Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

а у тебя ловушка была другая?

Я сам в такую попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам в такую попался

значит сейчас твоя задача уберечь сыночка. И как? Получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valia, кто ж тебе гоблин, если ты на мохнатку повелся? Самые тупые мужики женятся из-за мохнатки, всем известно же. Из-за мохнатки они же оставляют семьи с детьми. Это мохнаткофилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается?

Пропаганда запрещена, не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит сейчас твоя задача уберечь сыночка. И как? Получается?

Мой еще маленький. Расскажи как ты  оберегаешь своего? Знаю в армию его не пустила, в море тоже, какие еще у тебя методы в воспитании мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой еще маленький. Расскажи как ты  оберегаешь своего? Знаю в армию его не пустила, в море тоже, какие еще у тебя методы в воспитании мужчины.

откуда ты берешь эту ересь? Я помню,что с твоего ника была личка. Видимо твоя жена писала,спрашивала совет. Я ей ответила. Может ты там прочитал,что он не был в море? Так причина была уважительная. Так что не занимайся домыслами,недостойно это мужчины. Да и твоему сынку уже не менее 17 лет. Это он то до сих пор маленький????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые тупые мужики женятся из-за мохнатки, всем известно же. Из-за мохнатки они же оставляют семьи с детьми. Это мохнаткофилы.

Они никогда этого не признают и будут до конца дней своих винить то, что винить по определению нельзя, если повелся на мохнатку.

 

 

 

 

Да и твоему сынку уже не менее 17 лет.

Это для него пешпер нужен был?? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они никогда этого не признают и будут до конца дней своих винить то, что винить по определению нельзя, если повелся на мохнатку.

 

 

 

 

Это для него пешпер нужен был?? о_О

для дочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[q

Вы со своими детьми разберитесь красавицы у Вас уверен гораздо большие проблемы.

 

 

Это для него пешпер нужен был?? о_О

 

для дочки

В моих детях и женах, вам все равно не разобраться, их слишком много..... 

а с вашей маниакальной фантазией Вы быстро запутаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[q

Вы со своими детьми разберитесь красавицы у Вас уверен гораздо большие проблемы.

 

 

В моих детях и женах, вам все равно не разобраться, их слишком много..... 

а с вашей маниакальной фантазией Вы быстро запутаетесь.

вот и не лезь куда не следует. А если твои бывшие пишут с твоих страничек,то нынешней стоит задуматься об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы со своими детьми разберитесь красавицы у Вас уверен гораздо большие проблемы.

Да ты во всех темах на людей огрызаешься, тебе ли о проблемах говорить, воспитывай своих красавцев от всех браков и не смей тут никого оскорблять, умник. Задумайся лучше о том, чтоб они у тебя людьми выросли, а не амебами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

откуда ты берешь эту ересь?  Так что не занимайся домыслами,недостойно это мудрой  женщины????
Что бы не было подобных перебранок, Вам как взрослой, и разумной женщине следовало бы подумать, прежде чем писать глупость в  стиле ( если бы я знала, я б не поддержала)

 

 

Да ты во всех темах на людей огрызаешься, тебе ли о проблемах говорить, воспитывай своих красавцев от всех браков и не смей тут никого оскорблять, умник. Задумайся лучше о том, чтоб они у тебя людьми выросли, а не амебами.
Успокойся. Разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не было подобных перебранок, Вам как взрослой, и разумной женщине следовало бы подумать, прежде чем писать глупость в  стиле ( если бы я знала, я б не поддержала)

и в чем мой домысел? вот о том,что я не пустила сына в армию или в море-это домысел. я поддержала вас в теме о пешпере,на Вас все накидывались. Но сейчас Вы занимаетесь тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если твои бывшие пишут с твоих страничек,то нынешней стоит задуматься об этом
  что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и в чем мой домысел? вот о том,что я не пустила сына в армию или в море-это домысел
да делайте что хотите, Ваш сын ваши проблемы, а вся информация из темы про армию

 

 

я поддержала вас в теме о пешпере,на Вас все накидывались.
Да без Вас бы разобрался, тема должна была висеть в топе, а позитивное или негативная Ваша реакция мне нужна была только в качестве АПа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  что за бред

значит писала твоя жена и твой сын ну никак не может быть маленьким. Он вообще должен быть в море на большой практике

да делайте что хотите, Ваш сын ваши проблемы, а вся информация из темы про армию

 

 

Да без Вас бы разобрался, тема должна была висеть в топе, а позитивное или негативная Ваша реакция мне нужна была только в качестве АПа

 

Вы наверно криво читали. Я никогда и нигде не писала,что откупала сына от армии. Я бы хотела чтобы он отслужил,но не получилось к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит писала твоя жена и твой сын ну никак не может быть маленьким. Он вообще должен быть в море на большой практике

Он  сейчас и есть на  практике.

А то что жена Вам написала было глупостью как и любой женский треп, я ее предупреждал. Ничего Вы путного так и не посоветовали, что и следовало ожидать от женщины. 

 

 

Вы наверно криво читали. Я никогда и нигде не писала,что откупала сына от армии. Я бы хотела чтобы он отслужил,но не получилось к сожалению.

Не та тема для обсуждения армии. А про откуп ни кто и не говорит.

И давайте закончим на зтом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он  сейчас и есть на  практике.

А то что жена Вам написала было глупостью как и любой женский треп, я ее предупреждал. Ничего Вы путного так и не посоветовали, что и следовало ожидать от женщины. 

 

 

Не та тема для обсуждения армии. А про откуп нни кто и не говорит.

И давайте закончим на зтом..

А Вы еще и неблагодарный! Вместо того,чтобы признать свою неправоту,вы огрызаетесь. И прежде чем писать недостоверные факты,подумайте, а стоит ли это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и помогай после этого людям на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В моих детях и женах, вам все равно не разобраться, их слишком много..... 

Вот о чем и речь, бабы любое говно подберут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да найдешь не переживай именно дуру, других не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьяву напиши. Бабораб обменяет жизнь на мохнатку. Глядишь и подберет какаянить шлюшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты