Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

.::..:::NexuS:::..::.

Dns в Астрахани.

Рекомендуемые сообщения

catch

Я не видел ниразу темы про посредника в интеграле...

смысл заказывать в мерлионе или олди, если проще взять в ситилинке или регарде, с доставкой через ТК

Разница в цене , те же +4% от московского крупного опта, экономия на доставке и гарантии на товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

Мерлион и олди - далеко не самые дешевые мазагзины в мск... да и зачем такие трудности теперь, если можно купить в местном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catch

Мерлион и олди - далеко не самые дешевые мазагзины в мск... да и зачем такие трудности теперь, если можно купить в местном магазине

Мерлион и олди самые известные, ещё есть USN, Пронет. Маловероятно, что просмотрев цены всех этих оптовиков (бывает, что один товар дешевле в одном, другой в другом) можно найти товар дешевле.

Время покажет что выйдет с DNS.

В лучшем случае через год это будет что то типа Позитроники ИМХО.

Лично я крупные покупки буду делать в интеграле, т.к. дешевле, а мелкие там где более удобно (по пути обычно бывает комп. лавка в жилгородке).

Места расположения магазинов DNS для меня не удобны, так что я вряд ли буду их клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время покажет что выйдет с DNS.

Места расположения магазинов DNS для меня не удобны, так что я вряд ли буду их клиентом.

Да всё нормально с ними будет, из загнувшихся только Техносилу знаю (так она везде загибается). ДНС динамично развивающаяся сеть. Для тебя места неудобыные будут удобны другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 февраля открывается на савушкина 16б

Чёт на ДНС не похоже , они любят летом открываться .

Обычно ДНС на открытиях устраивает пошлые конкурсы , типа самая короткая мини и мокрая футболка .... фууу мерзость.

 

По дешевым ценам .

 

Огорчу , Вас порадуют месяцев 4-5 , а потом сделают "Как у всех +-".

Если , чтото дорогое брать , то нужно успеть в самые первые дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время покажет что выйдет с DNS.

Дорожка от сапог на второй этаж Савушкина уже показывает. Будет грамотная маркетинговая политика, то и Лавка цены скинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в Астрахани так все плохо с железом для ПК и прочими магазинами где можно приобрести мобильную технику? В Москве например тот же DNS считается не лучшим и не дешевым магазином я вот сколько покупаю иногда захожу на DNS ужасаюсь с их цен и перехожу на сайт ф-центра или 24pixel или другие подобные магазины. У этого магазина что с обслуживанием проблемы что с гарантийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BaRRmalin

Неужели в Астрахани так все плохо с железом для ПК и прочими магазинами где можно приобрести мобильную технику? В Москве например тот же DNS считается не лучшим и не дешевым магазином я вот сколько покупаю иногда захожу на DNS ужасаюсь с их цен и перехожу на сайт ф-центра или 24pixel или другие подобные магазины. У этого магазина что с обслуживанием проблемы что с гарантийкой.

По-моему в астрахани только в Мвидео можно актуальную технику купить, по более-менее реальной цене. В остальных магазинах старье и цены заоблачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 февраля будет "горячее открытие" с конкурсами, подарками и прочим. Работать магазин начнет уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, когда в ЦУМе открытие будет?

Для меня там самое удачное место расположения

 

А вот у "1 компьютерного, для меня, не удачное место расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14 конец февраля-начало марта. Там ремонт пока.

Предварительно 25 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.И еще мне итересно а правда, что 6 магазинов в Астрахани будет?

2.И когда ориентировочно будет открытие на Н.Островского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, почему все так ждут этот DNS? В Астрахани нет комп. магазинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dispetcher, крупной федеральной сети нет. Да, есть Мвидео, но там в первую очередь бытовая техника. Еще компьютеры днс выгодно ценой отличаются.

 

 

nikname14, на Островского скоро, ремонт там закончился, персонал набран. Т.к. на Савушкина сейчас откроют им и займутся.

И да, 6 магазинов, но пока известно только о 5, 6-ой в перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z415

надеюсь там будут продаваться смартфоны?.

Хотелось бы найти не дорогой и хороший

требование к ниму:

GPS Wi -Fi, камера если нормальная от 3,2 МПа так 5МП

цена до 6000 макс до 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z415

надеюсь там будут продаваться смартфоны?.

Хотелось бы найти не дорогой и хороший

требование к ниму:

GPS Wi -Fi, камера если нормальная от 3,2 МПа так 5МП

цена до 6000 макс до 6500

Планирую этот взять Шарп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://astrahan.dns-shop.ru/catalog/105/ всё это должно быть в наличии. Причем на некоторые аппараты цены сейчас очень хорошие

спасибо, смотрел выбор есть около 20 а может и больше от 4000,

 

Минус что в Астрахани нет СЦ этого магазина и в случай чего -нибудь, придется ездить либо в Волгоград или Краснодар, может появиться когда -нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14, был слушок, что появится. Вероятно скоро. Правда инфа не проверенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупателям ДНСа советую пользоваться их сайтом ибо в разных магазинах товар может сильно отличаться , на витринах обычно лежить 25-30% от всего числа товаров в магазине , рекомендую пользоваться помощью консультантов.

В ДНСе также есть функция доставки нужного товара в тот магазин , в котором вы собираетесь сделать покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=69217 - Отзывы о магазине DNS.

Надо сказать, очень даже не лестные. Дёшево и качественно бывает всё-таки очень редко.

 

Для интереса сравнил цену DNS на процессор Pentium G 870 и цену у Столицы - одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не большой совет при покупке телфона/смартфона с блютуз, что не было проблем с подклеченим к вашим устройствам:

Существует несколько версий блютуз и они работают соответственно в разных /диапазон частот:

 

1. Узнай в каком диапазоне частот работают блютуз в ваших устройствах(см документацию)

2. Подбирайте телефон/смартфон, так чтобы его блютуз включал диапозон частот, в которых работает блютуз в ваших устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) и что откроют его, вам с удовольствием продадут все, а вот с гарантийным ремонтом и возвратом товара настает п***ц.. почитайте отзывы о днс по россии и все станет понятно, что это комп юнион только в масштабах страны)))))))))

Ну вот не надо так про комп юнион, вы сами то когда там были в последний раз, времена меняются, с гарантией и возвратом сейчас там нет проблем.

Хотя заработанную репутацию наврятли изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.