Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nod64

продаётся рабочая бизнес идея для г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

 

 

то пишите в личку...
вам? Вы меня конечно извините, но я в лохотроны не играл , и не планирую начинать.

 

 

на все определённые вопросы я уже дал ответы,
убедительная просьба продублировать ваши ответы... молю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам? Вы меня конечно извините, но я в лохотроны не играл , и не планирую начинать.

 

 

убедительная просьба продублировать ваши ответы... молю!!!

 

Вы уж извините Уважаемый модератор, но я бы Вам ничего и не продал... Уж больно серьёзный кипишь образовался во круг этой темы, и я планировал своё сотрудничество на более приличных отношениях. Вы меня возможно держите за дурака или за мошенника, но даже ни на секунду не представляете на сколько Вы заблуждаетесь. Что я могу сказать про своих клиентов, да только то, что я им дал ссылки на самые обсуждаемые форумы с которых у меня ещё нет клиентов и сделал я это для того, чтоб они по ржали над Вашими высказываниями, как ржали и на тех форумах, где я их нашёл... И это только первый шаг, второй шаг будет когда они начнут писать что они приобрели и сколько они заработали, и потом, когда многие очухаются будет поздно, потому что либо место уже будет занято, либо цена и условия будут совсем другими...

Всё это будет только в том случае, если Вы не удалите эту тему и не будете следовать двойным стандартам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй шаг будет...

когда многие очухаются будет...

место уже будет...

условия будут...

Всё это будет...

 

Будет будет...

Шашлык из тебя будет!

Ни дать, ни взять - Пророк.

 

Прастити. Ниудиржался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что я могу сказать про своих клиентов, да только то, что я им дал ссылки на самые обсуждаемые форумы с которых у меня ещё нет клиентов и сделал я это для того, чтоб они по ржали над Вашими высказываниями, как ржали и на тех форумах, где я их нашёл... И это только первый шаг, второй шаг будет когда они начнут писать что они приобрели и сколько они заработали, и потом, когда многие очухаются будет поздно, потому что либо место уже будет занято, либо цена и условия будут совсем другими...

Всё это будет только в том случае, если Вы не удалите эту тему и не будете следовать двойным стандартам...

Это уже секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы меня возможно держите за дурака или за мошенника,
скорее за дурака... :fu:

 

 

это будет только в том случае, если Вы не удалите эту тему
ни в коем разе. Народ должен знать героев в лицо.. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу здесь ни одного вопроса на который бы я не ответил по теме.

Чтобы не было лишних и неприятных для вас вопросов нужно было сразу представить продукцию которую предстоит производить реализатору вашей идеи, вашему покупателю.

 

Теперь вопрос. Фото или описание этого продукта будет?

 

Ещё вопрос. Товарищ у меня собирается в Москоу на днях. Куда ему заехать глянуть? Или нельзя смотреть просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было лишних и неприятных для вас вопросов нужно было сразу представить продукцию которую предстоит производить реализатору вашей идеи, вашему покупателю.

 

Теперь вопрос. Фото или описание этого продукта будет?

 

Ещё вопрос. Товарищ у меня собирается в Москоу на днях. Куда ему заехать глянуть? Или нельзя смотреть просто так?

ещё бабушку свою пришлите... объясню чтоб Вы знали на будущее, к примеру, приедет Ваш друг, подпишет соглашении о конфиденциальности, как Вы думаете, он имеет право Вам об этом рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы согласны что всё это феерический бред? :)

 

ВОПРОСЫ!!! ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ!!!

1.ВАШИ РЕКВИЗИТЫ?

2. НОМЕР ПАТЕНТНОЙ ЗАЯВКИ ИЛИ ПАТЕНТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать про своих клиентов, да только то, что я им дал ссылки на самые обсуждаемые форумы с которых у меня ещё нет клиентов и сделал я это для того, чтоб они по ржали над Вашими высказываниями, как ржали и на тех форумах, где я их нашёл... 

 

Дайте и нам ссылки на эти форумы. Пока я вижу только оставшихся два, с остальных вашу супер идею удалили. Скажите же нам, кто эти мультимиллионеры, скрывающие свои лица, кто же эти олигархи  детских садов, работающие в подполье и не смеющие выйти. Фик с ним скажите хотябы в каких городах проживают эти Корейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из них наш, а второй?

