Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

Комсомолец, 26 Aug 2016 - 09:51 написал(а):

Но обоченщики реально раздражают.

Мгновенная кара :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где видео, комс? Почему регика в машине нет?

Сломался, никак новый не куплю. Это весной, кстати, было, не недавно. Думал хоть фотка где-то будет, но не появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное вырезать из ролика нужный фрагмент и звук. Тогда ты вроде как и ни при чём...

Согласен. Но не в этот раз. Ролик выложен лишь в том объеме, в каком он будет интересен (если будет) ГАИ. Вину свою признаю лишь в нарушении правила 3Д. До этого, включил бы он поворотник при перестроении в мою полосу, пропустил бы без проблем. Не люблю, когда ими не пользуются по прямому назначению, и ни разу это не поощряю. Ему это, судя по всему, не понравилось и он начал маневры в стиле "опасного вождения". Да, еще виноват, что повелся на его провокационные действия... и следовал за ним спросить, что же заставляет таких так ездить. А звук... слушать бабий визг зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрелял сегодня: 




Жаль не отправить в ГАИ дата опять из будущего. :huh1: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не отправить в ГАИ дата опять из будущего. :huh1: 

 

Отправить можно, немного потрудившись!

У меня было пару раз, когда часы и дата сбивались, и когда я проставлял номер своего авто в метку.

Просто брал видео в каком то видеоредакторе, вырезал нижнюю строку полностью, и отправлял жалобу со своими комментариями, временем и местом нарушения. Принимали, как миленькие, и штрафовали злодеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехочу возякатся, да и были прецеденты, вызывали, звонили, так и ни чего не вышло. Номер у жипаря блатной 555 стопудово не захотят заморачиватся

 гайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрелял сегодня:

 

Жаль не отправить в ГАИ дата опять из будущего. :huh1:

 

А в своём глазу ничё не заметил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джип конечно хамский, но вот газель через сплошную - не там никакой сплошной, стерто все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в своём глазу ничё не заметил?))

Нука расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Третье видео

 

 

Превышение?

ненаказуемо, даже по старому где свыше 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненаказуемо, даже по старому где свыше 10

Тоже знака не заметил!)

Там кусок есть, где временный знак "дорожные работы" и ограничение 40, а он едет 65 как ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знака не заметил!)

Там кусок есть, где временный знак "дорожные работы" и ограничение 40, а он едет 65 как ехал.

Как ездят, куда глядят?)) И в лучших традициях Дениса  -----  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов к дорожникам нет? О том что работ и впомине уже нет а знаки висят.

По встречеке не гоняю пешеходеров не давлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так газель с того же видео тоже ничем таким не занимается, к чему вообще оно'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачка не включайте, разметку на этом участке стерли такие же как и эта газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. То есть если вы превысили под знак - это нормально, "по понятиям", дорожники виноваты.

А если газель поехала в разрыв сплошной - это хам, должен догадаться, что там когда-то была сплошная.

Хорошая точка зрения. Все виноваты кроме я.

Фактически же ПДД нарушили именно вы, а не газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут понятия? Превысил виноват. Я где-то писал что все виноваты кроме я? 
Разрыва сплошной нет, есть таже хреновая краска от дорожников и постоянные нарушения на этом участке поэтому и стерлась сплошная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами

 

нет разметки, нет нарушения... если посмотреть последние новости по авариям, гибдд постоянно протоколы составляют об отсутствии знаков и разметки.. другое дело помешал или не помешал другим участникам движения...

 

Сегодня с нового моста спускался, 78 маршрутка с полосы только прямо в последний момент врубает поворотник и на лево. пришлось объезжать нарушая.. я же не буду тормозить весь поток. и все нарушили по крайней правой прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты