Рекомендуемые сообщения

 

 

Нет, если это были бы церетелевские, то Гринбаба размером должна была быть с Пречистенские ворота, как минимум.

У Церетели, кстати, есть хороший памятник детям Беслана. Недалеко от моей работы находится. 

140397_640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя ссылка с ютуба вставляется неподчёркнутая, а твоя именно ссылкой... почему? Я вставил свою ссыль в твой пост. Зайди в свой пост через редактирование и сравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще хороший памятник событиям в Беслане. У меня там знакомый погиб. 

"...Парни, закрывшие сердцем детей..."

 

56989.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто вставляешь прямую ссыль с ютуба, и фсё...

Лучше не подсказывай, а то он сейчас не только кадры с Плещеевой вывалит, но и хронику будней сизо :)

 

Ребенок Коля, тебя сколько учить можно??? Или самому туго догадаться? Правой клавишей мыши наводишь на видео в ютубе, всплывает простыня, выбирает первый пункт "Копировать URL видео" и вставляешь сюда.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tgn2cy_jx0c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ты ДО СИХ ПОР находишь это остроумным?

Удивляюсь я на вас, женщины... замечаете и ублажаете только всяких выродков. Чел профукал средства, накормил детей-инвалидов просроченными левыми продуктами, потом отмазался от зоны, утер сопли и не объяснившись хотя бы и не повинившись перед людьми, влез опять сюда как ни в чем ни бывало ахинею пороть в Религии. Ты как думаешь, это все нормально? Кричите о бардаке в стране, о коррупции, идиотизме, вырождении - вот оно, в чистом виде в одном лице... Какое отношение к нашему городу, к людям, такое и к своим прямым обязанностям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро. надеюсь, предыдущий пост будет удален модераторами и приняты действия в отношении неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось нытье. Коля, ты откуда вылез-то? Или думаешь тут все забыли про твое преступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Или думаешь тут все забыли про твое преступление?

пиши еще, благо это отличная доказательная база. не пугаю, лишь констатирую :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Удивляюсь я на вас, женщины... замечаете и ублажаете только всяких выродков.

Значит так, Дима. Еще одно оскорбление, и от меня будет жалоба с копированием в "Работе форума". Это ясно?

 

 

Чел профукал средства, накормил детей-инвалидов просроченными левыми продуктами, потом отмазался от зоны,
До того момента, пока ты не представишь доказательства вышеперечисленных злодеяний, ты клеветник и злобное трепло. Также хотелось бы узнать, кто уполномочил тебя брать на себя функции судьи и выносить приговоры? Ты, наверно, не в курсе, что виновным в преступлении человек становится лишь по приговору суда? 

 

думаешь тут все забыли про твое преступление?
Так знай! А заодно хочу довести до твоего сведения, что статья "Клевета" вернулась в УК, а  ГК до сих пор предусматривает право гражданина обратиться с иском о защите чести и достоинства. И всего этого великолепия ты можешь легко избежать, нужно просто заткнуться!  :bigwink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так знай! А заодно хочу довести до твоего сведения, что статья "Клевета" вернулась в УК, а  ГК до сих пор предусматривает право гражданина обратиться с иском о защите чести и достоинства. И всего этого великолепия ты можешь легко избежать, нужно просто заткнуться!  :bigwink: 

 

рад тебя видеть!

человек в неадеквате и не совсем понял мои слова о том, что по нему собирается доказательная база. пусть продолжает в том же духе.

как сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад тебя видеть!

человек в неадеквате и не совсем понял мои слова о том, что по нему собирается доказательная база. пусть продолжает в том же духе.

как сама?

Привет, привет! Я - нормально, спасибо. С утреца детей свозила в бассейн, теперь они бодренькие, веселые, а я устала, как лошадь.  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Блин, Дерник чуть не ввел меня в заблуждение - день Медика завтра. Чуть Наталью лишний раз не поздравила :)

Всех поздравляю с  Днем ветра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Блин, Дерник чуть не ввел меня в заблуждение - день Медика завтра. Чуть Наталью лишний раз не поздравила :)

Всех поздравляю с  Днем ветра!

Ой, Таня! Как я рада тебя видеть!  :hi:

А что меня поздравлять? Я же бывшая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши еще, благо это отличная доказательная база. не пугаю, лишь констатирую :hi:

Ты на себя базу катай, на меня не надо катать. И запомни - я знаю кто ты есть.

Так знай! А заодно хочу довести до твоего сведения, что статья "Клевета" вернулась в УК, а  ГК до сих пор предусматривает право гражданина обратиться с иском о защите чести и достоинства. И всего этого великолепия ты можешь легко избежать, нужно просто заткнуться!  :bigwink: 

 

Так то "клевета". И потом покажи хоть одно упоминание в наезде о ФИО пациента ;) Я законы знаю, сам законник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня! Как я рада тебя видеть!  :hi:

А что меня поздравлять? Я же бывшая. 

Бывшими бывают только любовники. А бывших медиков и военных не бывает. Только лишние и вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Значит так, Дима. Еще одно оскорбление, и от меня будет жалоба с копированием в "Работе форума". Это ясно?

 

 

Жалуйся, вам с этим не привыкать. Вы тут только жаловаться и ныть умеете, а толку от вас никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшими бывают только любовники. А бывших медиков и военных не бывает. Только лишние и вечные.

Ну вот! Теперь не могу выбрать, кем предпочту быть: лишней или вечной? Лишней - обидно, вечной - как-то страшно.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Блин, Дерник чуть не ввел меня в заблуждение - день Медика завтра

так я заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жалуйся, вам с этим не привыкать. Вы тут только жаловаться и ныть умеете, а толку от вас никакого.
Разочаровал ты меня. Хуже бабы себя ведешь. Пожалуй, оставлю тебя наедине с твоим дерьмом.  :fooo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Теперь не могу выбрать, кем предпочту быть: лишней или вечной? Лишней - обидно, вечной - как-то страшно.  :megalol:

А что страшного-то? Вечный жид, вечный огонь, вечный двигатель, Вечный обыватель :D

 

так я заранее.

Тебе что, сегодняшних праздников мало? День юнната, например! Или Зеленый Вьюн. Девки водят хороводы, плетут венки a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif, парни бьются на кулаках ( а не срутся в интернетах :umnik: ). Потом все пьют вино, ходят по улицам и горланят песни:

На горе-то вьюны вьются,

Извиваются;

Под горой-то паны бьются,

Убиваются.

Паны, бейтесь, не убейтесь,

Не убейтеся,

На меня, красну девицу,

Не надейтеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровал ты меня. Хуже бабы себя ведешь. Пожалуй, оставлю тебя наедине с твоим дерьмом.  :fooo: 

Да пожалуйста, не первый и не последний раз. А вот где я хуже бабы себя вел, в каком месте, не понимаю. Гордись - пишу тебе с новой клавиатуры, тебе первой. Заметь - у дерьма тот же корень, что и у .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тебе что, сегодняшних праздников мало?

это разве сравнится с "Днем медика"?

сегодня жара, если получится то пойдем с семейством в бассейн искупаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...