Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

Просто сколько читаю Инь Ян половина тем сводится к тому что все бабы дуры, а вторая половина к тому , что они мужчин посточнно обнанывают и используют: рога наставляют, материальные ресурсы выкачивают и т.д. Вот тут и задумаешься если они все такие дуры одноклеточные и предсказуемые, то чего же они из умных типа мужчин дураков все время делают? Или не все дуры? Или мужики не такие уж и умные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

половина тем сводится к тому что все бабы дуры, а вторая половина к тому , что они мужчин посточнно обнанывают и используют: рога наставляют, материальные ресурсы выкачивают и т.д

Причем авторы и у той, и у другой половины одни и те же.

 

Вот тут и задумаешься если они все такие дуры одноклеточные и предсказуемые, то чего же они из умных типа мужчин дураков все время делают? Или не все дуры? Или мужики не такие уж и умные

Тут вот в чем логическая ошибка: очень редко кто из людей способен признать наличие положительных качеств у тех, кто их когда-то обидел. К примеру, почти никто из тех, кому мать Тереза наступила когда-то на ногу, не готов был признать ее заслуги перед человечеством. Так и здесь. Вывод, думаю, очевиден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например, положительное качество мужика, который бросил одну известную форумчанку в том, что явно мужик умный.только разве ж она это признает? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например, положительное качество мужика, который бросил одну известную форумчанку в том, что явно мужик умный.только разве ж она это признает?

Вот, начинаешь понимать, наконец-то. Поэтому вы тут и стонете со скаем, что тетки ничего не могут и только и думают, как бы побольше мужиков извести, при этом эти тетки живут лучше вас, и совершенно не страдают без вашего присутствия в их жизни. Чего, разумеется, про форумных мужичков не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, начинаешь понимать, наконец-то. Поэтому вы тут и стонете со скаем, что тетки ничего не могут и только и думают,  

 

 у моих родителей живет кошка.живет прекрасно.к счастью,  у нее нет столько же прав, сколько у обычного человека.  :megalol:

 

ты кстати посмотри передачу  с гордоном.там твои товарки знатно фейлятся.кроме одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где ваш любимый жиробас говном плюется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть занятная особа 3жды разведеная.

ну и еще одна девочка. которая открытым текстом заявила, что на мужика ей пофиг, лишь бы хотелки ее и ее ребенка выполнял.иначе "неподходит".

 

вообще красота.ржачно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты кстати посмотри передачу с гордоном.там твои товарки знатно фейлятся.кроме одной.

Так вот кто эти передачи смотрит! А я все думаю на кого рассчитаны? Да и ссылки с женских форумом все те же приводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который бросил одну известную форумчанку в том,

Мне кажется, когда кого-то обсуждаешь, надо ник указывать, а то уж слишком смахивает на попытку скрыть переход на личности, ну и не врать еще желательно. Не припомню у нас на форуме брошенок. Среди мужиков только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где ваш любимый жиробас говном плюется?

Какой из них? Скарамушевец или Селезнев? 

И у того и у другого была установка на "диалог", хотя они оба не любят обсуждать что либо с бабами и оба говорили, что убедить кого либо в этой передаче не выйдет. И шли они туда с единственной целью, высказать свою позицию, что и сделали.

Познее передачу, путем монтажа превратили в базар.

 

Селезнев доволен результатом и тем что получил площадку первого канала для продвижения идей МД. На самом деле это самая значимая победа над безапелляционным общественным (бабьим) мнением за последние надцать лет. Идеи МД привлекли внимание. А истерички, только продолжают бесплатно пиарить оппонентов обливая их своими эмоциями. Самого Селезнева завалили письмами мужчины, ранее не знакомые с его статьями.

 

23 Января Будут съемки  передачи Мы и они, с участием Бирюкова, (который кстати почти дописал книгу "АНАТОМИЯ ЛЮБВИ И ФАЛЬШИВОК" - по материалам АБФ, выход в апреле). Бирюков мужчина от литературы (главный редактор крупного издательства), и язык у него подвешен хорошо. Посмотрим. Тема - аборты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу МД и его "предводителей" давно все сказала в теме, которую уже закрыли. Уголовники, ворующие детей и считающие это нормой, конечно же, должны высказывать свое мнение кому бы то ни было. И все должны им внимать.

И они ничуть не истерички, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу МД и его "предводителей" давно все сказала в теме, которую уже закрыли. Уголовники, ворующие детей и считающие это нормой, конечно же, должны высказывать свое мнение кому бы то ни было. И все должны им внимать.

И они ничуть не истерички, да.

Ты же не будешь настаивать на том, что кто то не имеет право на мнение? Или что их мнение чем то хуже чем мнение некоей сферической дамы в ваккуме?

Кроме того, своровать своего ребенка невозможно. Пожалуйста не повторяй этот бред за тупицами, не имеющими мозгов, образования и интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, когда кого-то обсуждаешь, надо ник указывать, а то уж слишком смахивает на попытку скрыть переход на личности, ну и не врать еще желательно. Не припомню у нас на форуме брошенок. Среди мужиков только что.

твоя память - твои проблемы.а кто брошенка- сама прекрасно знает))))).

насчет "смахивает на переход на личности" - можно разобрать и твое сообщение.или ты против равноправия? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошенка, объявииись!))

 

 

 

насчет "смахивает на переход на личности" - можно разобрать и твое сообщение.или ты против равноправия? )

Попробуй.

 

 

 

Ты же не будешь настаивать на том, что кто то не имеет право на мнение? Или что их мнение чем то хуже чем мнение некоей сферической дамы в ваккуме? Кроме того, своровать своего ребенка невозможно. Пожалуйста не повторяй этот бред за тупицами, не имеющими мозгов, образования и интернета.

Я воспринимаю только установленные судом рамки — определение места проживания ребенка с одним из родителей после развода, определение часов встреч не проживающего совместно с ребенком родителя, и т.д. Все остальное — противозаконно.

Как и бывает во многих случаях.

Отмахиваться тем, что фактически выхватить ребенка из рук матери, увести из школы, детсада, напасть на садик с толпой бугаев, уложив в пол воспитателей и нянек — не воровство — не надо. Это передергивание и подмена понятий. Право на мнение имеет каждый, а я имею право на мнение об их мнении. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмахиваться тем, что фактически выхватить ребенка из рук матери, увести из школы, детсада, напасть на садик с толпой бугаев, уложив в пол воспитателей и нянек — не воровство — не надо. Это передергивание и подмена понятий. Право на мнение имеет каждый, а я имею право на мнение об их мнении. )

Действительно "Это передергивание и подмена понятий". Потому что "место проживания" к "порядку общения" никаким боком не относится, впрочем как и право (и реализацию права) на воспитание собственного ребенка, родителем не лишенным родительских прав, называть воровством может только человек, скажем так, недалекий.

 

И еще на секундочку. Лица мешающие реализации родительских прав, не важно воспитатели они или няньки, являются преступниками. Потому как занимаются не только самоуправством, но и киднеппингом. Мордой в пол, для преступников, это ты считаешь не нормально? Если да, то посмотрим как ты заговоришь, если эта нянечка украдет твоего ребенка и будет выставлять тебе условия его возврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бред.

 

 

 

Потому что "место проживания" к "порядку общения" никаким боком не относится,

Если ребенок по решению суда должен проживать с матерью, то отец имеет право только на общение в установленное время по соглашению сторон или, опять-таки, по решению суда. Все остальное — своеволие, которое почему-то никак не регулируется законом.

 

 

 

киднеппингом

киднеппингом занимаются те, кто со сворой бандюг выкрадывает ребенка. Они приходят в сады не с полицией и не с опекой.

 

 

 

отому что "место проживания" к "порядку общения" никаким боком не относится, впрочем как и право (и реализацию права) на воспитание собственного ребенка, родителем не лишенным родительских прав

Ты это как "Отче наш" заучил? Это бред. Я уже все сказала про определение места проживания и порядка общения, во время которого родитель реализует свое право на воспитание.

 

 

 

это типа угроза?)

Не надо со мной заигрывать, это предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это я кого-то из вас процитировала. Не то тебя, не то _____.

Тренируй память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sion

там есть занятная особа 3жды разведеная. ну и еще одна девочка. которая открытым текстом заявила, что на мужика ей пофиг, лишь бы хотелки ее и ее ребенка выполнял.иначе "неподходит". вообще красота.ржачно так.

Это - постановочные шоу с участием малоизвестных актеров или студентов актерских учебных заведений, с написанным сценарием. Есть ли в них что-либо полезное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sion

Это - постановочные шоу с участием малоизвестных актеров или студентов актерских учебных заведений, с написанным сценарием. Есть ли в них что-либо полезное?

Это не важно.

Мужчинам надо знать свои права и принципы жизни, иначе бабы так и будут мужчин убеждать, что прав никаких у них нету и что мужчины это обслуживающе-пролетарская каста (мужики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ребенок по решению суда должен проживать с матерью, то отец имеет право только на общение в установленное время по соглашению сторон или, опять-таки, по решению суда. Все остальное — своеволие, которое почему-то никак не регулируется законом.

К сожалению половина баб в России так считает.

На самом деле если суд не определил порядок общения, то любой из родителей может делать все что ему вздумается в отношении ребенка. Как то, баба, легко забирает с собой ребенка и документы уходя от мужчины, потому что знает, что ему мужчине будут нужны и он к ней припрется. За этим нет никакой любви к детям или документам, обыкновенный, низкий, банальный, тупой, шантаж.

 

зы. И если бабское поведение по "похищению" родителем ребенка из "родного" дома (где он родился) не считается самоуправством, то почему считается самоуправством, "похищение" родителем из дома тёщи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчинам надо знать свои права и принципы жизни, иначе бабы так и будут мужчин убеждать, что прав никаких у них нету и что мужчины это обслуживающе-пролетарская каста (мужики).

Мужики твои сами такого звания добиваются. Потому что, взрослый человек должен нести ответственность за семью. Вы же (ты и твои единомышленники) ведете себя как подроски: я уже большой, буду делать, что хочу, но вы мне должны денег давать.

 

На самом деле если суд не определил порядок общения, то любой из родителей может делать все что ему вздумается в отношении ребенка. Как то, баба, легко забирает с собой ребенка и документы уходя от мужчины, потому что знает, что ему мужчине будут нужны и он к ней припрется. За этим нет никакой любви к детям или документам, обыкновенный, низкий, банальный, тупой, шантаж.

Когда ты пишешь, такое чувство, что ты бредишь. Даже если родители живут вместе, разводиться не думают и у них все хорошо, они считают нормальным предупредить друг друга, если кто-то забирает ребенка из садика или наоборот, к бабушке отводит. А в случае развода, если оба родителя адекватные взрослые люди, то уж тем более стоит предупреждать друг друга, если собираешься какие-то совместные с детем планы строить. Да и к тому же, последняя фраза все же к мужчинам больше относится. Даже самый любящий и ответственный отец, оставшись с детьми один на один, тут же, моментально, спихивает их бабушке. Они типа работает. Зато окружающие умиляются, как же, один детей растит, отец-"героин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты