Рекомендуемые сообщения

С того года, посылок 10 не дошло точно, хорошо что деньги возвращаютс, но всё равно не приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от продаванов. Заказал у 2 разных два одинаковых девайса. Первый отправил днем позже и по дальней дороге - ждать придется долго. второй отправил через сингапурпошт - и посылка уже покинула таможню во внуково. 

Первый через финнов пустил. До этого получал  через "эстонцев" - 80 дней вокруг света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинули меня братья китаезы ))) повелся на дешевую микро сд карточку в 32 гб. http://ru.aliexpress.com/item/Micro-SD-Card-Class-10-Memory-Cards-Flash-Card-Ultra-Micro-SDXC-SDHC-Microsd-TF-Free/1588965047.html?recommendVersion=1       пришла быстро я проверил. кинул пару больших файлов , пишет и воспроизводит нормально. отписался на али что все пучком. поставил в регистратор и в сочи. приехал сталь сливать, а больше половина файлов битые ((( сначала думал глюки регика. скачал кучю утилит по восстановлению битых видео файлов .неделю мозг ломал но так и не восстановил ни одного. и вдруг меня осенило скачать h2testw_1.4. вот тут то я и понял что лох  :huh1: из 32 гигов 8 гигов ок, а остальные data lost. а я еще хотел на 128 гигов заказать по вкусной цене  :dribble:

Отзыв можно поменять в течении месяца +-, скорее всего этот китаец начнет написывать и сделает возврат денег или вышлет новую карту, за хороший отзыв. Только дело тут не в китайской карте, последняя партия SanDisc (та что с красной наклейкой) напрочь битая, как минимум 3х мелкоопт магазинах нашего города и у нескольких продавцов на али, qumo тоже попались не айс - проблемно работает с андроидом. А вот сликон как нельзя порадовал, работает без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

щас ватные набегут и будут вопить, что это постановочное видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывал флешку, пришла как ни странно - быстро. 12-го января заказал, 17-го трекнулась на китайской почте, 23-го была уже в Астрахани. 

Но тоже битой оказалась, зараза, вместо 16-ти гигов - всего 4 рабочих... хорошо проверил сразу. 

Написал продавцу, теперь клянется-божится прислать другую, проверенную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mabus, а мне вот повезло. Заказывал microsd на 64 гига за 8 долларов. Пришли честные 64 гига, записываются под завязку. Вот только скорость в районе 4-5 мбайт\с на запись и 10-15 на чтение :) Такое в регистратор или смартфон не вставишь, если только как файлопомойку использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю.. таобао также входит в империю Aliexpressssa, только он ориентирован на рынок китая и покупателей из китая. покупки чуджеземцами с таобао происходят с участием посредников проживающих в китае.

 

Насколько я знаю, да и если верить спецам по таобао с http://forum-taobao.com/ вроде там можно покупать всем, а не только китайцам. Но почитала, что наколок куча, поэтому сижу и разбираюсь в нюансах. Можно же как-то поставщика пробить заранее, чтоб не наколол с товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я знаю, да и если верить спецам по таобао с http://forum-taobao.com/ вроде там можно покупать всем, а не только китайцам. Но почитала, что наколок куча, поэтому сижу и разбираюсь в нюансах. Можно же как-то поставщика пробить заранее, чтоб не наколол с товаром.

Да кто угодно может заказать, жаль EMS денег стоит + на таобао деталей типа дисплеев +100500 наименований, что пожелаешь, даже б/у и пр. прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинул в резерв флешки за -50%. Что же особенного в них? Это микросхема памяти на 8ГБ + модуль Wi-Fi + красивый корпус + программа..

Все что карочи требуется оплатить мне одну штуку, и все. Придет отдам.

Ибо такие акции раз в сто лет бывают, может кому надо?

 

360 Wi-Fi 8 GB. Чип другой уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и о чём речь?

нехороший кабелек. сам давно уже на usb3.0 сижу. с нормальными кабелями. Длоя устойчивой и скоростной работы пользую ориковские внешние хабы ORICO H10C1-U3-BK USB 3.0

 

ORICO-H10C1-U3-BK-Super-Speed-USB-3-0-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нехороший кабелек. сам давно уже на usb3.0 сижу. с нормальными кабелями.

Они стоят 100500 рублей, плохо по деньгам, но пока думаю взять 10 штук Unitek 2.0 экранированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал на али чехо спортивный. Дали два трека обычный и другой с адресом сайта для проверки

http://www.sf-express.com/ru/ru/dynamic_functions/waybill/

Кто нибудь сталкивался? Последнее обновление 27 февраля (заказывал 30 января) типа прибыло в москоу дистрибьюшен центр. Я на почте потом получу?

Стандартный трек не бьётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем али, но та-же китайщина.

Купил на наебае хреньку, продаван неписал, что отправил, но трека не дал. Я запросил трек в личке, вот что ответил:

 

Thanks for your purchase in our item.
1) Sorry, there is no free tracking number if item price is under US$50.
2) If you need a tracking number, you need to pay $3 extra.
- Our paypal account: [email protected]
- After payment, please give me the Unique Paypal Transaction ID?

 

Короче еще денег просит за трек.... типа если сумма меньше $50 то за трек надо доплатить $3, гонит имхо.

Так что, открывать диспут, или подождать месячишко, может пришлет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем али, но та-же китайщина.

Купил на наебае хреньку, продаван неписал, что отправил, но трека не дал. Я запросил трек в личке, вот что ответил:

 

Thanks for your purchase in our item.

1) Sorry, there is no free tracking number if item price is under US$50.

2) If you need a tracking number, you need to pay $3 extra.

- Our paypal account: [email protected]

- After payment, please give me the Unique Paypal Transaction ID?

 

Короче еще денег просит за трек.... типа если сумма меньше $50 то за трек надо доплатить $3, гонит имхо.

Так что, открывать диспут, или подождать месячишко, может пришлет?

а какой срок указан? 

подожди, а за пару дней до окончания срока - открывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, хочу очки как на картинке ниже. Может кто видел что на али, чтоб по качеству было не убей глаза, а более менее.

post-39604-0-90139600-1428339153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil,

SF-express брал зарядки, но потом диспут открыл, это как яньвень, полпути по идее трекается. Во-вторых сайт лагал, и на это жаловался что не трекался номер. Но посылка пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...