Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nod64

продаётся рабочая бизнес идея для г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Мэй би, это очередной развод от зэков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мэй би, это очередной развод от зэков?

Не, у зэков все построено на неожиданном наезде (неприятном сообщении) на клиента, когда человек ничего толком сообразить не успевает. В шоковом состоянии мозг не соображает, чел готов что угодно выложить, лишь бы неприятную ситуацию "погасить".

 

А здесь если развод, то только в поисках лохов, у которых мозг не шибко развит.

 

Либо автор - школьник, придумавший действительно что-то интересное, но мало имеющий представление о реальной жизни. Потому что схема его - не рабочая, сумма за "кота в мешке" - приличная, плюс он не учитывает ещё множество факторов. Немаловажных.

Будь он хотя бы предпринимателем, он бы это знал.

 

Я больше к последнему варианту склоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у зэков все построено на неожиданном наезде (неприятном сообщении) на клиента, когда человек ничего толком сообразить не успевает. В шоковом состоянии мозг не соображает, чел готов что угодно выложить, лишь бы неприятную ситуацию "погасить".

 

А здесь если развод, то только в поисках лохов, у которых мозг не шибко развит.

 

Либо автор - школьник, придумавший действительно что-то интересное, но мало имеющий представление о реальной жизни. Потому что схема его - не рабочая, сумма за "кота в мешке" - приличная, плюс он не учитывает ещё множество факторов. Немаловажных.

Будь он хотя бы предпринимателем, он бы это знал.

 

Я больше к последнему варианту склоняюсь.

Вы знаете, мне кажется, что когда Вы пишите или разговариваете, то в своих словах Вы не уверены, и грубо говоря пишите для того что бы "было" это сообщение и мне приходилось повторяться, что:

- с чего Вы взяли что схема не рабочая? У Вас есть реальные доказательства? Вот у меня есть все реальные доказательства, что схема рабочая.

- в моём предложении нет ни малейшего намёка о том, что это может быть "кот в мешке", тут всё просто, Вы приходите так же как и в магазин, смотрите товар и решаете покупать Вам его или нет, а потом только либо платите, либо уходите...

- какие я факторы не учёл, Вы можете назвать? Я думаю что нет, потому что Вы опять ляпнули не понятно что и этим загоняете людей в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне кажется, что когда Вы пишите или разговариваете, то в своих словах Вы не уверены, и грубо говоря пишите для того что бы "было" это сообщение и мне приходилось повторяться, что:

- с чего Вы взяли что схема не рабочая? У Вас есть реальные доказательства? Вот у меня есть все реальные доказательства, что схема рабочая.

- в моём предложении нет ни малейшего намёка о том, что это может быть "кот в мешке", тут всё просто, Вы приходите так же как и в магазин, смотрите товар и решаете покупать Вам его или нет, а потом только либо платите, либо уходите...

- какие я факторы не учёл, Вы можете назвать? Я думаю что нет, потому что Вы опять ляпнули не понятно что и этим загоняете людей в заблуждение...

1. Кто должен доказывать что схема рабочая, я как покупатель или вы как продавец? У меня есть миллион рублей, и что вы мне предоставите в качестве доказательств рабочей схемы? Как мне связаться с людьми, которые УЖЕ купили и работают по вашей схеме? Телефоны, аська, скайп? Электронные почты не подходят, хочу слышать живые голоса. Желательно не один человек, у этой супер выгодной схемы должно быть не менее 5 -10 покупателей работающих и получающих прибыль. Хочу с ними пообщаться. Давайте информацию, в чем проблема? Бредятину про отсутствие данных на компьютере прошу не нести, иначе вы - сумасшедший и с вами разговор окончен.

 

2. Ваше предложение и есть кот в мешке, я ХОЧУ купить, ЕХАТЬ я к вам не хочу - один день моего времени стОит 5000 рублей, на дорогу мне придется потратить 3 дня, вы мне их компенсируете если ваш проект окажется "лажей"?  Я не говорю про оплату проезда и прочего проживания, просто упущенную прибыль оплатите?

 

Вы не учли одного - вы никто и звать вас никак, вот это самое главное. Чтобы было более или менее нормальное в вам отношение - во первых представьтесь, во вторых дайте свои реквизиты (ведь вы же официально работаете, да?), патент есть? Дайте номер, сделаю запрос в ФИПС. 

 

Если не будет нормальных ответов на вопросы буду рекомендовать тему к закрытию как мошенническую а вас попрошу забанить. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кто должен доказывать что схема рабочая, я как покупатель или вы как продавец? У меня есть миллион рублей, и что вы мне предоставите в качестве доказательств рабочей схемы? Как мне связаться с людьми, которые УЖЕ купили и работают по вашей схеме? Телефоны, аська, скайп? Электронные почты не подходят, хочу слышать живые голоса. Желательно не один человек, у этой супер выгодной схемы должно быть не менее 5 -10 покупателей работающих и получающих прибыль. Хочу с ними пообщаться. Давайте информацию, в чем проблема? Бредятину про отсутствие данных на компьютере прошу не нести, иначе вы - сумасшедший и с вами разговор окончен.

 

2. Ваше предложение и есть кот в мешке, я ХОЧУ купить, ЕХАТЬ я к вам не хочу - один день моего времени стОит 5000 рублей, на дорогу мне придется потратить 3 дня, вы мне их компенсируете если ваш проект окажется "лажей"?  Я не говорю про оплату проезда и прочего проживания, просто упущенную прибыль оплатите?

 

Вы не учли одного - вы никто и звать вас никак, вот это самое главное. Чтобы было более или менее нормальное в вам отношение - во первых представьтесь, во вторых дайте свои реквизиты (ведь вы же официально работаете, да?), патент есть? Дайте номер, сделаю запрос в ФИПС. 

 

Если не будет нормальных ответов на вопросы буду рекомендовать тему к закрытию как мошенническую а вас попрошу забанить. Вопросы есть?

Я вот лично тоже не знаю как Ваше имя, и вообще о Вас нет ни какой путёвой информации, и у Вас тоже нету скайпа, который виден всем, а Вы модератор и Вы подаёте такой пример, а потом ещё требуете от кого-то что бы он предоставил всю свою, можно сказать контактную информацию всем на обозрение, Вы не обнаглели? Я ещё раз говорю, приезжайте и во всём убедитесь сами и на все Ваши вопросы, которые не должны касаться лишних ушей и глаз, у Вас будут ответы

Более того (прочитайте это предложение внимательно!!!), мне Ваш миллион не нужен, Вы начнёте отдавать деньги после того, как заработаете на этом. Информацию покупателей я Вам предоставить не смогу, об этом прописано в договоре, что это делать запрещается, да и вообще это опасно, с чего Вы взяли что я должен давать информацию о людях, совсем не известному мне человеку?

То, что Ваш день стоит 5000 рублей, знаете, мне абсолютно без разницы. Оплачивать дорогу я Вам тоже не буду, так как это Вам решать ехать или нет, в этом Вам может помочь только Ваша интуиция как у бизнесмена, если конечно она у Вас есть... И вообще, я никого ни заставляю ехать ко мне и никого ни заставляю у меня что-то покупать и платить мне сразу, так что не надо наводить кипишь... 

И ещё, Вы сначала докажите что это мошенничество, а потом будете в этом всех убеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Прошу модераторов закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием закрыл, жаль не модератор в этом разделе.

 

 

 

- с чего Вы взяли что схема не рабочая? У Вас есть реальные доказательства? Вот у меня есть все реальные доказательства, что схема рабочая.

- в моём предложении нет ни малейшего намёка о том, что это может быть "кот в мешке", тут всё просто, Вы приходите так же как и в магазин, смотрите товар и решаете покупать Вам его или нет, а потом только либо платите, либо уходите...

- какие я факторы не учёл, Вы можете назвать? Я думаю что нет, потому что Вы опять ляпнули не понятно что и этим загоняете людей в заблуждение...

Я же говорю  - школьник. Даже отмазки детские. :lol:

 

1. Вас уже несколько недель просят предоставить ваши "реальные доказательства, что схема рабочая" Пока ещё ничего даже близко похожего предоставлено не было.

2. Выше вам уже написали довольно четко и понятно. Повторюсь, пока что вы не показали и не представили ровным счетом ничего. Это как раз тот самый "кот в мешке".

3. Факторы вам расписать? :) Могу. но это тоже чей-то жизненный опыт, полученный через лишения, страдания и потерю денежных знаков.

Я готов вас проконсультировать, но консультация у меня платная. За подробностями можете обращаться в личные сообщения.

 

P/S> На досуге почитайте УК РФ (уголовный кодекс. ага). Статья 171. Незаконное предпринимательство. Может быть немного появится просветления в вашей и без того светлой голове.

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием закрыл, жаль не модератор в этом разделе.

 

 

 

Я же говорю  - школьник. Даже отмазки детские. :lol:

 

1. Вас уже несколько недель просят предоставить ваши "реальные доказательства, что схема рабочая" Пока ещё ничего даже близко похожего предоставлено не было.

2. Выше вам уже написали довольно четко и понятно. Повторюсь, пока что вы не показали и не представили ровным счетом ничего. Это как раз тот самый "кот в мешке".

3. Факторы вам расписать? :) Могу. но это тоже чей-то жизненный опыт, полученный через лишения, страдания и потерю денежных знаков.

Я готов вас проконсультировать, но консультация у меня платная. За подробностями можете обращаться в личные сообщения.

 

P/S> На досуге почитайте УК РФ (уголовный кодекс. ага). Статья 171. Незаконное предпринимательство. Может быть немного появится просветления в вашей и без того светлой голове.

Удачи :)

Вроде взрослые люди, а несёте непонятно что... Поймите Вы наконец, что если это Вам не нравится, то это не означает, что это не нравится никому... Вы думаете, если Вы модератор под названием "ДДТ" и имеющий 7 589 сообщений, то Вы самый умный? Скажу Вам даже с закрытыми глазами, что Вы глубоко ошибаетесь...

И знаете, то, что Вы меня можете проконсультировать, на этом фоне, это выглядит очень смешно... 

Направление данного бизнеса уже существует более 50-ти лет, Вы встречали хоть одного человека, которому предъявили, что он занимается незаконным предпринимательством? Вы вообще о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Направление данного бизнеса уже существует более 50-ти лет, Вы встречали хоть одного человека, которому предъявили, что он занимается незаконным предпринимательством? Вы вообще о чём?

 

смешновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступило предложение ЗАКРЫТЬ нафиг этот лохотрон. Но, думаю что закрывать столь показательную тему нет смысла. Народ читает, наверное думает. Может быть наконец кто то научится отличать развод от бизнеса...

 

 

Направление данного бизнеса уже существует более 50-ти лет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступило предложение ЗАКРЫТЬ нафиг этот лохотрон. Но, думаю что закрывать столь показательную тему нет смысла. Народ читает, наверное думает. Может быть наконец кто то научится отличать развод от бизнеса...

 

 

Самое реальное решение, которое я видел в этой теме и самое главное, хотелось бы чтоб народ научился отличать бизнесмена от пустослова... И ещё, я лично Вам "ДДТ" и "merlin666" предоставлю доказательство того, от чего Вы отпугивали людей своими бессмысленными заявлениями, это будет поверьте, это всего-лишь вопрос времени, не боитесь как модераторы данного форума упасть в грязь лицом? Ваша репутация как консультантов, будет навсегда разбита в хлам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И знаете, то, что Вы меня можете проконсультировать, на этом фоне, это выглядит очень смешно...

А уж как всем смешно кто посетил эту тему, вы даже не представляете :)

 

Направление данного бизнеса уже существует более 50-ти лет, Вы встречали хоть одного человека, которому предъявили, что он занимается незаконным предпринимательством? Вы вообще о чём?

Прикинь, встречал! И даже сам проходил по делу как косвенный свидетель. Наше государство не очень любит когда деньги проходят мимо него, особенно когда большие.

Не фига себе! 50 лет! Ну не стесняйтесь, дайте ссылку хоть на какое-нибудь упоминание об этом направлении бизнеса!

Интригуете, интригуете, а пока что один пшик.

 

И ещё, я лично Вам "ДДТ" и "merlin666" предоставлю доказательство того, от чего Вы отпугивали людей своими бессмысленными заявлениями, это будет поверьте, это всего-лишь вопрос времени, не боитесь как модераторы данного форума упасть в грязь лицом? Ваша репутация как консультантов, будет навсегда разбита в хлам...

Все! Жду с нетерпением! Вопрос времени? Сколько ждать? День? Неделю? Год? 10 лет?

У меня такая репутация, что клиенты сами звонят и договариваются о встрече заранее за несколько дней.

[sarcasm mode] Не разбивайте мою репутацию! [/sarcasm mode]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поступило предложение ЗАКРЫТЬ нафиг этот лохотрон. Но, думаю что закрывать столь показательную тему нет смысла. Народ читает, наверное думает. Может быть наконец кто то научится отличать развод от бизнеса...

Да я тоже передумал. Тема реально тресковая, настроение поднимает, автор радует. Пусть будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая репутация, что клиенты сами звонят и договариваются о встрече заранее за несколько дней.

[sarcasm mode] Не разбивайте мою репутацию! [/sarcasm mode]

такое я уже слышал ни в первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз хотим повеселиться так давайте ждать ответов на заданные мной вопросы. Номер патента и личные данные в студию. Я  уже не первый раз покупать собираюсь франшизу и прекрасно знаю что должен предоставить продавец за миллион рублей.  Мне по долбанной франшизе на 100 тыр прислали такую кучу информации просто по запросу, включая ВСЕ контактные данные по франчайзи в других регионах, в любой момент я могу им позвонить и всё что мне нужно выяснить (конечно если они со мной захотят разговаривать). Вы же несете какую то параноидальную херню про кучу секретных клиентов с которыми вы залючили договор о неразглашении их персональных данных. Вообще вы систему налогообложения в нашей стране представляете? Вы знаете что ЛЮБОЙ человек/организация может узнать практически все сведения о ИП или организации зарегистрированной должным образом?

 

Хотя, откуда вам знать в ваши 15 лет то :)

 

Номер патента дайте, или заявки на патент.  По поводу "обнаглели" - это вы на данный момент обнаглевший тип, который не пойми за что хочет денег.  Меня на этом форуме ЛИЧНО знает много народу, я ЛИЧНО давно успешный предприниматель, данные своим контрагентам я предоставляю ВСЕГДА по первому запросу, а вы - обнаглевший лохотронщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы стали успешным?

 

я продаю идеи, как стать успешным.

 

 

гильдия саентологов однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом Вам может помочь только Ваша интуиция как у бизнесмена, если конечно она у Вас есть...

Форум экстрасенсов по другому адресу находиться. Тут обычные люди.  На что должна была сыграть интуиция?  По каким признакам тут можно что-то определить? По вашим, ни чем не подтверждённым словам? И вы думаете кто-то должен сразу срываться ехать к вам смотреть?

Только если кто-то случайно окажется в ваших краях, может и заглянет. А специально ехать непонятно за чем, нет смысла.

 

 

 

Ну раз хотим повеселиться так давайте ждать ответов на заданные мной вопросы.

Да, бесполезно.

Эта клоунада наверное никогда не кончиться. Ему ни когда не понять что он всё делает через ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, бесполезно.

Эта клоунада наверное никогда не кончиться. Ему ни когда не понять что он всё делает через ж...

 

ТС мнит себя офигиииительно секретным агентом! Теперь выясняется что супер-пупер, ноу хау хау, не имеющая ни одного образца и права на разглашение, загадка для покупателя стоимостью в миллион - успешно существует на рынке 50 лет!

Заигрался... это бывает по весне у некоторых пациентов людей.

Посмотрим что дальше будет - ещё посмеёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Теперь выясняется что супер-пупер, ноу хау хау, не имеющая ни одного образца и права на разглашение, загадка для покупателя стоимостью в миллион - успешно существует на рынке 50 лет!

 

Без комментариев... Лучше бы Вы промолчали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше бы Вы промолчали...
пока что молчите исключительно вы. Кроме невнятного бормотания про суперсекретные патенты и 50 лет на рынке - ни одного ответа на конкретно заданные вопросы.... Нечего сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что молчите исключительно вы. Кроме невнятного бормотания про суперсекретные патенты и 50 лет на рынке - ни одного ответа на конкретно заданные вопросы.... Нечего сказать?

Не вижу здесь ни одного вопроса на который бы я не ответил по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы со зрением? Обратитесь к специалисту.

Вам не стоит грубить, ещё раз повторяю, на все определённые вопросы я уже дал ответы, если Вы их здесь не видите, то ознакомьтесь ещё раз с коммерческим предложением, там вообще есть всё для того что бы решить для себя, нужно Вам продолжать диалог или нет, если Вас заинтересовало, то пишите в личку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты