в его компетенцию, не? А раз не сделано, значит планы изменились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты