Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

какая связь между талмудом и долговой распиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

развод возможен, если муж найдет другую женщину, красивее, чем его жена" (Гиттин, 90 а-б).

Толмуд вообще имеет множество разночтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sky_at_home, тогда может не стоит приводить неоднозначный источник в качестве доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да все на самом деле очень просто. Человек (любой) востребован ровно настолько, насколько он хочет быть востребованным. Правда не всегда это осознается человеком. И если человек этого не осознает, то невостребованность рассматривается как потеря. А на потерю люди всегда реагируют одинаково, по одному плану.

Сначала он все отрицает. Человек не принимает факт утраты, причем выражается это по-разному от страха (что теперь со мной будет) до непонимания (да как же так, я же такой хороший). Обычно эта стадия длится недолго, потому что отрицай - не отрицай, от факта не убежишь.

И человек начинает выражать свои чувства к факту утраты, объекту или всему, что с этим объектом у него ассоциируется. Чаще всего чувства эти негативные. Вот тут мы можем наблюдать проявления женоненавистничества, агрессии, озлобленности, которыми обычно пытаются прикрыть стыд и недовольство собой. Это может продолжаться довольно долго. Особенно, если человек не привык нести ответственность за собственную жизнь или у него находятся единомышленники.

В конце концов, понимая, что сколько не злись ситуацию не изменить, человек впадает в депрессию.Считатает себя ненужным и заброшенным, а деятельность свою тщетной и суетной. Вот в этот момент он может подсесть на алкоголь, наркоту и компьютерные игры. После этого возможны два пути развития событий - либо дальнейшая деградация, либо желание что-то изменить.

Человеку в этот момент хочется говорить о своей проблеме, хочется выявить причины произошедшего. После чего обычно он начинает строить новые  планы и возвращается к жизни.

Хотя сбои возможны на любом этапе этого процесса.

 

Позвольте спросить откуда такие глубинные познания человеческой психологии? Никак богатый жизненный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Новый завет достаточно однозначен.

ну-ка расскажи, милчеловек что там в Новом Завете, я с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ка расскажи, милчеловек что там в Новом Завете, я с удовольствием послушаю.

Дерник, а я думал, что ты, как сугубо религиозный человек Новый Завет читал. Как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ка расскажи, милчеловек что там в Новом Завете, я с удовольствием послушаю.

Держи. Что бы не говорили, что эти выдержки надергали женоненавистники, ссылка на ЖЖ феминисток.

http://feministki.livejournal.com/1509757.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПНХ, человеку создавшему эту тему, ибо невостеребованных мужчин не бывает, если толлько они не д****ёбы.

Превед Дернику, оставайся г****м как есть, всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПНХ

Это то, о чем я подумала?

Расшифруй, раз уж обратился к создавшему тему.

 

 

 

ибо невостеребованных мужчин не бывает, если толлько они не д****ёбы.

Почему вы так любите противоречить сами себе? Невостребовнаных мужчин не бывает, если только они не...

Вчитайся. Значит, бывают. Еще чет про бабскую логику трете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да все на самом деле очень просто. Человек (любой) востребован ровно настолько, насколько он хочет быть востребованным. Правда не всегда это осознается человеком. И если человек этого не осознает, то невостребованность рассматривается как потеря. А на потерю люди всегда реагируют одинаково, по одному плану.

Сначала он все отрицает. Человек не принимает факт утраты, причем выражается это по-разному от страха (что теперь со мной будет) до непонимания (да как же так, я же такой хороший). Обычно эта стадия длится недолго, потому что отрицай - не отрицай, от факта не убежишь.

И человек начинает выражать свои чувства к факту утраты, объекту или всему, что с этим объектом у него ассоциируется. Чаще всего чувства эти негативные. Вот тут мы можем наблюдать проявления женоненавистничества, агрессии, озлобленности, которыми обычно пытаются прикрыть стыд и недовольство собой. Это может продолжаться довольно долго. Особенно, если человек не привык нести ответственность за собственную жизнь или у него находятся единомышленники.

В конце концов, понимая, что сколько не злись ситуацию не изменить, человек впадает в депрессию.Считатает себя ненужным и заброшенным, а деятельность свою тщетной и суетной. Вот в этот момент он может подсесть на алкоголь, наркоту и компьютерные игры. После этого возможны два пути развития событий - либо дальнейшая деградация, либо желание что-то изменить.

Человеку в этот момент хочется говорить о своей проблеме, хочется выявить причины произошедшего. После чего обычно он начинает строить новые  планы и возвращается к жизни.

Хотя сбои возможны на любом этапе этого процесса.

 

Подпишусь под каждым словом. На редкость откровенный пост тыдыщки. А все дело в том, что пишет она собственно о своих внутренних метаниях и переживаниях. Но сейчас в ее жизни происходят перемены, которые заставляют ее взглянуть по новому на свою собственную жизнь. Я почти уверен, что в ее жизни появился постоянный мужчина. Так что запомните мои слова. Предрекаю в скором времени создание новой ячейки общества и кто знает, если здоровье позволит ей, рождение малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так давайте порадуемся за человека, если это действительно так.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то, о чем я подумала?

Расшифруй, раз уж обратился к создавшему тему.

Пожалуйста Не Хамите.

А не то что подумала.

Почему вы так любите противоречить сами себе? Невостребовнаных мужчин не бывает, если только они не...

Я думаю quick  имел ввиду не очень разумных мужчин, которые сами или под чужим воздействием довели себя до состояния невостребованности, такие как законченные наркоманы, алкаши и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуйста Не Хамите.

Я тут пока еще никому не нахамила, так что вариант по ссылке сюда как нельзя лучше подходит.

Кролик нарывается.

 

 

 

Я думаю quick имел ввиду не очень разумных мужчин, которые сами или под чужим воздействием довели себя до состояния невостребованности, такие как законченные наркоманы, алкаши и т.д.

Невостребованными бывают не только наркоманы и алкаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

потому что его комплексы не позволяют поставить женщину

 

 

Кролик нарывается.

 

 

Я тут пока еще никому не нахамила

 

 

Почему вы так любите противоречить сами себе?

 

13536089446499.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пока еще никому не нахамила, так что вариант по ссылке сюда как нельзя лучше подходит.

Кролик нарывается.

По моему если заменить на мою версию звучит более складно и не нужно все принимать на свой счет :)

Пожалуйста Не Хамите, человеку создавшему эту тему

 

 

Невостребованными бывают не только наркоманы и алкаши.

Ну можно еще расширить этот список например крайними формами сумасшествия, инвалидности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невостребованных мужчин, среди психически нормальных, быть не может.

 

 

Сначала он все отрицает. Человек не принимает факт утраты, причем выражается это по-разному от страха (что теперь со мной будет) до непонимания (да как же так, я же такой хороший). Обычно эта стадия длится недолго, потому что отрицай - не отрицай, от факта не убежишь. И человек начинает выражать свои чувства к факту утраты, объекту или всему, что с этим объектом у него ассоциируется. Чаще всего чувства эти негативные. Вот тут мы можем наблюдать проявления женоненавистничества, агрессии, озлобленности, которыми обычно пытаются прикрыть стыд и недовольство собой. Это может продолжаться довольно долго. Особенно, если человек не привык нести ответственность за собственную жизнь или у него находятся единомышленники.

Чушь. Характеристика брошеных  неуверенных в себе мальчишек, либо глупцов по жизни. К любому взрослому уверенному в себе мужчине  ни как не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По моему если заменить на мою версию звучит более складно и не нужно все принимать на свой счет

Ммм...писмейкер?

Или...

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

Характеристика брошеных неуверенных в себе мальчишек, либо глупцов по жизни.

Ну и, сколько в разделе инь-ян взрослых, уверенных в себе мужчин? Большинство как раз под ее характеристику и попадает.

 

 

 

Невостребованных мужчин, среди психически нормальных, быть не может.

 

 

крайними формами сумасшествия, инвалидности.

Аргументы? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аргументы? Почему?
Женщин адекватных тоже касается. Но это уже в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщин адекватных тоже касается

неправда.

 

Аргументов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

неправда.
Ты права. Баба ведома и без мозгов может прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле все просто - дарите женщине внимание и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая неадекватная женщина может быть востребована. Аналогично и мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы? Почему?

Да признаю, с инвалидами и сумасшедшими я ошибся, они даже далеко не последние в списке востребованных.

Если они получают пенсию по инвалидности и льготы пожалуй и на них найдется добрая душа. Да и даже с крайней формой инвалидности бывает люди находят своё место в жизни.

1363504090.jpg

Любая неадекватная женщина может быть востребована. Аналогично и мужчина.

Адекватность вообще вещь относительная, что не приемлемо для одних для других норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты