Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

 

 

Переход на личности.

Тогда уж и на @sky_at_home, потому что Гагарин его вообще не трогал.

 

 

 

проблему уже озвучена.При чем тут мама

Мама тут имеет основное значение.

 

И что? Ну моя мать как и любая баба не могла выбрать зубную щетку, дальше то что? И как баба совершала в жизни бабские ошибки. Потому что все бабы одинаковые. И в одних и тех же вводных условиях ведут себя аналогично.

То есть, твоя мама, как и все другие бабы, родила тебя от какого-то залетного "вскрывателя сейфов", который тут же скрылся в неизвестном направлении, растила тебя одно, а так как мозгов у нее нет, соответственно, и научить тебя она не смогла ничему хорошему. Ну и денег у вас тоже не было. Так в чем ты обвиняешь свою мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к авторитету ваших матерей-баб. Кстати, а она к чьему авторитету подмазывалась? Ну спроси у нее, правда интересно. Я очень любопытная БАБА.

Есть женщины, а есть бабы, ты как раз таки всё о себе сама сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IlyaAwert,  Ты все хочешь чтоб тебя подобрали? Вряд ли тебе повезет. 

Да ничего я не хочу .Подобрали смешно)

 

@IlyaAwert, короче живи лучше с мамой. Лучше женщины ты все равно не встретишь.

С мамой жить я не собираюсь.Вообще отличный совет :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть женщины, а есть бабы

Да ну?! Приятно слышать, начинаешь исправляться. Так держать! МЫ ИЗГОНИМ ИЗ ТЕБЯ ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ!

 

 

 

С мамой жить я не собираюсь.

Очень зря. Эта ЖЕНЩИНА 100% будет любить тебя всю жизнь, и измена сама собой отпадает в силу родственной связи. Очень удобно, задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень зря

Да нафиг он ей нужен, недоросль великовозрастный. Она поди не дождется, когда же он уже съедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну?! Приятно слышать, начинаешь исправляться. Так держать! МЫ ИЗГОНИМ ИЗ ТЕБЯ ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ!

 

 

 

Очень зря. Эта ЖЕНЩИНА 100% будет любить тебя всю жизнь, и измена сама собой отпадает в силу родственной связи. Очень удобно, задумайся.

Что за чушь ?))),да будет любить и я ее буду любить.Даже коментировать не буду)знали бы вы что такое настоящее одиночество хоть сука на 10 процентов от моего,было бы до подъебов)

Да нафиг он ей нужен, недоросль великовозрастный. Она поди не дождется, когда же он уже съедет.

это ты верно подметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь ?))),да будет любить и я ее буду любить.Даже коментировать не буду)знали бы вы что такое настоящее одиночество хоть сука на 10 процентов от моего,было бы до подъебов)

Ага слушай тыдыщ и становись геем. Лучше с тыдыщ, чем одиночество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потерял суть. а в чем собственно проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потерял суть. а в чем собственно проблема?

В голове тыдыщ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

знали бы вы что такое настоящее одиночество хоть сука на 10 процентов от моего,было бы до подъебов

Заинтересовал прям. Не можешь выйти на улицу? Глухонемой? На Квазимоду похож? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты забыла что Гагарин мужиком был??? Ну ка на колени, а то я тебя казню как Иван Грозный.))

У Ская раздвоение личности  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У Ская раздвоение личности

Боюсь, это не основная его проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не слушай их, тетки о простатите только из анекдотов знают. На потенцию он влияет только в за запущенной форме и то после 50 лет, так что не парься.

Ну да, ну да. Некоторые женсчины тоже считают, что хронические воспаления на детородные способности и либидо никак не влияют.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, ну да. Некоторые женсчины тоже считают, что хронические воспаления на детородные способности и либидо никак не влияют.

Некоторые??? Ахах, прекрати. Почти все так считают, а молочницу вообще безобидным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые??? Ахах, прекрати. Почти все так считают, а молочницу вообще безобидным явлением.

Ладно, ладно, исправлюсь.

Почти все женщины считают...(и далее по тексту)

Но вот чтоб мужчина считал хронический простатит в 20 с небольшим - нормой - это я первый раз вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот чтоб мужчина считал хронический простатит в 20 с небольшим - нормой - это я первый раз вижу.

Скажу так, болезнь очень сильно помолодела, есть и 14 летние хроники. Конечно это не норма, но массовость и распространённость болезни пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, болезнь очень сильно помолодела, есть и 14 летние хроники. Конечно это не норма, но массовость и распространённость болезни пугает...

Откуда набрались этой ереси. Это Вас убеждают, чтоб таблетки дорогие хавали в надежде избежать этой напасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда набрались этой ереси. Это Вас убеждают, чтоб таблетки дорогие хавали в надежде избежать этой напасти.

А я здесь при чём? Я говорю про статистику больных простатитом и в частности хроническим. Про бесполезность большинства дорогущих таблеток я в курррсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Вас убеждают, чтоб таблетки дорогие хавали в надежде избежать этой напасти.

Не хавай!©

Если человеку поставлен диагноз дипломированным специалистом, о чем речь? Для острастки ставят, по-твоему?

Ах, да, я же забыла, что ты за самолечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я здесь при чём? Я говорю про статистику больных простатитом и в частности хроническим. Про бесполезность большинства дорогущих таблеток я в курррсе.

так и статистика  под таблетки пишется. у тебя много знакомых с простатитом? я таких не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valia, не вопрос, спорить не буду, я сам за самолечение, за исключением венерических заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужская солидарность - это так мииило.

 

http://youtu.be/uDNCHkXv0OQ?t=1m35s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valia, не вопрос, спорить не буду, я сам за самолечение, за исключением венерических заболеваний.

Правильно, лечись сам. От менингита - чеснок, от грыжи - давящая повязка, от гангрены - вазелинчик. И жить будешь вечно, нас радовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты