Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sumatra88

Армия

Рекомендуемые сообщения

Сам служил,но сыновей своих в армию не пущу,нечего им там делать,пусть институты заканчивают и работу нормальную осваивают. Для меня Родина это мои родные,и ради них я живу и корячусь по вахтам на северах,а не ради лживых кремлёвских высеров с экрана!

А я вот в универах учился и думаю пустая трата времени. Все равно там особо ничему не учат. Так, тусовка для бездельников.

В городе автомеханников грамотных ищут по форумам. Тракториста адекватного не найти вообще никак. У каменщика расписано все на месяцы вперед.

А всяких экономистов и менеджеров, как собак. Ноют вконтактике, правительство ругают. Зарплату себе требуют.

Твою дочку когда бармалей прижмет в темном углу посмотрим как запоешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот в универах учился и думаю пустая трата времени. Все равно там особо ничему не учат. Так, тусовка для бездельников.

В городе автомеханников грамотных ищут по форумам. Тракториста адекватного не найти вообще никак. У каменщика расписано все на месяцы вперед.

А всяких экономистов и менеджеров, как собак. Ноют вконтактике, правительство ругают. Зарплату себе требуют.

Твою дочку когда бармалей прижмет в темном углу посмотрим как запоешь.

Гуманитарные универы не катят,только технические и желательно программирование,чтобы иметь более широкий спектр трудоустройства. Причем тут дочки и бармалеи? Это вроде к больше к ментам относится,а они работают за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуманитарные универы не катят,только технические и желательно программирование,чтобы иметь более широкий спектр трудоустройства.

Беда в том что фреймворки устаревают еще до окончания обучения. Программисты не бывают просто программистами. Как вещь сама в себе. У каждого программиста есть предметная область и профиль. Поэтому нет никакого широкого спектра трудоустройства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в том что фреймворки устаревают еще до окончания обучения. Программисты не бывают просто программистами. Как вещь сама в себе. У каждого программиста есть предметная область и профиль. Поэтому нет никакого широкого спектра трудоустройства. 

А химики, физики, технологи? Им тоже можно не учится? А так  на глазок "ракету в космос запускать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В армию отдавать ребенка ни в коем случае нельзя. Причины очевидны:

1. Это попросту опасно. У меня половина знакомых из армии пришли с проблемами со здоровьем, кому почки отбили, кому палец отрезали, кто ноги отморозил.

2. Пользы для ребенка от армии никакой.

3. Все разговоры о долге....когда и кому это мы успели задолжать? 90% населения работают по сути за еду, государство ушло из социальной сферы полностью. Уже и пенсии собираются отменить.

4. Прежде чем призывать в армию нужно сделать такую армию, в которой хотелось бы служить, где хорошие условия проживания, где к солдатам относятся уважительно и т.д. Например, как в Израиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пользы для ребенка от армии никакой.

было как раньше по 2-3-5 лет, пользы было бы больше. годовички- не успевают даже адаптироваться.

 

 

Все разговоры о долге....когда и кому это мы успели задолжать?

когда родился у нас в стране. Вон на земле обетованной и женщины служат,..

А вы закидали грязью армию, а потом требуете, чтоб было всё хорошо. Забыли, как ребят-афганцев поносили - не мы вас туда направляли, и мы вам ничего не должны. Сколько горячих точек по всему миру, где наши настоящие ребята служили и отдавали долг и стране и интернациональный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амозон, я Вашему ребенку служить не запрещаю. Считаете, что надо, пусть идет.

Вон на земле обетованной и женщины служат,..

 

Там хорошо понимаешь ради чего служишь, ради светлого будущего, а не столетних обещаний его наступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В армию отдавать ребенка ни в коем случае нельзя. Причины очевидны:
1. Это попросту опасно. У меня половина знакомых из армии пришли с проблемами со здоровьем, кому почки отбили, кому палец отрезали, кто ноги отморозил.
2. Пользы для ребенка от армии никакой.
3. Все разговоры о долге....когда и кому это мы успели задолжать? 90% населения работают по сути за еду, государство ушло из социальной сферы полностью. Уже и пенсии собираются отменить.
4. Прежде чем призывать в армию нужно сделать такую армию, в которой хотелось бы служить, где хорошие условия проживания, где к солдатам относятся уважительно и т.д. Например, как в Израиле.

 

 

Готовить мальчиков к армии надо с детства. 

Мой старший отслужил в разведке, почки целы, все пальцы и ноги на месте. В детстве занимался спортом, но без энтузиазма, т.е. из под палки. Вообщем спортсмен из него был никакой.  :)

Средний боксёр. Бокс любит. В армии я за него буду переживать по причине, что бы он сам там никого не угробил. Но слава Богу выдержка и дисциплина  у него олимпийская. Дедовщина.... уверена, что эти "деды" просто пожалеют об этом.

Младшему как исполнится 5 лет пойдёт на плавание, а чуть позже папа его переведёт на бокс.

 

Армия им нужна для будущей работы в силовых структурах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армия им нужна для будущей работы в силовых структурах. 

 

Т.е., в армию Вы хотите отдать не для того, что бы отдали долг, а для того, что бы в жизни устроились, потому, что в Астрахани нормальные зарплаты только в силовых структурах.

 

Зато честно написали.... А то многие устраивают истерию как хотят в армию и как это нужно, а зачем они туда хотят не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я Вашему ребенку служить не запрещаю. Считаете, что надо, пусть идет.

Мой служил - долг отдал. После контрактником. 

Я - человек самой мирной профессии...Одни из первых, кто одел комок... свой берет до сих пор храню в укромном месте...Имели бронь на рабочем месте, но пришел именной приказ от Язова. Воспитание такое, что если сказала Родина - мы не искали разных уловок, чтоб откосить... Хорошая школа была - Армия, характер выковал, выдержку укрепил... да что тебе говорить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было как раньше по 2-3-5 лет, пользы было бы больше. годовички- не успевают даже адаптироваться.

когда родился у нас в стране. Вон на земле обетованной и женщины служат,..

А вы закидали грязью армию, а потом требуете, чтоб было всё хорошо. Забыли, как ребят-афганцев поносили - не мы вас туда направляли, и мы вам ничего не должны. Сколько горячих точек по всему миру, где наши настоящие ребята служили и отдавали долг и стране и интернациональный.

Нет никакого интернационального долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Причины очевидны:
это всего навсего ваше личное мнение. Чего оно стоит, вы уже давно ясно всем показали :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут нам рок расскажет какая у него патриотичная семья и как его сынок рвался в армию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет никакого интернационального долга.

у трёхдудочников - точно нет. Дуют в разные дуды - какие поднесут ко рту, туда и дуют. Если нет интернационального, то оглянись вокруг. У нас страна многонациональная. Неужели, если в соседней братской республике иноземные захватчики начнут бомбить и захватываать, то наши будут со стороны смотреть и дудеть? Проходили такое - вспомните про Сербию. Даже когда в последний раз не протянули руку помощи (ситуация была такая, что не смогли бы выдержать потом санкций запада). Сейчас такое уже не сможет повториться - страна окрепла и поднялась с колен, куда её посадили типы, вроде жадных инвалидов, поросят разного рода под науськивание своих работодателей...

Пройдет время и братские народы вернутся в свой круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей стране никто не угрожает

 

 

Пройдет время и братские народы вернутся в свой круг
4bc132e54b90.jpg
1f005a1ab265.jpg
 
Продолжайте играт в великую русскую православную империю, только 

 

Вот бы Путина завтра провезли по "Каспийской столице" дворами - мля, Сомали какое то.
мусор сначала уберите, ымперцы :megalol:  :megalol:  :megalol:
 
Можно с привлечением доблестных служак ВС РФ, нацгвардии и ВКС - должен же быть от них хот какой то толк :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйди с одиночным пикетом под новым флагом. Выдай им тираду минут на 40, можешь рассказать всё. Заодно на верхней фотке покажешь к кому едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отсталых странах принято использовать дармовую рабсилу военнослужащих на социальных работах. например в северной корее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В отсталых странах принято использовать дармовую рабсилу военнослужащих на социальных работах

так твои родители жили в самой отсталой стране под названием СССР??? Ничего тебе умного не донесли, по дороге растеряли...

Ты не видел эту страну, как подобные тебе начали лодку раскачивать и изнутри развалили то, чего не смогли самые мощные мировые армии сделать... хуже предателей внутренних нет врагов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие страны изнутри не разваливаются

что то я не приомню, чтоб жители осыпного аула вышли на митинг или не провели референдум о сохранении СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что то я не приомню, чтоб жители осыпного аула вышли на митинг или не провели референдум о сохранении СССР

и я тоже не видел. Но жители страны проголосовали за СОХРАНЕНИЕ СССР. 

Кстати, - я сельчанин, но не с осыпного аула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие как инвалиды всякие, поросенки, дерьмократы ломанулись,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лично тебе сейчас плохо живется?

мне и тогда нормально жилось. Был период, когда к моменту развала СССР начали готовиться, чтоб не разгорелась гражданская война на территории страны, много горячих точек не появилось благодаря этому, моного жизней спасли ребята, что встали заслоном между ранее братскими народами, чьи мозги промыли западленцы, внесли раздор между соседями...

пройдите по кладбищам и увидите целые улицы кладбищенских крестов и памятников смутных девяностых... а сколько умных сограждан уехало за рубеж - это интеллектуальные потери, а сколько материальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты