Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

найди маленькую, "безобидную крошку", это то что ты ищешь)

Знаешь, я уже иногда думаю, что такие стервы меня стороной обходят, такая безобидная и маленькая, поймет что слезы, истерики, жалость итп женские манипуляции меня не берут, поэтому им проще найти обычного мужчинку из которого веревочки вить одно удовольствие. Хотя если только в поддавки поиграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймет что слезы, истерики, жалость итп женские манипуляции меня не берут,

Видать, ты плохо знаком с арсеналом женских манипуляций.

 

Хотя если только в поддавки поиграть....

Чет все скучнее и скучнее ты становишься в моих глазах. "Или я играю по своим правилам с женщиной, которая на это согласна, или я играю по правилам женщины, но не долго, потму что мне так некомфортно". Так моя пятилетняя племянница рассуждает. А слабо найти тетку и на ее поле по ее правилам ее обыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А слабо найти тетку и на ее поле по ее правилам ее обыграть?

Если ты начнешь играть по ее правилам, ты превратишься в бабу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты начнешь играть по ее правилам, ты превратишься в бабу))))

Ну-ну. Тогда твой удел - бесконечный "день сурка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет все скучнее и скучнее ты становишься в моих глазах. "Или я играю по своим правилам с женщиной, которая на это согласна, или я играю по правилам женщины, но не долго, потму что мне так некомфортно". Так моя пятилетняя племянница рассуждает. А слабо найти тетку и на ее поле по ее правилам ее обыграть?

Ну-ну. Тогда твой удел - бесконечный "день сурка".

Ты не понимаешь, играя с девушкой по ее правилам, рано или поздно ты либо проиграешь, либо до нее дойдет что ей развлекаются, поэтому мне интересней дергать за ниточки и смотреть что из этого получается, что будет если сказать так, а другой наоборот, в таком ключе.... Например было интересно в какое то время, катаясь на колесе обозрения с девушками "разводить" на сексом прям там, треть моя))) согласен не очень удобно, зато экстрима и эмоции завались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой экстрим - наивных послушных домашних девочек, которых и так намного больше, чем мужчин, разводить, да за замужними уныло волочиться? Ты педрил разводи.., визажистов.., они теперь андеграунд, вот будет у вас там настоящий экстрим, и  нам расскажешь как там с ними, за 2 минуты  на колесе обозрения ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты педрил разводи.., визажистов.., они теперь андеграунд, вот будет у вас там настоящий экстрим, и на нам расскажешь как там с ними, за 2 минуты на колесе обозрения ))).

Нееее с этими ты как нить сам веселись)))), к тому же я смотрю ты разбираешься и в курсе кто сейчас в тренде, поэтому удачи тебе в изучении "андеграунд" движений))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и каковы успехи в возвратно поступательных движенияХ?

 

 

GPS маячок поможет онлайн проследить за мужем, женой. Гарантия результата! 18+
 
Одинокие девушки и парни в поиске второй половины на сайте Kismia.
 
 
 

 

ну разве не милая реклама на форуме)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, знаю только, что это ты пытаешься сломать все правила, так вперёд, или куда там у вас ? ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прекрасно понимаю@Nismo,и поддерживаю его.У человека есть прекрасное хобби.

А чем лучше например рыбалка?  Лески, крючки, блесна, черви ,опарыши, пешня, подсачек и прочая лабуда. Клюнет- не клюнет. Поймал- не поймал.Тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про сифилис или про СПИД? Или какая разница?

Это который "на родной сестре поймать"??? ;)

Шанс у всех одинаковый. У рыбака- под лед уйти,у  охотника- пулю в лоб поймать, ну а кому то - на конец намотать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шанс у всех одинаковый. У рыбака- под лед уйти,у  охотника- пулю в лоб поймать, ну а кому то - на конец намотать

 

гуманитарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я прекрасно понимаюNismo,и поддерживаю его

Рыбак рыбака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто (имхо) у тебя с фантазией получше в плане того, чем ЕЩЕ себя занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто (имхо) у тебя с фантазией получше в плане того, чем ЕЩЕ себя занять.

С чем-чем,а  с фантазиями- никаких проблем!!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прекрасно понимаю@Nismo,и поддерживаю его.У человека есть прекрасное хобби.

А чем лучше например рыбалка?  Лески, крючки, блесна, черви ,опарыши, пешня, подсачек и прочая лабуда. Клюнет- не клюнет. Поймал- не поймал.Тьфу!!!

Да, хобби просто необычное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто (имхо) у тебя с фантазией получше в плане того, чем ЕЩЕ себя занять.

Какая колючая....), а с занятиями дааа совсем беда, ну что поделаешь выдумаем еще чего ни будь этакого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если всей семьей жулите, попроси чтобы "короновали", "апельсином" станешь! Для разнообразия и статуса. Не так вроде дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_______

и что мужчины это обслуживающе-пролетарская каста (мужики).

Точно.

Когда произносят слово "мужик" , мне всегда хочется добавить - "лапотник" . Многие мужчины называют себя мужиками, и хотят считать себя мужиками. Мужик - это существо безответственное, подневольное. Это такой исполнитель приказов, ни за что не отвечающий сам и не стремящийся брать ответственность сам. Сказали - сделал. Не сказали - не сделал. В общем, мужик - очень сильно отличается от мужчины.

 

arxont

Но какой в этом смысл, если ты заранее знаешь, как она отреагирует, что скажет?

А он не проводит исследование девушек. Он - решает (пытается решить) свои проблемы.

Вот я и не могу понять, что может забавлять в бесконечном проигрывании одного и того же сценария.

А там не ради забавы - там потребность. Потребность доказать себе (периодически начинающему сомневаться) , что я - о-го-го, способен соблазнять. Плюс - это накладывается на мимолетное удовольствие от общения, от пикировки фразами.

 

Nismo

прыжок с парашютом классно, прыгал пару раз с инструктором, в астрахани правда не нашел, в волгограде был, ну ничего так, но чет не вставляет, прыгнул и прыгнул, никаких сверх эмоций не получил

Аналогично. Надо было прыгнуть - прыгнул. Чёткое следование инструкции. Страшно, что может не раскрыться парашют, или что приземление будет на что-то особенное, что ветром снесет тебя куда-нибудь. Желанием прыгать - не горю. Если надо будет - спрыгну еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там не ради забавы - там потребность. Потребность доказать себе (периодически начинающему сомневаться) , что я - о-го-го, способен соблазнять. Плюс - это накладывается на мимолетное удовольствие от общения

Про потребность скорее да, но знаешь как, чем старше становлюсь тем острее ставится потребность, а сильнее именно после продолжительных перерывов в знакомствах, если занят на работе итп, это как наркотик, потом вообще крышу сносит) если можно так выразится.

Ну а удовольствие от общения эт само собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько меня здесь не было. Ну и фиговины я начиталась, Nismo, после твоих высказываний, создается впечатление,что ты не женат, шастаешь по городу и ищешь приключений. Смешно читать, прям все хотят тебя, а жена совсем простая девчонка ничего не понимает или  ее нет? :) а ты одних налево, других направо в штабеля укладываешь. Мда, чего в этой жизни нет. 

Но фантазеров предостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько меня здесь не было. Ну и фиговины я начиталась, Nismo, после твоих высказываний, создается впечатление,что ты не женат, шастаешь по городу и ищешь приключений. Смешно читать, прям все хотят тебя, а жена совсем простая девчонка ничего не понимает или  ее нет? :) а ты одних налево, других направо в штабеля укладываешь. Мда, чего в этой жизни нет. 

Но фантазеров предостаточно. 

Анна, всего лишь впечатление твое, знакомлюсь не так часто, как ты могла посчитать, только когда девушка приятна мне, эт раз, "все хотят тебя" и " одних налево, других направо в штабеля укладываешь" вытекает из первого, и опять таки твое впечатление эт два. в третьих бываю и неудачи, я об этом писал помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, всего лишь впечатление твое, знакомлюсь не так часто, как ты могла посчитать, только когда девушка приятна мне, эт раз, "все хотят тебя" и " одних налево, других направо в штабеля укладываешь" вытекает из первого, и опять таки твое впечатление эт два. в третьих бываю и неудачи, я об этом писал помоему.

ну,извини,я ошиблась в подсчетах твоих штабелей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты