• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Grigory

Курилка: Перезагрузка

В теме 10 610 сообщений

Ты не знала? С открытием! :hi:

Что питерцы строили - это знала, а что символизирует....

не нравится мне она( площадь наша), поэтому даже не заморачивалась

Поделиться сообщением

не нравится мне она( площадь наша),
это патамушто ты по ней трезвая ходишь... А после пары косяков - очень даже ничо :megalol: Волга с Невой между собой общаюццо...

Поделиться сообщением

Когда я узнала, что это Волга и Нева, я пожалела себя за ужасную фантазию и дурацкие ассоциации. Кто бы мог подумать, что они должны выглядеть ТАК! :D

До того, как я узнала, что это Нева и Волга, думала, что это Крупская и Каплан. А какающий мальчик между Волгой и Невой символизирует, наверняка, загрязнение окружающей среды и прибрежной территории.

ну,это Питерские строители так красиво попытались пиарнуццо... а так-то это скорее всего Церетелевские неликвиды :)

Нет, если это были бы церетелевские, то Гринбаба размером должна была быть с Пречистенские ворота, как минимум.

P.S.: Аж жутко стало при одном воспоминании об них, даже со страху пл. Ленина с Октябрьской перепутала. Исправила.

Волга с Невой между собой общаюццо..

О чем говорят? Ильича делят?

Поделиться сообщением

О чем говорят?
Как о чём? Кто пойдёт за Клинским разумеется....

мои зверушки отдыхают..

7FlHWwaj.jpg

Поделиться сообщением

мои зверушки отдыхают..

Скоро глазки прорежутся, вот стресс у деток будет, когда папу увидят 4b8f29bf9e49be3de2a2d4a77f37f56d.gif

Поделиться сообщением

вот стресс у деток будет, когда папу увидят
Папа уже пару раз пытался одного из них куда то утащить... Вот сижу, думаю - толь на воспитание потащил, толь сожрать... :essen:

Поделиться сообщением

девочка, ты ошиблась адресатом.

Ты никак мальчиков с девочками стала путать, Добрыйвечер после сизо? :)

Поделиться сообщением

Ты никак мальчиков с девочками стала путать, Добрыйвечер после сизо? :)

@Cthulhu, , завязывай уже. Неужели ты ДО СИХ ПОР находишь это остроумным? 

Поделиться сообщением

Ну что, отработали. Опять удалось до 9 домой приехать.

Сегодня денег дали... Эх, зарплата, ты такая смешная! Перестань! :megalol:

мои зверушки отдыхают..

А ковер, вроде, раритетный. Хотя, могу ошибаться. Дед почти такой же купил еще в советах.

Поделиться сообщением

ROCK любит раритет)))

Кошки забавные)

Поделиться сообщением

мои зверушки отдыхают..

И ты сейчас отдыхай. Подрастут и вся эта орава будет утром мчаться  к мискам с едой, а у тебя будет одна мысль - как бы кого не раздавить.  :) У меня одновременно жили 2 кошки и 3 котенка, но реагировали только на мужа, утром неслись впереди него на кухню.)

Поделиться сообщением

Дед почти такой же купил еще в советах.
само собой совдеповский, ручная работа, выткан руками 18 летних туркменских дефственниц..... Не гоже Року по голому полу ходить. Мы, бояре народ работячий, привыкли ножками ковры ручной работы потоптать... :king:

Поделиться сообщением

Анязапор задолбала в личке. Влюбилась наверное. Скажите ей - пусть отстанет, а...

Поделиться сообщением

задолбала в личке.
чо хочет?

Поделиться сообщением

Анязапор задолбала в личке. Влюбилась наверное. Скажите ей - пусть отстанет, а...

Ну порекомендуй ей стилиста хорошего, тебе жалко, что ли?

Поделиться сообщением

Ты никак мальчиков с девочками стала путать? :)

ни в коей мере, мадам... вообще, не кипятитесь и успокойтесь.

всех остальных рад видеть!

• Downvote 1

Поделиться сообщением

всех остальных рад видеть!

а я не рад тебе! :dulya:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вечер добрый) а у меня вот отпуск начался. с одной работой закончила, магазин на два месяца закрылся.

Питер уже скоро-скоро...

Поделиться сообщением

ребята, как в данной версии выложить что-либо, скажем, с Ютуба?

Поделиться сообщением

, с Ютуба?
просто вставляешь прямую ссыль с ютуба, и фсё...

Поделиться сообщением

ребята, как в данной версии выложить что-либо, скажем, с Ютуба?

выкладывай прямую ссылку без всяких кодов.

Поделиться сообщением

Коля, ты решил порадовать нас очередным Одиноким Пастухом?

Поделиться сообщением

само собой совдеповский

Я как знал... :D  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти