Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

 

 

а как вам автобус? первый раз надо было убедится кто слево едет

он ехал в пределах ОДНОЙ полосы движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом и суть что он явно останавиться хотел, и нужно было его объезжать

По сути начиная движение надо убедится в безопасности даже если собираешься ехать по первой полосе (ну с автошколы так вроде) а он ели катился долго не определившись что делать, ну я не на него смотрел а в левое зеркало, предпологая что он стоит

https://youtu.be/CRJZNh5oYsM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По сути начиная движение надо убедится в безопасности
в етом случае открываю форточку и дополнительно к поворотнику показываю  рукой поворот мой налево :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nick_

а почему пост №4101 затер? Сначала отредактировал, а потом затер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в етом случае открываю форточку и дополнительно к поворотнику показываю  рукой поворот мой налево :D

:huh1: что хочешь показывай, я про не создавать опасность п8.1 

 

@Nick_

а почему пост №4101 затер? Сначала отредактировал, а потом затер. 

восстановил ссылку на видео, если я неправ то внимание не хочу привлекать

По мне так он неправ и хам, там 2 полосы в одну плавно перетекают, остановится решил так стой, дождался пока я его объезжать начну и поехал выдавливая меня. То что остановка это или нет ну хз, сам в сомнениях что пдд было бы на его стороне лишь из-за того что он катился на видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной слепыш на этом "заколдованном" перекрестке - когда же знаки научаться смотреть? Еще и возмущался.......

 

http://www.youtube.com/watch?v=xuNCIsoz_YY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где звук возмущения?
запись звука отключена на регистраторе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

запись звука отключена на регистраторе

отключена редактором для затирания ласковых слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мною, непосредственно на регистраторе.

 

ЗЫ: вообще, пассажир больше меня возмущался :)))

ЗЫ: а меня последние 6 секунд записи радуют  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладушки, пускай его ктонить другой пдд учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пешик с особенностями дорожного движения знаком недостаточно, но тем не менее

Перекресток Савушкина/анри Барюса

Спуск с нового моста

Второй ряд. Опять же ж, не кидайте сс*ными тряпками - левый уходит налево в разворот к новому мосту, второй - я не знаю куда (вроде либо налево к новому мосту, либо налево на Савушкина, либо прямо)

Картина - во втором стоит машинка, за ней - газпромовский автобус

Машинка стоит прямо на светофоре, ну вот чуть за ним, не сильно стремясь повернуть налево

Автобус сигналит до посинения

Честно говоря - я думал, что машинка мешает проехать автобусу прямо, в случае, если со второго ряда движение прямо и налево

Итог - водитель автобуса выпрыгивает с него, чтобы сказать парку ласковых водителю машинки, машинка трогается влево и путь автобусу открывает. Однако это не нравится водителю и пассажиру машинки, и они лезут в автобус разбираться

Вмешивается водитель ещё одной машинки, вытаскивая водителя и пассажира машинки из автобуса (всё достаточно мирно, но нервно)

В итоге газпромовец едет не прямо в сторону вокзала, а заворачивает на Савушкина

 

В чём вопрос - кто хам-то?

Неужто машинка, разворячивающаяся в торону подъёма на новый мост, настолько мешала газпромовцу, чтобы всё это затевать? Ну то есть можно было же подождать, пока пройдёт поток от вокзала в сторону нового моста, дать машинке повернуть к новому мосту, а потом повернуть на Савушкина? Или нет?

 

Там вроде камеры стоят - время около 18,45

Там же, кстати, незадолго до этого при повороте с Савушкина к новому мосту иномарочка под самосвал умудрилась залезть, по классике, с разворотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а478ко30, перекресток 1й перевозной и бориса алексеева, по встречке одностороннего движения, ютуб что то замылил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ютуб что то замылил.

ставим настройку при просмотре - 1080 или 720 и нормуль. Если на автонастройке - может быть мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Второй ряд. Опять же ж, не кидайте сс*ными тряпками - левый уходит налево в разворот к новому мосту, второй - я не знаю куда (вроде либо налево к новому мосту, либо налево на Савушкина, либо прямо)

там 4 ряда и считаются спава налево

 

 

Честно говоря - я думал, что машинка мешает проехать автобусу прямо, в случае, если со второго ряда движение прямо и налево

1 прямо-право, 2 прямо. 3 лево, 4 лево и кругом.

 

так что ваше нипанятно хто куда и зачем


 

 

а478ко30, перекресток 1й перевозной и бориса алексеева, по встречке одностороннего движения,

каканибуть ТП видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 4 ряда и считаются спава налево

1 прямо-право, 2 прямо. 3 лево, 4 лево и кругом.

так что ваше нипанятно хто куда и зачем

Странно, я думал, у нас счёт идёт слева направо

Ну окай, тогда получается 3 ряд по-твоему (ой ладно, по-вашему)

Выходит, хам сидел в машинке и мешал газпромовцу уйти на Савушкина

Спасибо за разъяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каканибуть ТП видимо

А при выезде с дворовой территории, скажем, возле 98 дома, там навряд ли ведь будет знак, что движение по 1-й Перевозной одностороннее? А незнающий человек туда вполне с Ботвина залезть может. Надо будет посмотреть в следующий раз

И почему обязательно ТП?

Вон с володарского на свердлова супротив односторонки у минсельхоза сколько раз видел машинки вылазят. И там явно сидят хамы, а не ТП. И тут вполне мог также внаглую полезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты