Рекомендуемые сообщения

Сыну 20,хотят забрать в армию,всеми правдами и неправдами пока получается не отдавать,есть люди которые осуждают мня,хочется узнать,а много ли нас таких матерей,которые не хотят отдавать единственног сына туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыну 20

всеми правдами и неправдами

много ли нас таких матерей,которые не хотят отдавать

единственного сына

В 20 лет у пацана нет своего мнения на этот счет?

От титьки надо было в два года оторвать, но твой эгоизм собственника победил материнский инстинкт, теперь он не сын тебе, а монстр, которого ты вырастила и этот монстр будет пить твою кровь всю жизнь. Что же, пожинай плоды своей извращенной материнской любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20 лет у пацана нет своего мнения на этот счет?

От титьки надо было в два года оторвать, но твой эгоизм собственника победил материнский инстинкт, теперь он не сын тебе, а монстр, которого ты вырастила и этот монтр будет пить твою кровь всю жизнь. Что же, пожинай плоды своей извращенной материнской любви.

Этому господину тоже 2 чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чо. я не хотел в 18 лет в армию идти. куль там делать. бессмысленно потратить 2 года жизни (тогда было 2 года). и родители тоже не имели желания. так же и с братом младшим было. армия уг щас. нех там делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sumatra88

Начнем с того, чем занимается сын в 20? Если он не учится и не работает - то пусть идет послужит. Получит военную профессию, которую сможет использовать на гражданке. Если же получает образование и имеет планы на дальнейшую карьеру - в армии делать принципиально нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и чо. я не хотел в 18 лет в армию идти. куль там делать. бессмысленно потратить 2 года жизни (тогда было 2 года). и родители тоже не имели желания. так же и с братом младшим было. армия уг щас. нех там делать.

это твое право, я с этим согласен, но не право родителей говорить что делать, а что нет взрослому отроку, который уж и баб вовсю тискает. Писька отросла, всё, родители тебе не указчики, а лишь советчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с ним там может случится? :blink:

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...09644&lr=37

 

Хотят чтоб охраняли их жопы, пусть платят контрактным.

 

Не для этого родители детей ростят, чтобы их в армии до смерти забили, или БТР переехал, или ногу отрезали изза необработанной мозоли, или от пневмонии умер.

 

Да и что охранять то - все распродали уже, а тех от кого охранять надо так про них вообще говорить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыну 20,хотят забрать в армию,всеми правдами и неправдами пока получается не отдавать,есть люди которые осуждают мня,хочется узнать,а много ли нас таких матерей,которые не хотят отдавать единственног сына туда

Конечно трудно воспитывать сына без мужа (об этом догадаться не трудно), он Ваша надежда и опора. Был бы муж, то вопроса бы не возникала о службе в армии. Дайте возможность решить сыну самому, что бы потом он Вас не осуждал. Здесь на форуме много латентных гомосексуалистов, которые рассуждают о бесполезности службы в армии - в них говорит страх за свою жопу и не более того. Если хотите чтобы сын стал мужчиной и был Вам заступником - обязан служить Родине.

Главное можно, например, бесплатно получить права В С, окончив курсы ДОСААФ и уже служить водителем. Тоже не плохо в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sumatra88

не отдавай в армию, если есть возможность

обязан служить Родине

нынче не та...

Если он не учится и не работает - то пусть идет послужит

такие и служат, в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь на форуме много гомосексуалистов, которые рассуждают о бесполезности службы в армии - в них говорит страх за свою жопу и не более того. Если хотите чтобы сын стал мужчиной и был Вам заступником - обязан служить Родине.

Жгите еще :lol:

В чем заключается полезность? Потерять год жизни?

Тот кто не служил в армии не мужчина?) Заступником нельзя стать без армии? У меня куча знакомых кто служил в армии,но всем им я спокойно дам по шапке если будет такое желание,да и стреляю отлично.Автомат учили разбирать еще в школе.

Какие гомосеки и о каком страхе вообще речь идет?)))

Тот кто желает идти пусть идет,у каждого свои желания,но когда пряники пришедшие с армии начинают заряжать я служил,а ты нет и значит ты не мужчина - кроме смеха ничего не вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в них говорит страх за свою жопу и не более того.

А, то есть за жопу в армии бояться все же стоит? :lol: Хотя, да - это же совсем не новость

 

54564.jpg

Так и просится подпись: "Они сделают из тебя мужчину"...

 

Главное можно, например, бесплатно получить права В С, окончив курсы ДОСААФ и уже служить водителем.

Ооо даааа!!! Предел мечтаний просто! Адекватная плата за год бесплатного вкалывания на офицеров-дуболомов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Главное можно, например, бесплатно получить права В С, окончив курсы ДОСААФ и уже служить водителем. Тоже не плохо в наше время.

 

А еще можно получить инвалидность бесплатно, а потом ходить по гос.учреждениям и и выпрашивать уже не у родины, а теперь у государства грошовую пенсию по инвалидности и субсидий на протезы. Или получить компенсацию в 100000 рублей за труп ребенка. А на права можно отучиться потратив тысяч 10-20 рублей, за месяц.

 

Хотя ник Old major уже о многом говорит.

 

n6ofmjyfv6ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не хочу,чтобы сын служил в армии И казалось бы не должен по состоянию здоровья,но вот оказия,после операции , ни рентген,ни ФГДС не находят рубцов 12- перстной кишки и нам говорят,что можно просто так вскрыть брюшную полость и зашить О как. И как теперь доказывать,что операция была и тем более осложненная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатно получить права В С, окончив курсы ДОСААФ и уже служить водителем. Тоже не плохо в наше время

дибилизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем заключается полезность? Потерять год жизни?

Зачем ты ходил в детский сад, школу, учился в институте? Мог бы все это освоить заочно с мамой, бабушкой, репетитором.

Просто нужно понимать, что срочная служба это одна из ступеней школы жизни мужчины, ты ее перескочил, поэтому не получил уроков по этой теме.

Это возможно не помешает тебе дальше жить без этих уроков, но говорить о том, что годы службы в армии - потерянное время просто глупо. Прожить два года вдали от родителей, где ты социализируешься в новой для тебя чуждой атмосфере, учишься подчиняться и исполнять иногда тупые приказы и много еще чего. Это без следа не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ты ходил в детский сад, школу, учился в институте? Мог бы все это освоить заочно с мамой, бабушкой, репетитором.

Просто нужно понимать, что срочная служба это одна из ступеней школы жизни мужчины, ты ее перескочил, поэтому не получил уроков по этой теме.

Это возможно не помешает тебе дальше жить без этих уроков, но говорить о том, что годы службы в армии - потерянное время просто глупо. Прожить два года вдали от родителей, где ты социализируешься в новой для тебя чуждой атмосфере, учишься подчиняться и исполнять иногда тупые приказы и много еще чего. Это без следа не проходит.

 

Ну ладно-ладно, убедили: целый год выполнять бесполезную работу по тупым приказам , а за тем с чувством выполненного долга прийти на гражданку и бухать сидя на шее у родителей еще пол-года, а потом устроится охранником или ментом это конечно того стоит, .. да... без вопросов... уговорили...

А в это время все остальные гомики работают на никому (в вашем понимании) не нужной работе, создают никчомные семьи, которые без армии бы некому защищать и рожают детей гомиков, причем последние перестают таковыми быть, если пойдут служит в Армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ты ходил в детский сад, школу, учился в институте? Мог бы все это освоить заочно с мамой, бабушкой, репетитором.

Просто нужно понимать, что срочная служба это одна из ступеней школы жизни мужчины, ты ее перескочил, поэтому не получил уроков по этой теме.

Это возможно не помешает тебе дальше жить без этих уроков, но говорить о том, что годы службы в армии - потерянное время просто глупо. Прожить два года вдали от родителей, где ты социализируешься в новой для тебя чуждой атмосфере, учишься подчиняться и исполнять иногда тупые приказы и много еще чего. Это без следа не проходит.

И нахрена оно надо? Если за этот год я сделаю намного больше полезного для себя тут.

Подчиняться? С самого детства никому не подчиняюсь,еще со школы когда там назначали дежурных которые после уроков вытирали с доски и подметали пол я всегда соскакивал с подобной движухи или когда на каникулах "отработка" так называемся,тоже никогда не ходил,пугали какой-то хренью,говорил да мне пох делайте что хотите,но делать то что говорите не буду.А ты говоришь про подчинение непонятной роже.

Что реально хорошего может дать армия? Научит прогибаться?) Даром не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нахрена оно надо? Если за этот год я сделаю намного больше полезного для себя тут.

Подчиняться? С самого детства никому не подчиняюсь,еще со школы когда там назначали дежурных которые после уроков вытирали с доски и подметали пол я всегда соскакивал с подобной движухи или когда на каникулах "отработка" так называемся,тоже никогда не ходил,пугали какой-то хренью,говорил да мне пох делайте что хотите,но делать то что говорите не буду.А ты говоришь про подчинение непонятной роже.

Что реально хорошего может дать армия? Научит прогибаться?) Даром не надо)

Прогибаться и подчиняться, разницу чувствуешь? Завтра случится что, когда требуется мобилизация, всем прикажут идти налево, а ты пойдет направо, нах подчиняться, ты ведь самый умный и ты знаешь что делать, только ведь ты еще и с собой людей поведешь не туда, а значит погубишь не только себя, но и своих последователей, а если таких как ты много, то и вообще последствия непредсказуемы. Думаю, ты уловил мой посыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогибаться и подчиняться, разницу чувствуешь? Завтра случится что, когда требуется мобилизация, всем прикажут идти налево, а ты пойдет направо, нах подчиняться, ты ведь самый умный и ты знаешь что делать, только ведь ты еще и с собой людей поведешь не туда, а значит погубишь не только себя, но и своих последователей, а если таких как ты много, то и вообще последствия непредсказуемы. Думаю, ты уловил мой посыл.

Вы пьяны - идите спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребята, у Вас просто комплекс неполноценности развился на этой почве, ну не были в армии и не были, бывает, пианисты и балеруны (в том числе и накаченные, косящие под спортсменов) тоже нужны стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно просто так вскрыть брюшную полость и зашить О как.

всё может быть, хотя проще стать Ваташей, внуков правда не дождётесь, но зато говорят из них визажисты хорошие получаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно мое сообщение вызвало гомосяцкую бурю. Ну так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...