Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

.::..:::NexuS:::..::.

Dns в Астрахани.

Рекомендуемые сообщения

Кстати,было ли открытие в субботу на Савушкина? Кто был? Получили ли халяву?) Очень интересно.

 

офф: еще 1 сообщение,будет 555 постов и все :lol:

Ничего там не открылось, вчера вечером только вывески вешали, с чего ты взял что открытие в субботу? Кстати ни на одной точке ещё даже не установили торговое обрудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на Савушкина должны сегодня открыться, витринки поставили, товар завезли, но пока как то открытием не пахнет, а на счёт зп, у них они действительно хорошие, на испытательном сроке 22500 чистыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего там не открылось, вчера вечером только вывески вешали, с чего ты взял что открытие в субботу? Кстати ни на одной точке ещё даже не установили торговое обрудование.

Внимательно читаем тему - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=2420395.

Поэтому и спросил. Про 23 февраля -100% верняк, сам рекламу видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему радуетесь то? Билайн в город пришел давно, сейчас цены не самые дешевые у него. Yota сейчас пришла, цены тоже аховые. DNS будет строить ценовую политику из условий региона, что даст не совсем радостные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и пришла задница "компьютерным фирмочкам" с охреневшими накрутками

Если бы продажи зависели от цен, то Первый компьютерный загнулся бы, даже не открывшись, а он процветает, несмотря на свои высочайшие цены. Продажи зависят от рекламы и ни от чего более. DNS урвет свою долю покупателей, но все равно останутся олени люди, покупающие в "Первом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) и что откроют его, вам с удовольствием продадут все, а вот с гарантийным ремонтом и возвратом товара настает п***ц.. почитайте отзывы о днс по россии и все станет понятно, что это комп юнион только в масштабах страны)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы продажи зависели от цен, то Первый компьютерный загнулся бы, даже не открывшись, а он процветает, несмотря на свои высочайшие цены. Продажи зависят от рекламы и ни от чего более. DNS урвет свою долю покупателей, но все равно останутся олени люди, покупающие в "Первом".

Я тоже не пойму какие же "дремучие" что-то покупают в "первом компьютерном", зайдя туда раз я ох..л от цен. Реклама у них наидебильнейшая, делайте выводы об их покупателях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это комп юнион только в масштабах страны)))))))))

:fooo::shit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Se®gio

Я очень сомневаюсь что у DNSa будет реклама хуже + 6 филиалов вроде как обещают + город то не большой молва быстро разнесется... Так то по хорошему сейчас у нас только 1 дешевый вариант - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ, собственно поэтому люди и не заморачиваются, а покупают в "местных" магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь байкот корпорациям! happy.gif

проект "разгром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте нет и половины того, что есть в московском днсе, как и то, что цены будут идентичны с сайта магазинным - очень сильно сомневаюсь. как в позитронике будет по любому- в наличии 3 ноута 5 мамок и 2 жестких по невменяемым ценам, остальное на заказ. буду рад ошибиться в этом, но скорее всего, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сейчас интересуют SSD, вот нашел на астраханском и московском сайтах ДНС одинаковую позицию:

Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 60Gb OCZ Vertex 3 [VTX3-25SAT3-60G] SandForce SF-2281 (R535/W480MB/s) SyncNAND Код: 134216

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i134216/...z-vertex-3.html 2 350 руб

http://astrahan.dns-shop.ru/catalog/i13421...z-vertex-3.html 2 150 руб

астраханская цена ниже! но в москве выбор в два раза шире, 21 против 10 позиций.

что будет в реале не знаю. может постепенно у нас цены поднимут. так надо пользоваться моментом )

и чем плохо под заказ? обычно доставка у всех - неделя.

и что характерно: "Гарантия: 36 мес". местные предлагают от 2 недель до года )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что характерно: "Гарантия: 36 мес".

:D ты действительно думаешь, что на исходе 3-х лет эксплуатации, при поломке, тебе разбегутся что либо менять? у них сервисный центр по круче столичного, там где клиент всегда не прав. в их сервисе- тварь бесправная любой дверь открывший, и туда входящий. почитай отзывы, есть масса тем на московских форумах про отношение крупных компьютерных магазинов к обращениям гарантийного характера.

 

и гарантия все равно будет 1год. 3 года гарантия производителя- тебе тупо скажут- ищи официальное представительство в России, или почтой им посылай на диагностику и предмет возврата денег или замены товара. за свой счет, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что цены будут идентичны с сайта магазинным - очень сильно сомневаюсь. как в позитронике будет по любому- в наличии 3 ноута 5 мамок и 2 жестких по невменяемым ценам, остальное на заказ. буду рад ошибиться в этом, но скорее всего, так и будет.

Цены идентичны, в наличии все что есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены идентичны, в наличии все что есть на сайте.

может быть мы дожили до первых проявлений нормального рынка. логично ведь в Москве, где средняя зарплата 25-30т продавать дороже, чем у нас, где средняя зарплата 10-15т.

и гарантию 3-5 лет... сладко зажмурился )))

 

vinni

я категорически не советую покупать Vertex 3

его я только для сравнения цен привел, а возьму пока не знаю что, там ведь надежность (и скорость) от прошивки зависит, железо у всех одинаковое, даже у интела сэндфорс нынче.

на профильных форумах советуют брать любой SSD, на который дают реальную гарантию 3 года и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vinni

:) компы знакомым на vertexe3 собирал, все по гарантии улетели... и дело было совсем не в прошивке а в самом контроллере, в 4м его заменили, вроде пока норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены идентичны, в наличии все что есть на сайте.

посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vinni

:) компы знакомым на vertexe3 собирал, все по гарантии улетели... и дело было совсем не в прошивке а в самом контроллере, в 4м его заменили, вроде пока норм.

окей, спасибо.

я выводы делал по этой статье: http://www.3dnews.ru/editorial/639717/

"Добрая часть из представленных в рознице SSD базируется на платформе SandForce SF-2281. О свойствах этого контроллера мы писали уже множество раз. Сегодня SF-2281 в сочетании с синхронной памятью если и не удержал безоговорочного лидерства, то по-прежнему занимает первые позиции в бенчмарках, хотя проявляет известную слабость при записи плохо сжимаемых данных.

Большой неожиданностью оказался тот факт, что контроллер SandForсe SF-2281 в SSD для интерфейса SATA стала использовать Intel. Им сейчас оснащаются Intel SSD 520, SSD 330 и SSD 335. Союз Intel и SandForce примечателен тем, что у SandForce к тому моменту сложилась сомнительная репутация по части надежности. Был и знаменитый баг в контроллере, при определенных условиях вызывающий BSOD, и более мелкие неприятности вроде того, когда очередная версия публичной прошивки SF-2281 сломала отработку команды TRIM. Похоже, маленький стартап SandForce, оглушенный внезапным успехом первой версии своей платформы, поспешил выпустить обновление без надлежащего контроля качества.

Intel в процессе подготовки SSD 520 пришлось выполнить работу над ошибками своего младшего партнера. Накопители на SF-2281 от Intel обладают эксклюзивной прошивкой и, по заявлению производителя, более надежны, чем устройства с публичной версией firmware. По крайней мере знаменитого бага с BSOD они точно лишены."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.