 

Хоумбизнес был еще вчера :)

 

А вот тут оказывается нашелся покупатель из Астрахани :)

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=457905&sid=622b9d5cb926a1b7abe5e0d231533c52

 

третье сообщение :) от 10 марта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ещё бабушку свою пришлите... объясню чтоб Вы знали на будущее, к примеру, приедет Ваш друг, подпишет соглашении о конфиденциальности, как Вы думаете, он имеет право Вам об этом рассказать?

 

Могу и бабушку, но ей это было бы не интересно. Она на сомнительные предложения не повелась бы.

 

Другу интересно вот он и попросил адресок узнать чтоб попутно к вам заехать.

 

 

 

А вот тут оказывается нашелся покупатель из Астрахани :)https://ulanovka.ru/...be5e0d231533c52
Да ладно. Нужно ждать в садиках что предлогать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот тут оказывается нашелся покупатель из Астрахани
:megalol: спасибо за ссыль, почитал с удовольствием... Тяжко нынче работать лохотронщикам :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он там честно говорит что в Астрахани бизнес попёр))) Там наверное даже клиенты и заведующие садиков и даже дети договор подписывают о неразглашении раз мы не видим что он тут есть. Ни чего нового не появилось в садиках. Иначе тут уж точно отписали бы мамы или папы чьи дети в сад ходят.

 

А вот с того форума:

некоторые заведующие просят оставить экземпляр что бы показать родителям и родители тоже не против, так как вещь стоящая

 

Им вы продукт даёте в руки и разрешаете показать покупателям, а тем кому продаёте идею почему нельзя? ЭТО ВОПРОС!

Они же равно как и любой человек могут смекнуть что к чему и делать так-же.

 

- 150 000 рублей отдал садикам как налог 10%-15%

 

Лично заведующим? ТОЖЕ ВОПРОС!

 

Кстати, почему вы так уверены что тот кто подписал договор ни когда ни чего не расскажет? Ну расскажет кто нибудь. Да ни когда не узнаешь кто кому что рассказал.

 

Вот кстати мысль пришла. Думаюю затеять производство 3d моделей людей. Можно именно детей в садиках. Да, по фото. Загнпл в прогу, обработал и на принтер.

Вы не об этом случайно? Если что, это я сам придумал. У вас я не был и ничего не подписывал.

 

п.с. Побежал заявку подавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто интересно уже стало :) прикиньте-- прочитал весь пост!!!! а вот ссылки автора.. при такой деятельности по продвижению супер идеи.......и ни одного контакта??? реально стремно   :)

 

http://forum.znyata.com/viewtopic.php?p=314631

http://forum.forummb.ru/topic/414-продается-рабочая-бизнес-идея-ранее-никем-не-бы/

http://homeidea.ru/index.php?topic=60258.45

http://www.deloforum.ru/index.php?showtopic=22949

http://www.partnersearch.ru/business/viewtopic.php?t=50997

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

реально стремно
по одной из ссылок -

 

Неужели в психбольнице интернет подключили и планшеты раздарили на Новый год?    grin.gifgrin.gifgrin.gif

http://homeidea.ru/index.php?topic=60258.45

 

в точку... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@slavon1, Да чего там о контактах. Контакты можно в личку интересующимся дать. Только вот беда в том что интересоваться нечем.

Так сказать, предмета нет. Только пустые слова которым как автор считает кто то должен верить.

 

ИМХО он реально нездоров. Такое ощущение что он тут военные технологии продвигает

 или государственные тайны открывает.

Без договора вобще ни какой инфы, ни фото ни описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в Москве и по пути хотел заехать к нему. Предварительно он дал мне телефон по которому я ему звонил когда у меня была возможность приехать, но я не дозвонился ему. Он говорит что телефон был включен и он общался по нему.

Потом, я почитал что он тут пишет так как ранее не было возможности, и написал ему что думаю и попросил информацию о продукте. И тут Остапа понесло...

 

Я не решительный, со мной бизнес не получиться, я не думаю головой...

 

Думаю он какой-то недалёкий человек с какими то внутренними проблемами не позволяющими ему адекватно общаться в обществе. 

 

Какой там с ним бизнес. Не советовал бы ни кому связываться с так общающимся человеком. А тем более договора заключать. Не дай бог потом что, пойдёт в народ его идея и на каждом углу начнут клепать его изобретение. Засудит же нах... всех кто подписал. 

 

 

 

Да он там честно говорит что в Астрахани бизнес попёр)))

А это он думал что я соглашусь и за меня сказал. Он уже за меня решил когда я ещё ни чего не видел. Странно, да? Я то думал что бизнес попёр это когда он уже прибыль начал приносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то думал что бизнес попёр это когда он уже прибыль начал приносить. 

Бизнес попер, это когда ты свои деньги вложенные в него вернул и сейчас получаешь чисто дивиденды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, Так и я про это. А у него получается что попёр, это значит что кто то проявил хоть какой то интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Предварительно он дал мне телефон по которому я ему звонил когда у меня была возможность приехать, но я не дозвонился ему. Он говорит что телефон был включен и он общался по нему.
Вот и приезжай чёрти куда, неизвестно за чем. Это хорошо ты по пути был.

 

 

Не дай бог потом что, пойдёт в народ его идея и на каждом углу начнут клепать его изобретение. Засудит же нах... всех кто подписал.
А она, если она действительно существует и она действительно стоящая, по любому разойдётся. Кто нибудь из клиентов начнёт делать или придумает как делать и расскажет. Вариантов много. Докажи потом что это у тебя украли идею а не сами придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в Москве и по пути хотел заехать к нему. Предварительно он дал мне телефон по которому я ему звонил когда у меня была возможность приехать, но я не дозвонился ему. Он говорит что телефон был включен и он общался по нему.

Потом, я почитал что он тут пишет так как ранее не было возможности, и написал ему что думаю и попросил информацию о продукте. И тут Остапа понесло...

 

Я не решительный, со мной бизнес не получиться, я не думаю головой...

 

Думаю он какой-то недалёкий человек с какими то внутренними проблемами не позволяющими ему адекватно общаться в обществе. 

 

Какой там с ним бизнес. Не советовал бы ни кому связываться с так общающимся человеком. А тем более договора заключать. Не дай бог потом что, пойдёт в народ его идея и на каждом углу начнут клепать его изобретение. Засудит же нах... всех кто подписал. 

 

 

 

А это он думал что я соглашусь и за меня сказал. Он уже за меня решил когда я ещё ни чего не видел. Странно, да? Я то думал что бизнес попёр это когда он уже прибыль начал приносить. 

Вы лучше объясните всем, почему Вы не могли со мной связаться по почте, если же учесть тот факт, что Вы не могли до меня дозвониться, я бы увидел Ваше письмо так как почта включена у меня с утра, я бы определился что с моим телефоном и если бы и правда была бы какая-то проблема, то в тот же час её бы устранил. Так же я просил Вас дать мне свой номер, что бы я мог с Вами связаться, но Вы его почему-то не дали и сейчас возмущаетесь и ведёте себя как ребёнок, что типо Вас уже в чём-то обманули, это смешно! После всего этого я не могу понять, с какой целью Вы хотели со мной встретиться? Вот скажите, разве трудно на сегодняшний день связаться со мной по почте, более того, Вы ездили к другу, не думаю что друг бы Вам отказал отправить с его компьютера пару писем. Вот почему я сказал что Вы не решительны, то есть не проявили даже элементарной инициативы для того, что бы встреча состоялась, а этим можно назвать то, что значит Вам это было не совсем интересно, а если бы всё же Вам это было интересным, то Вы бы не упустили шанс того, что Вы находитесь в Москве и у Вас была самая что ни на есть подходящая возможность приехать ко мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этим можно назвать то, что значит Вам это было не совсем интересно

А что там вобще могло быть интересным? Если бы у человека было больше информации то и интерес был бы больший нежели только к неизвестно кем обещанной выгоде. А чтобы узнать подойдёт ли это тебе и сможешь ли ты это делать, нужно потратить, а возможно и потерять время и деньги.

Вы кстати ещё не потеряли надежды после того что вам тут и везде ЛЮДИ пишут? Вам не понятно что на всех сайтах где вы общаетесь вы один выглядите не так как все? Почему так вы не понимаете?

 

С вами только некая мифическая группа лиц которых ни кто не видел и не знает и которые как вы пишете вместе с вами смеются над вашими темами, точнее над тем что мы тут пишем. У вас там случаем не секта поклонников каких то ни кому не ведомых изделий вашего производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему так вы не понимаете?
весна... обострение... :megalol:@nod64, вы точно выполняете назначения вашего лечащего врача? Дозировку антидепрессантов самостоятельно не снизили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты