Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

 

 

Баб тут не банят

 

 

банят банят. с ника денька.

Это была попытка пожаловаться или ты признаешь себя бабой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба на этом форуме священное животное)) Ходит туда сюда, и всем принято закрывать глаза, на недоразумения, которые она иногда доставляет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да никого тут не банят, шо ви ссыте, ей-богу.

 

банят банят. с ника денька.

 

 

Это была попытка пожаловаться или ты признаешь себя бабой?
- переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

- переход на личности.

Я не слышу стука в админскую дверь. Тук-тук-тук, меня обидела баба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и оскорбление. Мня за такое банили неоднократно. Григорий писал, да, оскорбление завуалированное, но от этого оно не перестает быть оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалоба имеет место быть.

одно оскорбление твое уже удалили (заметь, удалили без предупреждения).

второе сейчас видимо так же молча удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

одно оскорбление твое уже удалили (заметь, удалили без предупреждения). второе сейчас видимо так же молча удалят.

И чего же ты все ноешь после этого? Пора бы уже успокоиться.

Странно, не правда ли - мужик сам постоянно провоцирует и переходит на личности, прикрывая задницу косвенными оскорблениями, вроде как - воспримешь на свой счет - сама виновата; и еще имеет наглость бегать и жаловаться. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи, где я косвенно оскорбил?

кстати, как по два минуса к сообщению лепишь?

с деньки заходишь?

 

там, где есть слово "ты" - есть и переход на личности, и оскорбления.что там косвенного -  я не знаю.

создается ситуация, что вроде ребята жалобы получают, сообщения чистят,  а сделать ничего не могут - 

"как же так, денька же не виноват, негоже его так позорить". (это уже мои догадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например: сейчас ты переходишь на личности.

Вчера вечером и сегодня утром ты развлекался в теме "гомосексуализм", пытаясь меня оскорбить. Хватит отмазываться.

Я давно тебе предлагаю игнорировать меня и не вступать со мной в споры. Только у меня это получается, а у тебя нет. Вывод?

 

з.ы. У меня 4 клона, а минусов у тебя всего два к каждому посту. Не сходится. Значит, ты кому-то не нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи, где сейчас я перешел на личности?я задал два вопроса.


 

 

з.ы. У меня 4 клона, а минусов у тебя всего два к каждому посту. Не сходится. Значит, ты кому-то не нравишься.

это тоже является нарушением правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"как же так, денька же не виноват, негоже его так позорить". (это уже мои догадки)

С припиской, типа она тебя спасет.

 

Итак, я задам свой вопрос еще раз: почему я могу тебя игнорить, а ты меня - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, за неимением ответа от не совсем адекватного персонажа, делаем очевидные выводы.

Чаще мимо меня молча проходи и будет тебе щастие, мне ты абсолютно по боку, пока не начинаешь меня же цеплять.

 

 

это тоже является нарушением правил.

Нарушением правил является писанина с клона во время бана. В этом случае клон убивается по усмотрению модера.

Будь у меня их хоть 10 штук, ты все равно не поймешь, кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, оскорбления значит все таки от меня не было.только в мой адрес? 

 

от администрации будет ответ или нет?

 

также я сам разберусь, что мне делать,  а что не делать. указание и посыл мне в действии является так же переходом на личности и косвенным оскорблением, ибо я вполне дееспособен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышу стука в админскую дверь. Тук-тук-тук, меня обидела баба!

Не обидела, а оскорбила, причем не однократно, причем продолжает это безнаказанно делать.

Священная баба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Оффтоп в тематическом разделе наказуем.

Косвенные оскорбления в адрес участников и переходы на личности, коими постоянно бросается sion, запрещены правилами.

Клонирование ников после пожизненного бана запрещено. Sion сменил не один десяток ников, которые постоянно банятся из-за оскорблений и хамства, что никак не характеризует его с хорошей стороны. Void, Alterrus, XaltX, suon - итого уже 4 ника.

Ответа администрации ждать в разделе Инь-Ян как минимум странно.

Просьба игнорировать мои посты, не обращенные к sion, игнорируется не в первый раз, значит, ему нравится оскорблять и быть оскорбленным в ответ.

Мазохистскими наклонностями занимаются врачи, а не модераторы.

У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему я должен игнорировать оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что 

Это была попытка пожаловаться или ты признаешь себя бабой?

то проблема вовсе не в сионе. Это очевидно. И попытки выбелить себя, одновременно намазав кого то какашками, выглядят не очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sky_at_home, я его не трогаю ровно до тех пор, пока не начинаются оскорбления. Sion выбрал отличную тактику - влезать в беседу с какой-нибудь вроде бы ни к кому не относящейся фразой типа "надо бы научиться игнорировать шлюх", а потом орет, что его кто-то там как-то оскорбляет. У меня, по крайней мере, хватает смелости отвечать ему, а не прикрывать жопу таким образом. Тебе почему-то хватает ума вести спор без оскорблений (за редкими исключениями) после неоднократных банов, а ему нет.

 

 

 

 

почему я должен игнорировать оскорбления?

А почему я должна? Я к тебе не обращаюсь вааапче, так давай договоримся здесь и сейчас, почему бы тебе не оставить меня в покое? Со своей стороны я могу заверить, что к тебе более не обращусь ни прямо, ни косвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"надо бы научиться игнорировать шлюх"

 

если это тебя оскорбляет - это не моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если это тебя оскорбляет - это не моя вина.

Ну вот, видишь. О чем я и говорю - косвенные оскорбления, к которым никто не придерется в случае чего, и смертельная обида на вполне закономерные ответы. Если не можешь меня игнорить, не жалуйся и не ной в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем оскорбление?

что ты принимаешь это на свой счет?


при чем здесь я?шлюх действительно надо стараться игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в чем оскорбление? что ты принимаешь это на свой счет?

Я все сказала. Будь ты мужиком, давно бы уже прекратил ненужный спор и перестал бы лезть со своими оскорблениями на каждый мой пост. Обычно по теме тебе сказать нечего, ты умеешь только провоцировать и оскорблять, оскорблять и провоцировать. И ЖАЛОВАТЬСЯ.

Если бы тебе настолько неприятна была моя личность, ты бы обходил меня стороной. Но нет. Ты не можешь.

Тему сняли, раз ты не умеешь игнорировать, я покажу тебе, как это делается. Авось, чему-нибудь, да научишься в свой сорокет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты