Рекомендуемые сообщения

Так уже выложил (выше), кстати, не первый раз. Полгода назад мы статистку РФ хорошо разбирали. Сначала тоже было много неверующих, после они все поубегали из темы.

Вот еще раз http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=2715003 Сохраните этот портал в избранное, там много полезной информации.

 

Но, если убрать финансовую сферу, то, результат будет еще печальнее. Потому, что единственная отрасль, в которой за годы путинского правления был рост - финансовая. Максимальная сфера которую нашел на портали, минус 80% предприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка ваша что-то не работает. Поверим на слово.

Там по сельскому хозяйству такая-же ситуация как вы описали? Не помните? Сх это пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы поняли к чему клоню. Но все же ответьте про сельское хозяйство, т.к. ссылка почему-то не работает и когда было большее число организаций тогда или сейчас предугадать не могу совсем. Да и как предугадаешь динамику их количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы уже написали, что финансовая сфера - единственная отрасль с увеличившимся кол-вом зарегистрированных организаций. Из чего делаю вывод, что в сх ситуация обратная. Потому вопрос снимается и заменяется на другой.

 

Приведите пожалуйста пару-тройку продуктов сх по которым за 17 лет упало производство. У меня что-то не получилось такие найти.

Разве что убой КРС. Но на эту-же цифру выросло молоко.

Но по мясу вместе с крс:

MEATRF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен кол-во организаций серьезно упало по авиастроению и судостроению в котором я работаю. Слияния, банкротства и т.д.

Последняя новость. РСК Миг входит в "Сухой". А теперь смотрим:

graf61.jpg

2016 год - 139 самолетов. Рост в 139 раз. :megalol:  Но вам интересно количество организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какия неудобныя вопросы задаёшь, а туд ещё и приведённая ссылка не работает, как жи так, как жи так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка заработала. :ibbanana:

Авиастроение, сейчас кол-во предприятий такое-же примерно как в 2004. В 2000 было больше. А рост кол-ва произведенных самолетов в 139 раз. :huh1:

Судостроение как я и думал. Кол-во организаций 2004 - 203. Сейчас - 126.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@карбофос, Именно с сх хуже всего. Причины? Посмотрите на краснодарских фермеров, они едут в Москву жаловаться президенту, что у них отобрали фермы. Отстоять они их не смогли. И такая же ситуация по всей стране.

Слияния, банкротства и т.д.

 

"И т.д." можно заменить на рейдерские захваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@карбофос, Именно с сх хуже всего. Причины? Посмотрите на краснодарских фермеров, они едут в Москву жаловаться президенту, что у них отобрали фермы. Отстоять они их не смогли. И такая же ситуация по всей стране.

"И т.д." можно заменить на рейдерские захваты?

Вы видно не читали последнюю страницу. Или будете прикидываться дурачком. Это не оскорбление. Прием такой есть в ведении беседы. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какую последнюю страницу, где? В статистике? И что же я там не прочитал?

Ага понятно, ваш прием "прикидываться дурачком". Здесь kordiks1972, на этом форуме.

 

В 2004 году "в статистике" в той самой, вашей 203 организации произвели 29 самолетов. В прошлом году 139.

 

 

Именно с сх хуже всего.

Печально для сторонников Навального, ибо если с сх хуже всего с 2004 года

IPSSRF.png

то у Навального нет никаких шансов после таких результатов работы его оппонента.

 

:hi:

Пора спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага понятно, ваш прием "прикидываться дурачком". Здесь kordiks1972, на этом форуме.

 

Ты сам перестань дурачком прикидываться,что бы тебя понимали нужно научиться говорить понятно, и точно. Если тебя не понимаю из за того, что не ясно мысли выражаешь, это вопрос не ко мне (это не оскорбление, а такой прием, в ведении беседы). Если ты говорил про форум, то, для того, что бы тебя поняли нужно говорить не "последняя страница", а "последний топик", или "топик опубликованный в такое то время", если про федеральный портал, то я тебе не давал ссылок на многостраничные документы. Никто не должен угадывать твои мысли и гадать, что же он назвал последней страницей, и где ее искать.

 

Если у тебя есть эти данные со статистики, то дай ссылку, тогда будет что обсудить.  Я не поленился и посмотрел там. Производства самолетов в 2016 году, я не нашел. Но, есть за 2015 год - гражданских самолетов 17 штук. Кстати, еще нужно учитывать, что с течением времени падал в них процент отечественных комплектующих. 17 штук сейчас это не то же самое в плане прибыли, что 17 штук двадцать лет назад. Можешь вот здесь посмотреть http://www.gks.ru/free_doc/doc_2016/prom16.pdf Впредь, давай оперировать информацией только с этого сайта, всякие диаграммы с 1 канала мне не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Насчет сельского хозяйства, твои диаграммы, похоже тоже малость привирают.

Вот правда: http://www.gks.ru/bgd/regl/b15_11/IssWWW.exe/Stg/d02/16-06.htm

Производство продукции по сравнению с 2000 годом практически не изменилось. Так, что отъем олигархами собственности у мелких фермеров никак нельзя оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, объем промышленной продукции сравнить сложно, так как его часто учитывают не в штуках, и не в объеме, а в денежном выражении. А в стране с высокой инфляцией сообщение, что в 2005 страна произвела продукции на такую то сумму, не говорит ни о чем..... Но, закрытие или захват половины предприятий не могло способствовать увеличению производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показатели стабильны либо растут. Чего ещё нужно опарышам? А, да, канешна - Навального в президенты. Дырку от бублика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kordiks1972 - grebenec занимается словоблудием - оплата за посты, а не за смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major, Если смотреть первый канал, то, да, там все растет...

Предприятий, больниц, школ, населенных пунктов стало меньше. Намного меньше. А Вам все рост мерещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major, Если смотреть первый канал, то, да, там все растет...

Предприятий, больниц, школ, населенных пунктов стало меньше. Намного меньше. А Вам все рост мерещится.

потому что он член ЕР с хорошей пенсией и зарплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major, Если смотреть первый канал, то, да, там все растет...

Предприятий, больниц, школ, населенных пунктов стало меньше. Намного меньше. А Вам все рост мерещится.

Первый канал вообще не смотрю. Смотрю по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть только жопа !

Если раньше нефть продавалась за 3500 руб/баррель,

 

то сейчас сами умножьте цену на курс и увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас сами умножьте цену на курс и увидите.

бензин как дорожал, так и дорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...