Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Papasa

Беспредел в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

 

Радует только то, что я не живу в этих районах.

 

А меня совсем не удивляет. Схема примерно такая: выносится нужное решение, ждут 10 дней на обжалование и притворяют решение в жизнь, потом затягивают областной, который оставляет все как есть, потом через верховный это решение отменят, но за это время дом уже построят, дальше можно судится до посинения. При чем накосипорь так в своем деле на любом производстве, тебя в два счета уволят в связи с несоответствием, а судьям пох - ошиблись с кем не бывает.

 

Нет, то, что судьи могут творить, что хотят, и им за это ничего не будет, меня тоже давно не удивляет. Поразило само решение - выписать часть жильцов! Это не совсем "нужное" решение. Как ты снесешь халупу, если в ней прописаны и проживают трое? По логике, судья должен был всех вышвырнуть, и тогда бы уж приставы, вынос вещей, все дела. А тут что-то странное, ни вашим, ни нашим. Вроде, и хорошим людям не отказал, и беспредельничать не стал!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава Кировской администрации чеченец, фамилию запомнить не смог, глава Ленинской администрации армян-ПЕТРОСЯН, всё русских нема.

Начальник Трусовского РОВД Умаров Нурды Умаевич. Зам.начальника, начальник подразделения полиции по охране общественного порядка - Ханмирзоев Мамедирза Габильевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Глава Кировской администрации чеченец
Он быстро с дагестанскими Большими Исадами разберётся.

В пользу чеченцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что город ни выкупать землю не хочет, ни другой участок предоставлять поблизости. 

Ну по чему же они предлагают 2 ляма, суд признал, что это нормальная компенсация.

Удивляет решение судьи: кого-то выписать, а кого-то оставить прописанными в доме. К чему такое решение? Проблему Пустовалова оно не решает, оно вообще ничью проблему не решает! Не могу никак разобраться в этой ситуации, даже с поправками на всеобщую коррумпированность и традиционную абсурдность!   :D 

Все дело в малолетнем ребенке, его по закону можно выписать только при согласии одного из родителей прописать на своей жилплощади или лишить их родительских прав. 

Если бы судья приняла такое решение буча бы поднялась в разы серьезнее этой, сам Астахов бы приехал сплясать на костях этой судьи.

Так что лучше бредовое решение, чем шокирующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сам Астахов бы приехал сплясать на костях этой судьи.

 

 

ну это врядли- тут же нет ни гомосеков ни американцев. Спасать детей от российских чиновников Астахов не приучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Глава Кировской администрации чеченец, фамилию запомнить не смог, глава Ленинской администрации армян-ПЕТРОСЯН, всё русских нема.
Как считаете, посты эти - куплены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

tkokot

 

Как считаете, посты эти - куплены?

 

Нет блин, за заслуги перед Астраханью розданы))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так что там с домиком?
кому он нужен. Тут народ занят более важным делом - изучает национальные корни руководителей районов города :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому он нужен. Тут народ занят более важным делом - изучает национальные корни руководителей районов города :megalol:

Зря смеешся РОК, твои детям и внукам тут жить (может быть), дагистан уже называет Астрахань городом своей республики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дагистан уже называет Астрахань городом своей республики.
да мне как то параллельно кто и как кого называет. Я то же могу назвать грушу яблоком, вкус она не изменит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно кто на самом деле руководит городом. Очевидно, что старый пень всего лишь ширма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно кто на самом деле руководит городом. Очевидно, что старый пень всего лишь ширма.

 

да мне как то параллельно кто и как кого называет. Я то же могу назвать грушу яблоком, вкус она не изменит...

Ну-ну, вроде взрослый, умный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что Астрахань продали. так что теперь только объединятся и пытаться спасти свой город от МИГРАНТОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что Астрахань продали. так что теперь только объединятся и пытаться спасти свой город от МИГРАНТОВ.

Лучше страну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock, ну вроде взрослый мужик, а все шуточками отделываешься. Любят у нас этот лозунг, но "Жизнь конечно твоя, но правила уже не ты пишешь". Скажешь что не сталкивался с беспределом со стороны ..., но когда столкнешься, будет уже поздно. Как с пешеходом, он прав был на пешеходном переходе, но теперь "правый" лежит в морге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock, ну вроде взрослый мужик, а все шуточками отделываешься. Любят у нас этот лозунг, но "Жизнь конечно твоя, но правила уже не ты пишешь". Скажешь что не сталкивался с беспределом со стороны ..., но когда столкнешься, будет уже поздно. Как с пешеходом, он прав был на пешеходном переходе, но теперь "правый" лежит в морге

Данные национальности спокойно могут жить у нас, но во власть их пускать это преступление перед Астраханцами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные национальности спокойно могут жить у нас, но во власть их пускать это преступление перед Астраханцами. 

http://www.colta.ru/docs/25452 у нас тоже так будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чё там с домиком и бабушкой?


Rock, ну вроде взрослый мужик, а все шуточками отделываешься. Любят у нас этот лозунг, но "Жизнь конечно твоя, но правила уже не ты пишешь". Скажешь что не сталкивался с беспределом со стороны ..., но когда столкнешься, будет уже поздно. Как с пешеходом, он прав был на пешеходном переходе, но теперь "правый" лежит в морге

И многих ты лично уже в Детском Мире попалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря смеешся РОК, твои детям и внукам тут жить (может быть), дагистан уже называет Астрахань городом своей республики. 

Японцы Курилы тоже своими считают, и чоу?

Не покупайте у иногородних ничего, не сдавайте им квартиры, не нанимайте на работу...  

всё ОЧЕНЬ просто. А то вон Нилс против тонгов, но ЗА БИ, и таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас тоже так будет?
Ты внимательно читал этот невменяемый бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты