Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Papasa

Беспредел в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

 

Сначала Дом пытались поджечь, потом еще раз поджечь. А потом решили снести, прямо вместе с жильцами. В Астрахани. В регионе, который является частью России и в котором действуют законы РФ. Только для Пустовалова они не действуют. Для Пустовалова главное стройка, а жизни людей - так плюнуть и растереть.

 

Пустовалов был задержан полицией. Пустовалова проверили в нарко диспансере. Потому что даже менты не верят, что человек находясь в полном здравии может дать указание сносить дом. Не может здравомыслящий человек. Пустовалов может.

 

http://alexandr-alymov.livejournal.com/1445507.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говносрач. Вводных данных мало, чтобы объективно оценить ситуацию.

Так что, Кисулька, я бы поостерегся давать оценку в таком виде. Хотя если это про журналистов, то сгодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондуит, после появления любой темы уже известно на 100% че ты будешь писать

 

По теме, там все вокруг застроено, за забором одинокий старенький дом, хозяйка много лет судилась, не хотела съезжать. Че предлагали и др.подробности не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондуит, после появления любой темы уже известно на 100% че ты будешь писать

 

 

Не поверишь, но с тобой аналогичный случай.... Ты и овощ близнецы-братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка че-то предлагали. в новостройке. люди упертые и жадные. хотели урвать побольше за свою столетнюю гниль.

довыпендривались. да и на самом деле - почему рядом с районом новых многоэтажек должна стоять гнилая осевшая халупа, потому-что хозяин хочет урвать побольше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сначала Дом пытались поджечь, потом еще раз поджечь. А потом решили снести, прямо вместе с жильцами. В Астрахани. В регионе, который является частью России и в котором действуют законы РФ. Только для Пустовалова они не действуют. Для Пустовалова главное стройка, а жизни людей - так плюнуть и растереть.

 

Пустовалов был задержан полицией. Пустовалова проверили в нарко диспансере. Потому что даже менты не верят, что человек находясь в полном здравии может дать указание сносить дом. Не может здравомыслящий человек. Пустовалов может.

 

http://alexandr-alymov.livejournal.com/1445507.html

А Пустовалов это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

потому-что хозяин хочет урвать побольше ?

Интересно, чтобы ты думал, если бы был хозяином этого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка че-то предлагали. в новостройке. люди упертые и жадные. хотели урвать побольше за свою столетнюю гниль.

довыпендривались. да и на самом деле - почему рядом с районом новых многоэтажек должна стоять гнилая осевшая халупа, потому-что хозяин хочет урвать побольше ?

Да откуда вы знаете где им предлагали? Они вам сами рассказали?

Я вот знаю где людям предлагают, дом сносят почти в центре, а взамен дают либо Военный либо Бабайка. Равнозначно, не так ли?

Ещё вспомните переселенцев с взорванного дома Н.Островского, куда их переселили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, чтобы ты думал, если бы был хозяином этого дома.

то что надо съе*** и переезжать в новую квартиру которую предлагают, а не набивать себе цену.

рядом стоят новые дома неужели жильцы думали что их здесь оставят ? нет. это эскалация конфликта.

им некуда торопиться в отличае от застройщика - решили посидеть пождать. вот и дождались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда вы знаете где им предлагали? Они вам сами рассказали?

Я вот знаю где людям предлагают, дом сносят почти в центре, а взамен дают либо Военный либо Бабайка. Равнозначно, не так ли?

Ещё вспомните переселенцев с взорванного дома Н.Островского, куда их переселили?

Смотря что дают взамен на бабайке. Если такое же по площади жилье - то нормально. Вряд ли адекватно строить взамен всех халуп на бакинской и прилегающей территории такие же дома в центре города.

 

Главный вопрос, что на эту тему говорит закон, а не по понятия как предлагает Чеширский Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда вы знаете где им предлагали? Они вам сами рассказали?

Я вот знаю где людям предлагают, дом сносят почти в центре, а взамен дают либо Военный либо Бабайка. Равнозначно, не так ли?

Ещё вспомните переселенцев с взорванного дома Н.Островского, куда их переселили?

да наверняка предлагали, а то прям не ясно. что за детская наивность.

за снесенную покосившуюся халупу в центре считаю равнозначно. она там ничто не стоит потому что изжила себя. уж не в центре ли в новой новостройке должны дать трешку за покосившийся деревянный сарай ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gambler,

Да чтобы не предлагали на Бабайке, я туда не поеду, а после закрытия моста, там вообще с недвижкой дела аховые, цены упали очень значительно. Никто не хочет жить в этом гетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверняка предлагали, а то прям не ясно. что за детская наивность.

за снесенную покосившуюся халупу в центре считаю равнозначно. она там ничто не стоит потому что изжила себя. уж не в центре ли в новой новостройке должны дать трешку за покосившийся деревянный сарай ? :lol:

Если землю под деревянным сараем успели приватизировать, то права могут качать хозяева сарая и требовать что хотят. Их личное право, закрепленное законодательно.

Я вот успел приватизировать, и за свой "сарай" буду требовать именно трешку в центре и фиг что со мной сделают :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот успел приватизировать, и за свой "сарай" буду требовать именно трешку в центре и фиг что со мной сделают :fu:

в россии живем. все может измениться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос, что на эту тему говорит закон, а не по понятия как предлагает Чеширский Кот

Закон, в смысле папа Жилкин и самый справедливый жилкинский суд в мире, постановил выселить родителей двух несовершеннолетних детей на улицу, детей правда выселить постеснялись. Судебные приставы, пришедшие выселять непрописанных граждан, милостиво разрешили оставить в доме детей и бабку, которые, как неожиданно узнали полицаи, всё ещё прописаны в доме и даже реально проживают.

 

Пустовалов мразь натуральная, гореть ему в аду. А ещё лучше сидеть в тюрьме, вместе со своими дружками - мэром и губернатором, которые подарили этой мрази под застройку астраханскую землю вместе с жителями.

 

Кстати, этот Пустовалов, директор "Инвест-Строй", не так давно утверждал, что к поджогам дома Порфирьевых отношения не имеет. А мы конечно ему верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мирное время сносить жилье вместе с людьми это обыкновенный фашизм, приватизировали они землю под домом или нет, или просто живут в казенном доме.

за этот«горе-бизнесмена» надо сажать, а бизнес ликвидировать в принудительном порядке. И отдать достройку объектов на территории тем, кто не будет му@аком по жизни и будет сначала соблюдать право человека на жизнь, а потом уже делать «бизнес».

Хорошо если каждую бумагу с разрешениями у этого «бизнесмена» досконально проверит приезжая прокурорская комиссия, 100% что-то незаконное да накопают.

И судить за это надо как за покушение на убийство. Не меньше.

Что же не снёс-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, кто будет облагораживать дом и участок вокруг, зная что завтра возможно его снесут и всем будет наплевать? В итоге поколение временщиков. Раздолбанные фасады, тротуары, мусор, недовольство жизнью, критика правительства (оно ведь распоряжается, пусть и обеспечивает).

 

И всем по прежнему наплевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто вовремя все документы делать и все будет тип топ.Вон,Видели у лебединки вплотную с лукойлом стоит домик,так владелец все оформил нормально и хрен кто его выселит или снесет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что надо съе*** и переезжать в новую квартиру которую предлагают, а не набивать себе цену.

рядом стоят новые дома неужели жильцы думали что их здесь оставят ? нет. это эскалация конфликта.

им некуда торопиться в отличае от застройщика - решили посидеть пождать. вот и дождались.

Конечно дождались. Сейчас это дело в СМИ раскрутят и Пустовалов им ВСЕ что они хотят выплатит и еще сверху моральную компенсацию, что бы не сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага щаз. 9 этажные дома строят не простые люди. И интересы там замешаны не только Пустовалова, он лишь фигура, которая должна принять на себя отвественность. Выше пойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто вовремя все документы делать и все будет тип топ.Вон,Видели у лебединки вплотную с лукойлом стоит домик,так владелец все оформил нормально и хрен кто его выселит или снесет....

Красота...

Ни воды, ни канализации, ни интернета. Зато у Лебединки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота...

Ни воды, ни канализации, ни интернета. Зато у Лебединки.

с чего вы взяли,что там этого нет?если все документы впорядке,то почему ему должны отказать в этих услугах? интернет нынче и через usb есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты