Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

Важнейшие люди в жизни, живут на родине от куда я уехал еще в 14лет.

"Сокровища Агры" - квартиры - машины, с их помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quick

Я так понимаю ты хохол? Не пойму одного, по каким критериям выбиралась нынешняя жинка?

А, скорее всего, тоже из каких-то сиюминутных (на момент выбора - очень важных) , может - карьерных, соображений. Хотя, может это такой вариант бытовой прислуги.

 

ЛуHa

Надеюсь, он ей трубы не перевязал, а 100% гарантии все другие противозачаточные средства не дают.

Ха. Перевязанные трубы тоже восстанавливают свою проходимость как-то. Тоже не 100% .

 

Nismo

Вы зациклены на материальном, вы постоянно говорите о квартире, машине почему?

Потому что это - женщины. Существа, которые неожиданно так, в самый неподходящий момент оказываются гораздо прагматичнее многих мужчин. Мужчина считает, что это - его тылы, он - уверен в тех, кто у него дома, верит в любовь, верность. От жены - "спутницы жизни" - обычно и получают самые неожиданные и неслабые удары.

 

Наши девушки считают, что обманывать супруга-оленя - дозволено только им. А Вы своим существованием идёте вразрез со всеми стройными их теориями. Вот они все и в шоке таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вот они все и в шоке таком.

Совершенно не в шоке. Каждая версия происходящего имеет право на существовании. Про квартиру и машину спросила потому, что @Nismo, заявлял, что все оставит при расставании жене. Поэтому было интересно, изменятся ли его планы, если созданная им программа даст сбой.

Про "тылы". Это совсем другая история, не о @Nismo, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не в шоке. Каждая версия происходящего имеет право на существовании. Про квартиру и машину спросила потому, что @Nismo, заявлял, что все оставит при расставании жене. Поэтому было интересно, изменятся ли его планы, если созданная им программа даст сбой.

Про "тылы". Это совсем другая история, не о @Nismo, .

Конечно оставит, она же слабая женщина. Не человек. Ей надо рожать (и всех это должно заботить) и ее надо обеспечивать.

А поскольку Нисмо вагиноцентрист, он по этому поводу париться, и жинка его уже завиноватила, покуда ищет себе аленя посговорчивей вконтакиках своих.

 

Давай Нисмо, вкалывай и сваливай быстрее уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сокровища Агры" - квартиры - машины, с их помощью?

Понимаешь, есть различные семейные предприятия, можно назвать это бизнес, у меня достаточно много родственников, братьев, сестер, двоюродных, троюродных итд, каждый из которых, в том числе и я, либо контролирует какую то часть, либо свое дело, ключ в том что мы помогаем друг другу, нет деления на: это его семья а это моя, такого нет, мы все семья. И это очень помогает т.к. в практически каждой сфере есть родственники, друзья, друзья друзей, будь то медицина, образование, юристы итп., например переехал в Астрахань троюродный брат, конечно мы ему помогли, купив машину и дав жилье, предоставив именно ту работу, в которой он сможет обучиться и посмотреть как работает это изнутри и открыть уже свое дело. Некая семейственность либо лучше сказать клан очень помогает расти, мы никого не бросаем, самая лучшая защита это семья, и в то время как остальные работают у нас грузчиками мы делаем деньги. Конечно со своим отношением к девушкам я немного отличаюсь от своих родственников, у которых уже по трое детей и это замечательно, но у меня дети будут позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши девушки считают, что обманывать супруга-оленя - дозволено только им. А Вы своим существованием идёте вразрез со всеми стройными их теориями. Вот они все и в шоке таком.

думаю девушки были бы непротив если бы он тоже своего супруга абманывал

проблема в том что девушки немогут спакойно отнасится к существаванию других девушек

и поэтому они предпочяитают низнать о мужниых похаждениях и считают обман оправданым

 

 

А поскольку Нисмо вагиноцентрист, он по этому поводу париться, и жинка его уже завиноватила, покуда ищет себе аленя посговорчивей вконтакиках своих.

чет аж непосебе стало

если завинаваченый алень свободно заевляет жене что детей ему от нее не надо и он ее бросит как только рослую фотомодель найдет

то как же незавинаваченые неалени себя ведут?


 

 

можно назвать это бизнес

так обычно говарят о наркоторговле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет аж непосебе стало

если завинаваченый алень свободно заевляет жене что детей ему от нее не надо и он ее бросит как только рослую фотомодель найдет

то как же незавинаваченые неалени себя ведут?

Да все правильно, заявляет потому что считает что это его ДОЛГ, который он не исполняет. Этакая детско-аленячья бравада, типа я должен ложится в 9 но я лег в 12, какой я герой.

Незавиноваченные неалени вообще не придумывают себе "интересы жены", которые они якобы должны выполнять. У них есть только интересы семьи и общества. Их женщины либо укладываются в эти интересы либо идут лесом, к аленям обыкновенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так обычно говарят о наркоторговле

))))) возможно в ваших кругах так и говорят. Я писал про магазинчики, лавочки, заводики итп.

 

 

Потому что это - женщины. Существа, которые неожиданно так, в самый неподходящий момент оказываются гораздо прагматичнее многих мужчин. Мужчина считает, что это - его тылы, он - уверен в тех, кто у него дома, верит в любовь, верность. От жены - "спутницы жизни" - обычно и получают самые неожиданные и неслабые удары.

 

Наши девушки считают, что обманывать супруга-оленя - дозволено только им. А Вы своим существованием идёте вразрез со всеми стройными их теориями. Вот они все и в шоке таком.

Да вы правы, хотел ее ответ услышать, и она его написала,  в том же ключе)

 

Про квартиру и машину спросила потому, что @Nismo, заявлял, что все оставит при расставании жене. Поэтому было интересно, изменятся ли его планы, если созданная им программа даст сбой.

))))) А если развод оставишь? а если откажется от аборта оставишь? а если сама уйдет оставишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

заявляет потому что считает что это его ДОЛГ, который он не исполняет

самто понял о чем пишешь

считает что долг, но не исполняет - алень а исполняет неалень

надо запомнить

 

 

У них есть только интересы семьи и общества

итересы жены в интересы семьи невписываются понятно

а общество как же

общество же заинтересовано чтобыты содержал жену чтобы она на развод не подавала на алименты и на соцпасобия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nismo

Потому что это - женщины. Существа, которые неожиданно так, в самый неподходящий момент оказываются гораздо прагматичнее многих мужчин. Мужчина считает, что это - его тылы, он - уверен в тех, кто у него дома, верит в любовь, верность. От жены - "спутницы жизни" - обычно и получают самые неожиданные и неслабые удары.

У мужчин это называется подлость, а не прагматизм.

Заготовить впрок, чтобы семья не голодала (Прагматизм (от др.-греч. πράγμα, родительный падеж πράγματος — «дело, действие»)) - это прагматизм.

 

Обокрасть соседа, пока он спит, вышел в туалет, воспользовавшись его доверием или болезнью, это не прагматизм, а мелкоуголовные наклонности.

Предлагаю называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) возможно в ваших кругах так и говорят. Я писал про магазинчики, лавочки, заводики итп.

прикрытие может быть любым тут я неспорю

У мужчин это называется подлость, а не прагматизм.

Заготовить в прок, чтобы семья не голодала (Прагматизм (от др.-греч. πράγμα, родительный падеж πράγματος — «дело, действие»)) - это прагматизм.

 

Обокрасть соседа, пока он спит, вышел в туалет, воспользовавшись его доверием или болезнью, это не прагматизм, а мелкоуголовные наклонности.

Предлагаю называть вещи своими именами.

не все так просто

если муж воспринимается как сосед то обокрасть его чтобы семья не голодала это и есть самый настаяший прогматизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считает что долг, но не исполняет - алень а исполняет неалень

К счастью у каждой бабы все безусловно, поэтому они просты и предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К счастью у каждой бабы все безусловно, поэтому они просты и предсказуемы.

так вот на что намекаешь своими двусмыслеными сообщениями

ты женщина оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ, прекрати коверкать слова. Я никогда не нажимаю на кнопку жалоба, но начну нажимать на каждое твоё сообщение. Ты же умная кошкодержательница, и понимаешь что это просто невозможно читать. Удали свой неудачный ник By Valenth и открой какой-нибудь новый, например, Прiнцесса Пунктуацiи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прiнцесса Пунктуацiи.

Не получится, она правил не знает.

А я, пожалуй, перестану нажимать кнопку "жалоба", потому что это бесполезно (личный опыт). Схожу в работу форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах да дети, но насчет детей я уже говорил, что от нее я детей не хочу, для этого мне нужна будет другая девушка...

Всё понятно,на словах ты Лев Толстой,а на деле х...обманщик обычный короче.

Всё что строится на лжи,рано или поздно рушится,а может и уже рухнуло,но ты думаешь что всё хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно,на словах ты Лев Толстой,а на деле х...обманщик обычный короче.

Всё что строится на лжи,рано или поздно рушится,а может и уже рухнуло,но ты думаешь что всё хорошо)

То есть ты на 100% уверен, что твои личные отношения с твоей женщиной "построены" не на лжи?

 

И то что среди женщин, принято красится, уменьшать возраст, скрывать профессиональные навыки, носить специфичную одежду скрывающую недостатки, не разглашать или завышать свое финансовое положение, много говорить тебе про то что ты самый лучший мужчина на свете и клясца тебе в любви, это вот такая правда, на которой "построено" твое личное ссчастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно,на словах ты Лев Толстой,а на деле х...обманщик обычный короче.

Всё что строится на лжи,рано или поздно рушится,а может и уже рухнуло,но ты думаешь что всё хорошо)

Fin "все понятно" тебе стало n..кол-во страниц назад, если ты сразу все понял то маладец), и не повторяйся.

 

Весь мир строится на лжи, важно как ее подать, один пузырь надутый ложью лопается когда в него никто не верит, мы надуваем другой, и все опять счастливы, и так до следующего взрыва. Все хотят сказку, хотят верить в нее, быть в ней, быть частью сказочки, хотят?, ну так дай им это, и используй их.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое вообще счастье?

Мне кажется, абсолютно счастливыми могут быть только дурачки. В смысле, те дурачки, которым в тесто плеваться по приколу или пипирку на людях дергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin "все понятно" тебе стало n..кол-во страниц назад, если ты сразу все понял то маладец), и не повторяйся.

 

Весь мир строится на лжи, важно как ее подать, один пузырь надутый ложью лопается когда в него никто не верит, мы надуваем другой, и все опять счастливы, и так до следующего взрыва. Все хотят сказку, хотят верить в нее, быть в ней, быть частью сказочки, хотят?, ну так дай им это, и используй их.)))

ты сам придумал себе такую теорию,потому что она тебе удобная, она все оправдывает. Любую гадость твоей теорией можно оправдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое вообще счастье?

Мне кажется, абсолютно счастливыми могут быть только дурачки. В смысле, те дурачки, которым в тесто плеваться по приколу или пипирку на людях дергать.

Еще наркоманы счастливы. Пока доза есть и она их еще не убила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, Аня, я тебя не узнаю.

ты меня огорчил, почему ты перестал узнавать,я стала плохо выглядеть?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть ты на 100% уверен, что твои личные отношения с твоей женщиной "построены" не на лжи?

 

И то что среди женщин, принято красится, уменьшать возраст, скрывать профессиональные навыки, носить специфичную одежду скрывающую недостатки, не разглашать или завышать свое финансовое положение, много говорить тебе про то что ты самый лучший мужчина на свете и клясца тебе в любви, это вот такая правда, на которой "построено" твое личное ссчастье?

Я уверен что не на лжи...

И мне много не говорит что я самый лучший и я много не говорю что она лучшая

Мое счастье построено на том что у нас всё взаимно.

 

Весь мир строится на лжи, важно как ее подать, один пузырь надутый ложью лопается когда в него никто не верит, мы надуваем другой, и все опять счастливы, и так до следующего взрыва. Все хотят сказку, хотят верить в нее, быть в ней, быть частью сказочки, хотят?, ну так дай им это, и используй их.)))

 

Ну это ты так решил,потому что сам такой...По твоей логике получается что и родственников ты тоже своих нае....?

Не знаю кто там сказку хочет,если только дураки.

А на счет пузырей и следующего взрыва,есть уже два таких знакомых,один вот-вот попадет жестко из-за вот этих пузырей...

 

Даже на самую хитрую жопу найдется х...с винтом...,когда нибудь так и случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что не на лжи...

То есть "подводить глазки", делая их оптически больше это не ложь?

Красить губки, делая их....

Вставлять сиськи ....

.........

Наставлять рога мужу это надеюсь ложь?

 

И где эта грань между ложь и не ложь, определи?

 

А я знаю, где. Все "отношения" и есть ложь. Как с твоей стороны так и с её. Ты ведь тратишь какое то время на ухаживания, носишь цветочки? Для чего??? Чтобы сделать ей приятно?? Да себе то хоть не ври)

Тебе нужна женщина, потому что это подтверждает в твоих глазах твой собственный статус "мужчина". Потому что если у тебя не будет женщины, тебе придется заниматься онанизмом, как ты сам это ранее писал. А для тебя это унизительно. Не потому что онанизм унизителен, про него то никто не узнает, а потому что ты себе врешь что он унизителен. А врешь об этом себе потому что твои воспитатели тебя обманули.

Вот так если копнуть в любые, ЛЮБЫЕ "отношения", то можно найти там столько лжи, сколько не снилось не одному мошеннику.

Само слово "отношения" это тоже ложь. Ведь для отношений нужна связь коррелятов. А нету никакой связи и никаких коррелятов. Никаких. Все это выдумки и ложь, оправдание своего неадекватного гормонального поведения. Одна из веток псевдослучайной генетической мутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты