Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nod64

продаётся рабочая бизнес идея для г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Автор меня просто поражает заряжает своей титановой самоуверенностью и позитивом. :) Кто его знает, может быть и найдет покупателя у нас в Астрахани. :fu: Человек чисто клюнет на позитив, что будет дальше - большой вопрос.

Астрахань это не Москва, здесь уровень жизни и уровень покупательской способности другой.

Автор, вы бы для начала загуглили какова рождаемость в Астрахани за последние годы, это ваши потенциальные клиенты (вашего потенциального бизнес-протеже). Приблизительно 25% можете смело вычеркивать - это лица некоренной национальности, у них другие приоритеты и ценности в жизни. Ещё 15-20% (а скорее даже больше) никогда не пойдут в сад, потому что мест тупо нет для них.

 

Далеки вы от провинции, ох далеки :)

Для Москвы может быть ваш товар и даст прибыль, провинция более инертна и спокойна.

Астрахань в полне себе достаточный город и люди живущие в нём, ничем не отличаются по достатку от жителей Тамбова и области и некоторых городов в Московской области, тем более, что цена 350 рублей, эту сумму может позволить себе каждый в любом городе России и не надо забывать, что данный товар, это новинка и он реально интересен для всех. Если учитывать себестоимость и сделать так, чтоб она не превышала 50 рублей штука, то есть возможность продавать данный товар по 300 рублей, но не советую, так как повторюсь, что товар стоящий, а соответственно не стоит занижать цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглите этого гения.

везде одно и тоже.

если не хотите трать время - везде предлагается обсуждать перечисление денег и  без всякой конкретики по существу бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вам тоже отвечу русским языком, во-первых, картины пишут, а не рисуют, во-вторых, Ваши картины никто ни купит, потому что от них будет ВОНЯТЬ, в-третьих, хорошая перспективность только у известных авторов, у всех остальных (никого ни хочу обидеть) просто заработок на жизнь... На последний вопрос, думаю, что даже не стоит отвечать, так как, в нём нет ничего разумного...

"Серьёзные изобретатели ищут инвесторов под свои проекты, а лохотронщики - лохов." - мне кажется, что Вы очень много читаете себе сказок на ночь, откуда такие прогнозы, Вы "серьёзный изобретатель"? Или как обычно, у Вас есть друг, который именно так и сделал... 

 

И ещё, по поводу того, что я ищу лохов, у Вас откуда такая информация? Что, есть доказательства? Скажу Вам прямо дорогой Alex Volf, больше чем на "клоуна" Вы в данном высказывании не выглядите...

Поржал....

Грозился ответить русским языком, а в итоге ни на один вопрос так и не ответил. Одно надувание щёк и гневный топот в ответ на конкретные вопросы от адекватных людей, и активная торговля чем то, что производится на собственном производстве, успешно продаётся в сотнях садиков, но при этом не имеется "ни единого образца"

Кроме того жалуется на оскорбление, якобы имевшее место в моём очень корректном сообщении и при этом сам оскорбляет меня! :huh1:

Мне кажется, пора заканчивать эту клоунаду и закрывать тему как нелегальную коммерцию на форуме :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Серьёзные изобретатели ищут инвесторов под свои проекты, а лохотронщики - лохов."

 

@nod64, Это вы так инвесторов ищите или лохов? Инвесторов так не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nod64, Это вы так инвесторов ищите или лохов? Инвесторов так не ищут.

"Серьёзные изобретатели ищут инвесторов под свои проекты, а лохотронщики - лохов." - это не моё высказывание, я его только цитировал,  читайте всё внимательнее!!!

И вообще, я инвесторов не искал и не ищу, если Вам так будет легче, то скажу, все свои проекты, если таковые появляются и если я считаю, что они стоящие, то инвестирую их сам, мне никакие лишние умники не нужны... Здесь я сделал коммерческое предложение для людей, которые хотят заработать и дарить детям и родителям радость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглите этого гения.

везде одно и тоже.

если не хотите трать время - везде предлагается обсуждать перечисление денег и  без всякой конкретики по существу бизнеса.

Вот именно, везде одно и тоже, почти с точностью на 90%, а вообще, может кто-то для себя найдёт что-то интересное, жаль ссылки нельзя выложить, я бы Вам показал самые интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, пора заканчивать эту клоунаду и закрывать тему как нелегальную коммерцию на форуме
прикольно же.... :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно же.... :dribble:

Сам сюда поржать захожу - какие ещё супер преимущества найдутся у коммерческого мыльного пузыря.

 

.... может кто-то для себя найдёт что-то интересное...

так народ с нетерпением ждёт когда же покажут ТО САМОЕ, ЗАГАДОЧНОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так народ с нетерпением ждёт когда же покажут ТО САМОЕ, ЗАГАДОЧНОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ....

Да, да! По ка ничего интересного не увидели. ТС думает что он один самый умный а остальные тут люди и с высшим образованием и бизнесмены..., но для него они как дураки. Не хотят вестись непонятно на что и ехать к нему непонятно за чем.

 

@nod64, Сомневаюсь что кто-то вот так просто станет тратить своё время и деньги на дорогу чтобы поехать посмотреть неизвестно чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, значит тем кому продают за 350 рублей изделие показать можно, они не смогут украсть идею, имея на руках уже изделие, и потеснить автора, а тут показать фото вообще не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IvanKo, Да вот же. Мутит он что-то. Изделий пишет сейчас нет у него. Как их может не быть у того кто занимается их производством? Образцы должны быть полюбому. или фотки.

 

Или это просто лохотрон или ТС только лишь в теории придумал что-то и думает что это будет работать. А практики у него нет. Сам заниматься не рискует а заработать хоть что то хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IvanKo, Да вот же. Мутит он что-то. Изделий пишет сейчас нет у него. Как их может не быть у того кто занимается их производством? Образцы должны быть полюбому. или фотки.

 

Или это просто лохотрон или ТС только лишь в теории придумал что-то и думает что это будет работать. А практики у него нет. Сам заниматься не рискует а заработать хоть что то хочется.

Вот не ужели так трудно понять, что у меня нет ни единой картинки и вообще ничего в компьютере с которого я веду переписку, а там где надо, у меня всё есть, когда ко мне приезжают люди, они прекрасно видят что у меня есть и занимаюсь ли я этим. Это что, было так сложно понять? Если я Вам задам вопрос, почему у меня этого нет в компьютере, Вы на него ответите? Или это тоже не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем к тебе ехать если у тебя ничего нет? За лям мог бы постараться держать все все в компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, значит тем кому продают за 350 рублей изделие показать можно, они не смогут украсть идею, имея на руках уже изделие, и потеснить автора, а тут показать фото вообще не судьба.

 

 

Здесь все заинтересованные личности, а когда пукапают этот товар родители, они особо над этим не думают, это логично... И вообще, открою секрет, увидев этот товар, Вы обязательно подумаете, что для его изготовления требуется определённое СЕРЬЁЗНОЕ оборудование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот покажи нам, что бы думали, что все сложно и пришли к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., паранойя ярким цветом расцвела :) Весна ж, обострения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, только хотел о паранойе написать) 

ТС У тебя тот комп где всё есть в глуши стоит где нет инета и даже маленькой флешки у тебя нет?

Для тебя, человека прилично зарабатывающего и имеющего очень много свободного времени(судя по тому сколько ты проводишь на разных сайтах), это проблема?

Харош тут дурака делать из себя. Или товар лицом или тему в топку. Над тобой все просто улыбаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня всё есть, когда ко мне приезжают люди

братан, я покупаю твой бизнес! Но, только при одном условии.... ты приезжаешь в Астрахань, привозишь всё оборудование и двух людей, которые купили у тебя бизнес с доказательствами того, что у них оно пошло... фото, видео, договора аренды и т.д. по списку... и деньги ТВОИ... БИНГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на это не пойдёт 100%

 

Тут даже людей для доказательства не нужно. Люди вон сами ездят с презентациями, тратят время и деньги для того чтобы свои товары представить. Рассказывают и показывают всё в подробностях. Тысячу раз доказывают все приемущества и выгоды для покупателя... А тут человек просто показать не в состоянии. Вот он подумал что так вот оно и всё. Для него это аксиома и все должны ему поверить и без оглядки купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересно. nod64, Вы как изобретатель своей идей бизнеса, 

вы обеспечиваете какие либо гарантии своим покупателям?

 

Вы что- то смотрю "сдулись"уже так и не объяснив людям самого главного. 

Того что нужно было объяснить в первую очередь чтобы избежать лишних вопросов

 и неправильных мыслей у людей.

 

На форум то вы заходите. Это видно. Но молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересно. nod64, Вы как изобретатель своей идей бизнеса, 

вы обеспечиваете какие либо гарантии своим покупателям?

 

 

Какие нужны гарантии, Вы можете назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нужны гарантии, Вы можете назвать?

Ну так что, отвечать то собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, отвечать то собираетесь?

Тут обычно отвечают когда вопрос видят. Или вы думаете вашу тему постоянно все смотрят?

Все уже посмотрели и поняли что ловить тут нечего. Продукцию вы по ни кому непонятным причинам

не показываете. 

 

А гарантии. Вы можете гарантировать заявленную вами прибыльность

 и то что продукт будет востребован?

 

Только без всякого там, это зависит от..., это смотря как...

Если кто то решит вложиться и заняться, делать он это будет не для того чтоб прогореть по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты