Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

так и статистика  под таблетки пишется. у тебя много знакомых с простатитом? я таких не знаю

ой, друг. Простатит - это не только когда не стоит. Это еще когда долго кончить не можешь. Последнее часто наблюдается уже у молодых - около 30 и немного после. А вот нестояк - удел тех, у кого запущено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот, например, хронический простатит имеет самое прямое отношение к невостребованности мужчин, а менингит - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

 

Кстати, вот, например, хронический простатит имеет самое прямое отношение к невостребованности мужчин, а менингит - нет.

Это если простатит вызвал снижение либидо и потенции, а так же вызвал снижение гормонов.

 

 

Это еще когда долго кончить не можешь.

Была такая проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это если простатит вызвал снижение либидо и потенции, а так же вызвал снижение гормонов.

Ну, если пока не вызвал, можно ведь и обождать годик-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или пьян или телка осточертела.

Скорее я её просто не хотел.

Ну, если пока не вызвал, можно ведь и обождать годик-другой.

Надо быть идиотом чтобы так запустить себя, например быть безнадёжным женатиком с ПЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну второе,да.яж про то и говорю.

 

а что такое пзр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб, не будем обсуждать протяженность времени от начала коитуса до эякуляции г-на quick'a? :fooo:
 

 

 

 

Надо быть идиотом чтобы так запустить себя, например быть безнадёжным женатиком с ПЗР.

Ну ты в "здоровье" загляни, я ж не просто так толкую. Не женатик вроде.

 

 

 

а что такое пзр?

Мб, ЗПР? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое пзр?

почти зарезанный реликт

продукты зараженные рибонуклеидами

портмоне заполненное рублями

прочие зеленые роглики

почтовый заказ рецидива

плюнь засри разотри

париж загреб рим

простатит задрал ребенка

прана зусул раин3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что такое пзр?

П***а Затмила Разум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

П***а Затмила Разум

До такой степени, чтоб член не лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал прям. Не можешь выйти на улицу? Глухонемой? На Квазимоду похож? Просто интересно.

выхожу на улицу, есть друзья /На квазимоду не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До такой степени, чтоб член не лечить?

Идиоты разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Идиоты разные бывают.

Тебе виднее.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее. ;)

Может опять про твой менингит поговорим?

Чтобы не будоражить твою больную фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему скоро перенесут в откровенные разговоры :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, исправлюсь.

Почти все женщины считают...(и далее по тексту)

Но вот чтоб мужчина считал хронический простатит в 20 с небольшим - нормой - это я первый раз вижу.

Хронический простатит(заболевание предстательной железы) в молодом возрасте довольно распространенное явление.Во вторых у меня не подтвержден простатит(а подтверждается он  исследованием секрета простаты + микробиологические исследования (методом ПЦР и бакпосевом).Диагноз поставлен на основании только осмотра(по узи простаты  вообще норма) Он не вызывает у меня практически никакой симптоматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quick,

У меня нет менингита. И простатита тоже. И на личности я не переходила, сказала лишь, что тебе виднее, какими бывают идиоты и до какой степени.Может опять про твой менингит поговорим? Чтобы не будоражить твою больную фантазию.

Я чаще видела, что те, что затмевают разум, пинками прут мужика к врачу, а тот упирается всеми способами, ибо "за самолечение" или "само пройдет".

 

 

 

Хронический простатит(заболевание предстательной железы) в молодом возрасте довольно распространенное явление.Во вторых у меня не подтвержден простатит(а подтверждается он исследованием секрета простаты + микробиологические исследования (методом ПЦР и бакпосевом).Диагноз поставлен на основании только осмотра(по узи простаты вообще норма) Он не вызывает у меня практически никакой симптоматики.

А невостребованность как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет менингита. И простатита тоже. И на личности я не переходила, сказала лишь, что тебе виднее, какими бывают идиоты и до какой степени.

Я чаще видела, что те, что затмевают разум, пинками прут мужика к врачу, а тот упирается всеми способами, ибо "за самолечение" или "само пройдет".

Вот я таких идиотов много знаю. Но у хронического простатита есть один косяк - он неизлечим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из мнительных набегался по врачам по многу раз(по разным поводам).Ненадо эту проблему раздувать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из мнительных

А, ну теперь понятно. Наверное, помимо простатита, подозревал (-ешь) у себя еще кучу болячек.

Наверное, на отношениях это тоже оставляет отпечаток. Точнее, провоцирует их отсутствие. :)

"О, она не так на меня посмотрела. Я ей не нравлюсь. Я вообще никому не нравлюсь!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну теперь понятно. Наверное, помимо простатита, подозревал (-ешь) у себя еще кучу болячек.

Наверное, на отношениях это тоже оставляет отпечаток. Точнее, провоцирует их отсутствие. :)

"О, она не так на меня посмотрела. Я ей не нравлюсь. Я вообще никому не нравлюсь!!"

Все  точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хронический простатит(заболевание предстательной железы) в молодом возрасте довольно распространенное явление.Во вторых у меня не подтвержден простатит(а подтверждается он  исследованием секрета простаты + микробиологические исследования (методом ПЦР и бакпосевом).Диагноз поставлен на основании только осмотра(по узи простаты  вообще норма) Он не вызывает у меня практически никакой симптоматики.

А я думал простатит - это простота обработки мозгом потока информации, как у тебя. А оказывается простатит - это когда писать больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто потому что оценивать не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из мнительных набегался по врачам по многу раз(по разным поводам).Ненадо эту проблему раздувать

Нет нет еще проверься, у тебя точно простатит и паратиф!

А почему название темы спешл дерник, потому что у него жена некрасивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты