Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

russkiy30

Красивые эротические фото

Рекомендуемые сообщения

:megalol: не понравился? 

 

Да нет, это новое правило на форуме- все картинки под спойлер! За это даже наказывают! Хотя тебя это не коснется наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет, это новое правило на форуме- все картинки под спойлер! За это даже наказывают! Хотя тебя это не коснется наверно...

За это ещё не один человек не был наказан, не надо лгать, конкретно вы были наказаны за троллинг, а не за картинку без спойлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это ещё не один человек не был наказан, не надо лгать, конкретно вы были наказаны за троллинг, а не за картинку без спойлера.

У меня Де жа вю или мы вчера уже обсудили этот вопрос??? :shocking:  

Я просто не удержался и... :shuffle:

Готов понести наказание! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И я просто не удержался!!

atkritka_1388780426_786.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller

 

Катастрофа тела.
Катастрофа тела - это худышки, устроившие себе добровольно режим конц. лагеря. Катастрофа - это когда кости обтянуты кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

май лавли стайл !

это твой автопортрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерзкий фотошоп

в запертой комнате ночью под одеялом? Туда не смотри, сюда не трогай, и вообще - спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, вы, как доктор прекрасно знаете чем грозит анорексия и булимия. и прекрасно знаете чем чревато избыточное количество висцерального жира.

А так же уменьшение подкожного жира у женщин порядка до 7% от общей массы тела чревато нарушением менструального цикла(не мне вам объяснять почему)

Так что всё хорошо в норме!

У данной дамы диагноз нарисован на её теле очень выпукло. кроме ожирения: ишемия, гипертония, сахарный диабет. Или в данный момент или в ближайшей перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gestov, ты о чем?

о том что естественные вещи не являются безобразными. А Вы реагируете будто впервые видите. Вот и подумал, что вид живого тела, для Вас, в диковинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У данной дамы диагноз нарисован на её теле очень выпукло. кроме ожирения: ишемия, гипертония, сахарный диабет. Или в данный момент или в ближайшей перспективе.
поддержу... даму надо или лечить, или усыпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

май лавли стайл !

Фигасе снегурочка. Она так и на елку небось ходила, потому что подходящих размерчиков не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.