Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

ты меня огорчил, почему ты перестал узнавать,я стала плохо выглядеть?)))))

Аня, прекрати меня виноватить :).

 

Да и давненько твоих фоток не было, пора выкладывать. Задерживаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть "подводить глазки", делая их оптически больше это не ложь?

Красить губки, делая их....

Вставлять сиськи ....

.........

Наставлять рога мужу это надеюсь ложь?

 

И где эта грань между ложь и не ложь, определи?

 

А я знаю, где. Все "отношения" и есть ложь. Как с твоей стороны так и с её. Ты ведь тратишь какое то время на ухаживания, носишь цветочки? Для чего??? Чтобы сделать ей приятно?? Да себе то хоть не ври)

Тебе нужна женщина, потому что это подтверждает в твоих глазах твой собственный статус "мужчина". Потому что если у тебя не будет женщины, тебе придется заниматься онанизмом, как ты сам это ранее писал. А для тебя это унизительно. Не потому что онанизм унизителен, про него то никто не узнает, а потому что ты себе врешь что он унизителен. А врешь об этом себе потому что твои воспитатели тебя обманули.

Вот так если копнуть в любые, ЛЮБЫЕ "отношения", то можно найти там столько лжи, сколько не снилось не одному мошеннику.

Само слово "отношения" это тоже ложь. Ведь для отношений нужна связь коррелятов. А нету никакой связи и никаких коррелятов. Никаких. Все это выдумки и ложь, оправдание своего неадекватного гормонального поведения. Одна из веток псевдослучайной генетической мутации.

Херь какую-то несешь.

Ты щас как дрыщь запел,который с пеной у рта говорит что у качков не стоит и что умирают в 30...

Дружба для тебя тоже неадекватное поведение? Мы вот не только пара,но и друзья,общаемся на любые темы не боясь ляпнуть что-то не то,т.к у нас просто нет секретов друг от друга.Искреннее общение,искренние чувства и всё збс.

Без нае...лова всё реально круто,а не видимость этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херь какую-то несешь.

Ты щас как дрыщь запел,который с пеной у рта говорит что у качков не стоит и что умирают в 30...

А зачем качки вообще качаются, кроме того, чтобы самки видели аленя за километр?

NhOdnRiWXbI.jpg

 

И почему многие из них, после того как их самка посадит на цепь, качаться перестают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А зачем качки вообще качаются, кроме того, чтобы самки видели аленя за километр?

Ты вот опять херь несешь,причем тут самки? Мне по кайфу быть большим и сильным,и ржать над дрыщами вроде тебя которые считают больших ребят аленями,ты ведь и других занимающихся ребят тоже считаешь аленями? там боксеров,борцов,зачем вообще надо да заниматься?

 

 

И почему многие из них, после того как их самка посадит на цепь, качаться перестают? 

Не знаю про кого ты,моя со мной стала ходить в зал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все таки - она пукает при тебе?

если не пукает - нифига вы не друзья. :hi: обманывает она тебя) только радугу и пони показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот опять херь несешь,причем тут самки? Мне по кайфу быть большим и сильным,и ржать над дрыщами вроде тебя которые считают больших ребят аленями,ты ведь и других занимающихся ребят тоже считаешь аленями? там боксеров,борцов,зачем вообще надо да заниматься?

 

Не знаю про кого ты,моя со мной стала ходить в зал...

С чего ты взял что я дрыщ? С чего ты взял что ты большой? С чего ты взял, что наличие или отсутствие у тебя мышц меняет твое мышление и поведенческие характеристики? 

Пока я вижу только истерику, основанную на отсутвии аргументации и защите уютненькой модели мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С чего ты взял что я дрыщ? С чего ты взял что ты большой? С чего ты взял, что наличие или отсутствие у тебя мышц меняет твое мышление и поведенческие характеристики?

 

Пока я вижу только истерику, основанную на отсутвии аргументации и защите уютненькой модели мировоззрения.

С того что человек который занимается хоть как-то(бег,турники,брусья или что-то еще) такую херь не ляпнет...

С чего взял что большой?) Ну хотя бы потому что руки 43+ у маленьких не бывают )))

А где я говорил что мышцы меняют мышление?) это ты сам придумал.Они меняют внешность и физическую форму.

Истерика?) если только истерический смех ты можешь вызвать,не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того что человек который занимается хоть как-то(бег,турники,брусья или что-то еще) такую херь не ляпнет...

С чего взял что большой?) Ну хотя бы потому что руки 43+ у маленьких не бывают )))

А где я говорил что мышцы меняют мышление?) это ты сам придумал.Они меняют внешность и физическую форму.

Истерика?) если только истерический смех ты можешь вызвать,не более)

1 Какая связь между занимается и ляпнет?

2 У бабушки 50.

3 См. п 1

4 Истерический смех это и есть истерика. Сказать то нечего.

 

Согласен что не все "качки" - алени, но большинство аленей - качки. Именно качки, а не спорцмены. Потому что вкладываются в самку, еще до знакомства с ней, увеличивая её ценность в своей жизни до небес. А потом, после знакомства и отношений, теряют мотивацию, самка то вот она, и превращаются в пивной бурдюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1 Какая связь между занимается и ляпнет?

 

2 У бабушки 50.

 

3 См. п 1

 

4 Истерический смех это и есть истерика. Сказать то нечего.

 

 

 

Согласен что не все "качки" - алени, но большинство аленей - качки. Именно качки, а не спорцмены. Потому что вкладываются в самку, еще до знакомства с ней, увеличивая её ценность в своей жизни до небес. А потом, после знакомства и отношений, теряют мотивацию, самка то вот она, и превращаются в пивной бурдюк.

Связь прямая,человек имеющий отношение к спорту не задаст тупой вопрос "зачем занимаешься?"...

Я так и знал что ты напишешь про 50 см залитых жиром...

связи между аленем и качком нету вообще никакой,всё зависит от человека.

И зачем ты разделяешь качки и спортсмены? Еще раз говорит о том что ты никакого отношения хотя бы к физкультуре не имеешь...

Я пошел в зал в первую очередь для того чтобы поменять себя,сразиться со своей ленью,стать сильнее,дисциплинированнее,стать не таким как все.А то что это нравится и девушкам тоже отлично...

И истерический смех это не истерика и я сказал что ты можешь вызвать его,но у меня ты его не вызвал,я только усмехнулся над твоими словами и всё...

 

И вообще не по теме пошел разговор,далее отвечать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь прямая,человек имеющий отношение к спорту не задаст тупой вопрос "зачем занимаешься?"...

Еще какие "тупые" вопросы, не задаст человек имеющий отношение к спорту?

 

И зачем ты разделяешь качки и спортсмены? Еще раз говорит о том что ты никакого отношения хотя бы к физкультуре не имеешь...

О да, задави мощностью бицепса никчемных ботанов.

И специально для качков, повторяю.

 

Среди качков много баборабов (не все), потому что многие качаются ради баб, а следовательно тратят много ресурсов ради баб, а если тратишь много ресурсов ради баб, то автоматический становишься баборабом.

 

Я пошел в зал в первую очередь для того чтобы поменять себя,сразиться со своей ленью,стать сильнее,дисциплинированнее,стать не таким как все.А то что это нравится и девушкам тоже отлично...

Тут вынужден разочаровать.

Банальный лукизм сведет все качковские усилия к нулю...

Женщине неважно, насколько ты хорош собой и силен, ей главное, чтобы ты соответствовал тем самым штампам и образам, которые навязаны искуственно. Это для женщины важнее и чувств и "любови" и разумного понимания принципов семейственности и выше морали и главнее последствий своего разрушительного сексистского отношения к мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут вынужден разочаровать.

Банальный лукизм сведет все качковские усилия к нулю...

Женщине неважно, насколько ты хорош собой и силен, ей главное, чтобы ты соответствовал тем самым штампам и образам, которые навязаны искуственно. Это для женщины важнее и чувств и "любови" и разумного понимания принципов семейственности и выше морали и главнее последствий своего разрушительного сексистского отношения к мужчине

Уходим...комментировать твой бред больше нет желания.

И не надо путать важно и нравится...

 

 

Вас тут много странных,которые строят из себя знатоков женщин,а на деле все это чисто гипотетически)

 

 

Среди качков много баборабов (не все), потому что многие качаются ради баб, а следовательно тратят много ресурсов ради баб, а если тратишь много ресурсов ради баб, то автоматический становишься баборабом.

Я трачу много ресурсов для одной,а она для меня,я бабораб,она мужикораб и мы довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Да и давненько твоих фоток не было, пора выкладывать.

Вот, не надо нам тут настроение портить. Вам - лишь бы поржать.

 

Fin

у нас просто нет секретов друг от друга.

Всё равно будь готов к тому, что может как-нибудь вдруг выясниться, что секреты у нее от тебя - есть. Чертовски неприятно, но надо будет - пережить. Может, этого и не произойдёт, но готовым быть - надо.

"Доверять в наше время - никому нельзя. (Мне - можно) " (с) Мюллер из "Семнадцати мгновений весны" . :D

А где я говорил что мышцы меняют мышление?

На самом деле, мышцы меняют мышление. Но - в лучшую сторону. Они придают такое спокойствие и невозмутимость. Чел становится взвешенней. Истерических личностей среди Вашей братии - нет. Хотя, я не знаю, что тут первично, а что - вторично: то ли уже такая спокойная, взвешенная личность - идёт в спортзал для бодибилдинга, то ли бодибилдинг постепенно меняет характер. Да Вы и сами пишете:

С того что человек который занимается хоть как-то (бег, турники, брусья или что-то еще) такую херь не ляпнет.

 

_______

большинство аленей - качки. Именно качки, а не спорцмены. Потому что вкладываются в самку, еще до знакомства с ней

Нет, совершенно не так. Многие качки - самовлюбленные нарциссы и эгоисты (при этом, подчеркну - не все) . Они занимаются - для себя и только для себя, чтобы было приятно смотреть на себя в зеркало. Если и ради завоевания девушки - то это у них на 10 месте. Драгоценное для семьи свободное время - они тратят на себя лично в спортзале. Вместо того, чтобы сделать что-то полезное для семьи, для дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам придумал себе такую теорию,потому что она тебе удобная, она все оправдывает. Любую гадость твоей теорией можно оправдать.

 

Нет, придумали это другие достаточно давно, и используется это по сей день в различных направлениях, пример финансы - рубль отличный пузырь подогреваемый госвом, потом из институтов все помнят: крах цветочной биржи в голландии в 17 веке, продолжать бесконечно можно, доллар, недвижка в америке итп., что-то более скоротечно что-то менее, так же и отношения, но все сводится к одному, пока верят все отлично, как только веру что то подрывает и она пропадает, все, давайдосвиданья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Всё равно будь готов к тому, что может как-нибудь вдруг выясниться, что секреты у нее от тебя - есть. Чертовски неприятно, но надо будет - пережить. Может, этого и не произойдёт, но готовым быть - надо.

"Доверять в наше время - никому нельзя. (Мне - можно) " (с) Мюллер из "Семнадцати мгновений весны" . :D

 

Да не может он быть к такому готов, он же "прыгает вокруг нее с ромашками", верит в "любовь", показатель тому - "Я трачу много ресурсов для одной"  и различного рода секреты у нее наверняка есть, пока он не знает, но это только пока.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не может он быть к такому готов, он же "прыгает вокруг нее с ромашками", верит в "любовь", показатель тому - "Я трачу много ресурсов для одной" и различного рода секреты у нее наверняка есть, пока он не знает, но это только пока.....

Ты смешен,гипотетический знаток...

Я не прыгаю вокруг,просто всё взаимно вот и всё...

Ты какой-то женоненавистник...

Конечно я буду тратить много ресурсов т.к  я связал с ней свою жизнь...

И не следует думать что я в розовых очках,всяких разных я повидал,просто есть достойные вот и всё...

А для тебя дико когда два человека хотят дарить друг другу тепло,дико т.к твой мир построен на нае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смешен,гипотетический знаток...

 

Ты какой-то женоненавистник...

 

Конечно я буду тратить много ресурсов т.к  я связал с ней свою жизнь...

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=133338

 

Больные синдромом благородного аленя и пелоткой головного мозга в процессе отношений лечению практически не поддаются. Однако в случаях, когда болезнь приводит к жизненной катастрофе, и неадекватность собственного поведения и мировосприятия больному становится слишком очевидной, при своевременном профессиональном лечении возможен благоприятный прогноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смешен,гипотетический знаток...

Я не прыгаю вокруг,просто всё взаимно вот и всё...

Ты какой-то женоненавистник...

Конечно я буду тратить много ресурсов т.к  я связал с ней свою жизнь...

И не следует думать что я в розовых очках,всяких разных я повидал,просто есть достойные вот и всё...

А для тебя дико когда два человека хотят дарить друг другу тепло,дико т.к твой мир построен на нае....

Опять скатываешься к достойным и недостойным, достойные кого? тебя?

Лгут все, абсолютно, в большей или меньшей степени, честных не бывает))) ты просто "влюблен" поуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять скатываешься к достойным и недостойным, достойные кого? тебя?

 

Лгут все, абсолютно, в большей или меньшей степени, честных не бывает))) ты просто "влюблен" поуши

С чего ты взял что все друг друга нае....ают? Если ты сам такой,то не нужно думать что все такие.

Достойные честного и хорошего отношения....

На этом беседу закругляем,говорить что-то и доказывать я желанию не имею.

Забавно вас читать,когда вы думаете что человек в розовых очках и не шарит.Жизнь и определенные обстоятельства научили разбираться в людях,ложь я чую за версту,как бы ее не пытались хорошо замаскировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что все друг друга нае....ают? Если ты сам такой,то не нужно думать что все такие.

Достойные честного и хорошего отношения....

На этом беседу закругляем,говорить что-то и доказывать я желанию не имею.

Забавно вас читать,когда вы думаете что человек в розовых очках и не шарит.Жизнь и определенные обстоятельства научили разбираться в людях,ложь я чую за версту,как бы ее не пытались хорошо замаскировать...

Чет зацепили тебя "розовые очки"), а с "Достойные честного и хорошего отношения...." девушками, к твоему сведению, даже проще....

 

Если ты все, и не лжешь то "Флаг в руки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не ты в бутылку та не лезь

попробуй хоть день прожить без вранья

не улыбатся дружкам если не хочется

не говорить что все хорошо если не все хорошо и так дальше

Я так делал,делаю и буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну удачи

хотя думаю что имено сичас ты лукавиш

С чего бы это?

Мне так жить проще,говорю и делаю как есть,честен перед собой и окружающими,порой это кому-то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью у каждой бабы все безусловно, поэтому они просты и предсказуемы.

И поэтому они каждый раз так поедсказуемо из мужиков дураков делают?

И из года в год из века в век мужчины продолжают и продолжают вестись на эту безусловную предсказуемость? Странный вопрос напрашивается об обучаемости и вообще об умственных способностях мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги из этой темы! Они уже побежали жаловаться на твое оскорбительное поведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты