Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

Что то развели здесь треп совершенно не по теме), каких то детей обсуждаете, кто кого в садик водит итп, бред сплошной, пишите по теме либо в сад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛУШАЕМСЯ И ПОВИНУЕМСЯ, О ГОСПОДИН!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы говорить по теме, должен быть опыт знакомств на улице. А чтобы был такой опыт, надо, как минимум, избавиться от навязчивого иррационального страха перед женщинами. Может лучше поговорим о способах лечения фобий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛУШАЕМСЯ И ПОВИНУЕМСЯ, О ГОСПОДИН!!!111

Парень явно вышел из адеквата в гордыню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы говорить по теме, должен быть опыт знакомств на улице. А чтобы был такой опыт, надо, как минимум, избавиться от навязчивого иррационального страха перед женщинами. Может лучше поговорим о способах лечения фобий?

Говорите мне, а лучше почитайте с начала темы, опыт знакомств на улице есть))) о способах лечения фобий? хрень, зачем нам лечить чьи то страхи, тем более перед девушками, как их вообще можно бояться?! у кого фобии пусть сидят дома либо вообще куда нить в область, такие люди здесь не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда при чем тут сидение перед монитором?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги дня :))) проезжал по савушкина и остановившись на очередном пешпере, пропускаю народ, тут вижу ее - цель...брюнеточка(мммм... обожаю), шагает такой уверенной, именно женской походкой, не могу точнее описать, прям плывет, бывает смотришь на девушку вроде ок, а идет как то криво, сутулится, голова в пол. Так вот, машину на аварийку (сразу прощу простить, кому сегодня помешал бмв в прявом ряду на аварийке, особенно водила автобуса возмущался)))) ), перепрыгивая через ограждения пиджак порвал блин)))) догнал, подошел к ней, говорю прямо что пропускал ее на пешеходном, что она понравилась мне и упустить шанс познакомиться с ней я себе попросту не позволю))), реакция норм, улыбнулась, волосы поправила итд, познакомились ее зовут М.., идет на работу, машину отец не разрешил взять т.к. гололед, он отвез ее сам до этого пешпера, ну а там уже я вовремя очутился))) сказала, что есть парень(там точно не известно, все девушки говорят что кто то есть)  но нам то пох... отвечаю что у такой привлекательной девочки просто не может не быть поклонников, и я ее на свидание не зову, а предлагаю сходить на интереснейшую выставку Веры....( кому интересно сходите), пообщаться немного поближе, и тогда вместе решим стоит ли нам продолжать общение, смеется и говорит, что на выставки ее никто никогда не звал)))), ну далее небольшой треп ниочем, обменялись номерами, вот так сегодня). кстати оказалась метиска, отец с кавказа, мать русская, но эт сейчас в смсках узнал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поезд с родственниками уже выехал :)

Не, ну а чо? Самый действенный способ вправить мозги нашему Казанове. Полгода посидит в зиндане на родине отца новой пассии и станет примерным семьянином и мужем (если ничего не отрежут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел фильм Казанова (1965) с Марчело Мастрояни. Там мужик из окна в окно на ... этаже к своей же бабе лазил, чтобы в жопе риск чувствовать ). Каждому своё ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд с родственниками уже выехал :)

Не, ну а чо? Самый действенный способ вправить мозги нашему Казанове. Полгода посидит в зиндане на родине отца новой пассии и станет примерным семьянином и мужем (если ничего не отрежут).

:), забываете что и я оттуда, в тему - узнав что я тоже с Кавказа, ее следующая фраза, точнее отрывок: "на самом деле парня сейчас у меня нет"))), девочка ведется так открыто..., уже намечтала наверно кучку детишек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:), забываете что и я оттуда, в тему - узнав что я тоже с Кавказа, ее следующая фраза, точнее отрывок: "на самом деле парня сейчас у меня нет"))), девочка ведется так открыто..., уже намечтала наверно кучку детишек)

Не есессна! ) Она уже решила, что ты герой, а не больной ). Но эта, ты не бросай, вызов дело хорошее! Можешь ещё и папу её послать при его друзьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полгода посидит в зиндане на родине отца новой пассии и станет примерным семьянином и мужем (если ничего не отрежут).

Да че ты его пугаешь? С каких это пор папаш-кавказцев волнуют судьбы случайно пригуляных дочерей?

 

 

девочка ведется так открыто..., уже намечтала наверно кучку детишек)

Блин, ты меня разочаровал. Какой же тут спорт или игра, если она уже после пары фраз готова от тебя кучу детей нарожать? Ладно бы секса добивался, а так что? Только время терять. Можешь поставить галочку напротив этой девушки и переходить к следующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ты меня разочаровал. Какой же тут спорт или игра, если она уже после пары фраз готова от тебя кучу детей нарожать? Ладно бы секса добивался, а так что? Только время терять. Можешь поставить галочку напротив этой девушки и переходить к следующей.

Разочаровывать тебя или нет, в мои планы ессно не входит. По поводу девушки, ничего нового, все как всегда по сценарию, посмотрим что дальше будет, с поправкой конечно же на родственников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу девушки, ничего нового, все как всегда по сценарию, посмотрим что дальше будет, с поправкой конечно же на родственников)

Если все по сценарию, так чего там еще ловить? Или все же хочешь рискнуть и узнать после какого свидания она "забеременеет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все по сценарию, так чего там еще ловить? Или все же хочешь рискнуть и узнать после какого свидания она "забеременеет"?

Ну как, всегда можно добавить чего то от себя, например немножко поигнорить ее, потом опять свидание, секс, потом бросим, затем вернемся, пусть у девочки голова немного покружится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, всегда можно добавить чего то от себя, например немножко поигнорить ее, потом опять свидание, секс, потом бросим, затем вернемся, пусть у девочки голова немного покружится))))

Но какой в этом смысл, если ты заранее знаешь, как она отреагирует, что скажет? Это уже рутина. Как будто обязанности выполняешь. Интерес в непредсказуемости, когда не знаешь, что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но какой в этом смысл, если ты заранее знаешь, как она отреагирует, что скажет? Это уже рутина. Как будто обязанности выполняешь. Интерес в непредсказуемости, когда не знаешь, что дальше будет.

Да, поведение практически всегда предсказуемо, для меня это не рутина, это игра где правила мои, хочу меняю, либо не меняю, игра которая мне нравится и забавляет меня, где то выше писал что хочу найти стерву суку итп... которая вела бы свою игру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, всегда можно добавить чего то от себя, например немножко поигнорить ее, потом опять свидание, секс, потом бросим, затем вернемся, пусть у девочки голова немного покружится))))

Прям как в сериале. Любо! 

Не проще/дешевле в кино сходить, аймакс?) Или скажем с парашутом прыгнуть?)) 

Обязательно для острых ощущений надо подопытных женщин? Они ведь люди! Отчасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поведение практически всегда предсказуемо, для меня это не рутина, это игра где правила мои, хочу меняю, либо не меняю, игра которая мне нравится и забавляет меня

Вот я и не могу понять, что может забавлять в бесконечном проигрывании одного и того же сценария.

 

Обязательно для острых ощущений надо подопытных женщин?

Да нет там никаких острых ощущений, судя по его рассказам. Так, привычка навязчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поведение практически всегда предсказуемо, для меня это не рутина, это игра где правила мои, хочу меняю, либо не меняю, игра которая мне нравится и забавляет меня, где то выше писал что хочу найти стерву суку итп... которая вела бы свою игру....

Кто ищет тот всегда найдет, не переживай)) Такие суки в жизни попадаються)) Только выглядеть она будет не так как ты предполагаешь, а как маленький беззащитный ребеночек, такая овечечька худенькая, со слезками ищущая защиты сильного и великодушного, "настоящего мужчины")) И вот когда она тебе мозг взорвет, возвращайся, поговорим)) 

А та что ты видел, это не настоящая стерва, игручечная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в сериале. Любо! 

Не проще/дешевле в кино сходить, аймакс?) Или скажем с парашутом прыгнуть?)) 

Обязательно для острых ощущений надо подопытных женщин? Они ведь люди! Отчасти)

Ощущения уже не такие уж и острые эт раз, но кино с этим сравнивать я б не стал, прыжок с парашютом классно, прыгал пару раз с инструктором, в астрахани правда не нашел, в волгограде был, ну ничего так, но чет не вставляет, прыгнул и прыгнул, никаких сверх эмоций не получил, все ж знакомство интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ищет тот всегда найдет, не переживай)) Такие суки в жизни попадаються)) Только выглядеть она будет не так как ты предполагаешь, а как маленький беззащитный ребеночек, такая овечечька худенькая, со слезками ищущая защиты сильного и великодушного, "настоящего мужчины")) И вот когда она тебе мозг взорвет, возвращайся, поговорим)) 

А та что ты видел, это не настоящая стерва, игручечная))

Да я только за)))), только не попадаются пока, иль я их отшиваю, не знаю в общем, но жду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только за)))), только не попадаются пока, иль я их отшиваю, не знаю в общем, но жду))))

найди маленькую, "безобидную крошку", это то что ты ищешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты